Материалы с хештегом #чм 2019

ЧМ-2019 | Норвегия - Россия

В матче за третье место сборная России встречалась с командой Норвегии. Уже по ходу первого тайма российские гандболистки обеспечили себе преимущество в три мяча, а после перерыва смогли его увеличить. В итоге сборная России одержала победу со счетом 33:28 и завоевала бронзовые медали чемпионата мира!

ЧМ-2019 | Румыния - Россия

Сборная России открыла основной раунд чемпионата мира встречей с Румынией. Упорная борьба получилась лишь в первом тайме, который завершился вничью. А вот после перерыва россиянки показали быстрый гандбол, и румынки не смогли устоять. В результате сборная России одержала на чемпионате мира шестую победу подряд - 27:18.

ЧМ-2019 | Россия - Швеция

Встреча со Швецией была заключительной на предварительном этапе чемпионата мира. Вновь сборная России смогла склонить игру в свою пользу во втором тайме. Самым результативным игроком встречи стала Ярослава Фролова, забросившая 11 мячей. Одержав победу над Швецией 30:22, сборная России заняла в группе D первое место.

ЧМ-2019 | Япония - Россия

Сборная России провела непростой матч с хозяйками чемпионата мира. Японки на равных играли с нашей командой и даже во втором тайме лидировали в счете. Однако затем сборная России сумела переломить ход встречи. Залогом победы стала надежная игра в обороне и быстрые контратаки. В итоге команда Амброса Мартина добилась пятой победы подряд на чемпионате мира - 33:23.

ЧМ-2019 | Россия - ДР Конго

Женская сборная России одержала третью победу на чемпионате мира. Команда Амброса Мартина уверенно переиграла сборную ДР Конго - 34:13. Самым результативным игроком в составе российской команды стала Юлия Манагарова, забросившая шесть мячей. Сборная России уверенно возглавляет группу D.

ЧМ-2019 | Аргентина - Россия

Сборная Аргентины создала сложности российской команде в самом начале игры. Однако затем сборная России благодаря пяти голам Ольги Горшениной уверенно завладела преимуществом . Дальше отрыв только рос, и команда Амброса Мартина одержала убедительную победу - 35:22.

ЧМ-2019 | Россия - Китай

Женская сборная России стартовый матч на чемпионате мира провела против команды Китая. Эта игра получилась легкой для нашей команды. Российские гандболистки вкатывались в нее неспеша, но все равно смогли добиться крупной победы - 26:11.

Выиграть золото спустя десять лет. Сборная России готова побороться за победу в Японии

Российские гандболистки впервые выступят на топ-турнире под руководством нового главного тренера, на кону путевка на Олимпийские игры в Токио

Амброс Мартин: «Игроки сборной России знают путь к олимпийским медалям»

Главный тренер национальной команды рассказал о подготовке к важнейшему чемпионату мира и продемонстрировал познания в русском языке