Этапы/Турниры
Юноши до 18 лет (1998-1999 г.р. старший возраст)

зональные соревнования 17 - 26 декабря 2016 года (день приезда 17 декабря)
финальные соревнования 01 - 10 апреля 2017 года (день приезда 01 апреля)

  • 1 место - ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар
  • 2 место - "ЦОП" Краснодарский край
  • 3 место - Астраханская область
Расписание и результаты игр
Девушки до 18 лет (1998-1999 г.р. старший возраст)

зональные соревнования 17 – 26 октября 2015 г. (день приезда – 17 октября)
финальные соревнования 26 февраля - 07 марта 2016 г. (день приезда - 25 февраля)

  • 1 место - ГБУ ВО (ЦСП по гандболу) г. Волгоград
  • 2 место - УОР №2 (г. Звенигород, Мос.обл.)
  • 3 место - Краснодарский край
Расписание и результаты игр
Юноши до 17 лет (2000 г.р. старший возраст)

зональные соревнования 20 - 29 ноября 2015 года (день приезда 20 ноября)
финальные соревнования 17 - 26 марта 2016 года (день приезда 13 марта)

  • 1 место - ДЮСШ КК Краснодар
  • 2 место - Сборная Москвы
  • 3 место - Санкт-Петербург
Расписание и результаты игр
Девушки до 17 лет (2000 г.р. старший возраст)

зональные соревнования 28 ноября – 07 декабря 2015 г.(день приезда – 28 ноября)
финальные соревнования 24 марта - 03 апреля 2016 года (день приезда - 24 марта)

  • 1 место - Самарская обл.
  • 2 место - УОР №2 г. Звенигород
  • 3 место - Волгоградская обл.
Расписание и результаты игр
Юноши до 16 лет (2001 г.р. средний возраст)

зональные соревнования 02 - 11 ноября 2015 года (день приезда 02 ноября)
полуфинальные соревнования 06 - 12 марта 2016 года (день приезда 06 марта)
финальные соревнования 03 - 12 мая 2016 года (день приезда 03 мая)

  • 1 место - Самарская обл.
  • 2 место - Волгоградская обл.
  • 3 место - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК
Расписание и результаты игр
Девушки до 16 лет (2001 г.р. средний возраст)

зональные соревнования 17 – 26 октября 2015 г.(день приезда – 17 октября)
полуфинальные соревнования 13 - 19 марта 2016 года (день приезда - 13 марта)
финальные соревнования 07 - 16 мая 2016 года (день приезда - 07 мая)

  • 1 место - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - 1
  • 2 место - Самарская обл.
  • 3 место - Ростовская обл.
Расписание и результаты игр
Стремительный мяч - юноши 13-14 лет (2002 г.р. младший возраст)

зональные соревнования 01 - 10 декабря 2015 года (день приезда 01 декабря)
полуфинальные соревнования 21 - 27 февраля 2016 года (день приезда 21 февраля)
финальные соревнования 16 - 25 апреля 2016 года (день приезда 16 апреля)

  • 1 место - ГБУВО "ЦСП по гандболу" - 1 г. Волгоград
  • 2 место - Самарская обл. - 1
  • 3 место - Астраханская обл.
Расписание и результаты игр
Стремительный мяч - девушки 13-14 лет (2002 г.р. младший возраст)

зональные соревнования 31 октября – 09 ноября 2015 г.(день приезда – 31 октября)
полуфинальные соревнования 28 февраля - 05 марта 2016 года (день приезда - 28 февраля)
финальные соревнования 23 апреля - 02 мая 2016 года (день приезда - 23 апреля)

  • 1 место - Самарская обл.
  • 2 место - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК
  • 3 место - Майкоп
Расписание и результаты игр
Юный гандболист - юноши 12-13 лет (2003 г.р. младший возраст)

зональные соревнования 13 - 22 декабря 2015 года (день приезда 13 декабря)
полуфинальные соревнования 07 - 13 февраля 2016 года (день приезда 07 февраля)
финальные соревнования 02 - 11 апреля 2016 года (день приезда 02 апреля)

  • 1 место - СДЮСШОР Московской обл.
  • 2 место - Саратовская обл.
  • 3 место - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
Расписание и результаты игр
Юный гандболист - девушки 12-13 лет (2003 г.р. младший возраст)

зональные соревнования 14 – 23 ноября 2015 г.(день приезда – 14 ноября)
полуфинальные соревнования 14 - 20 февраля 2016 года (день приезда - 14 февраля)
финальные соревнования 09 - 18 апреля 2016 года (день приезда 09 апреля)

  • 1 место - Самарская обл.-1
  • 2 место - Краснодар
  • 3 место - ЦСП по гандболу (г. Волгоград)
Расписание и результаты игр
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}