Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Чехов - 1 (Мос. обл.)
37:24 10:0 37:25 36:33 50:8 5 5 0 0 10 1 финал
2.
Чехов - 2 (Мос. обл.) 24:37
10:0 38:31 24:45 45:19 5 3 0 2 6 3 --
3.
"Юность Москвы" 0:10 0:10
16:42 6:39 0:10 5 0 0 5 0 6 --
4.
Долгопрудный (Мос. обл.) 25:37 31:38 42:16
30:54 44:21 5 2 0 3 4 4 --
5.
УОР №2 - Кунцево 33:36 45:24 39:6 54:30
42:10 5 4 0 1 8 2 финал
6.
СШОР №47 8:50 19:45 10:0 21:44 10:42
5 1 0 4 2 5 --

21.10.2015
Чехов-1 - Чехов-2 37:24 (20:12)
"Юность Москвы" - Долгопрудный 16:42 (6:21)
УОР №2-Кунцево - СШОР №47 42:10 (31:3)

22.10.2015
Чехов-1 - СШОР №47 50:8 (24:3)
Чехов-2 - Долгопрудный 38:31 (20:15)
УОР №2-Кунцево - "Юность Москвы" 39:6 (21:6)

23.10.2015
СШОР №47 - Долгопрудный 21:44 (10:22)
"Юность Москвы" - Чехов-2 0:10
УОР №2-Кунцево - Чехов-1 33:36 (15:16)

25.10.2015
"Юность Москвы" - СШОР №47 0:10
Долгопрудный - Чехов-1 25:37 (14:20)
УОР №2-Кунцево - Чехов-2 45:24 (22:12)

26.10.2015
"Юность Москвы" - Чехов-1 0:10
Чехов-2 - СШОР №47 45:19 (23:9)
Долгопрудный - УОР №2-Кунцево 30:54 (15:30)

зона "Юг" г. Астрахань
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
26:18 21:41 19:24 43:20 33:26 5 3 2 6 3 финал
2.
Волгоградская обл. 18:26
18:28 30:33 35:20 34:22 5 2 3 4 4 финал
3.
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 41:21 28:18
31:25 41:13 45:24 5 5 0 10 1 финал
4.
Краснодар ЦСП УОР 24:19 33:30 25:31
41:17 46:26 5 4 1 8 2 финал
5.
Ростовская обл. 20:43 20:35 13:41 17:41
33:46 5 0 5 0 6 --
6.
Ставрополь 26:33 22:34 24:45 26:46 46:33
5 1 4 2 5 --

21.10.2015
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ - Ростовская обл. 41:13 (22:6)
Краснодар ЦСП «УОР» - Ставрополь 46:26 (21:9)
Астраханская обл. - Волгоградская обл. 26:18 (11:10)

22.10.2015
Ставрополь - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 24:45 (14:20)
Волгоградская обл. - Краснодар ЦСП «УОР» 30:33 (15:14)
Ростовская обл. - Астраханская обл. 20:43 (15:20)

23.10.2015
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ - Волгоградская обл. 28:18 (16:7)
Ростовская обл. - Ставрополь 33:46 (15:26)
Астраханская обл. - Краснодар ЦСП «УОР» 19:24 (10:13)

25.10.2015
Волгоградская обл. - Ростовская обл. 35:20 (15:13)
Краснодар ЦСП «УОР» - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 25:31 (10:13)
Астраханская обл. - Ставрополь 33:26 (15:11)

26.10.2015
Ставрополь - Волгоградская обл. 22:34 (8:18)
Краснодар ЦСП «УОР» - Ростовская обл. 41:17 (20:11)
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ - Астраханская обл. 41:21 (20:9)

 

зона "Север" г. Череповец
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ярославль
30:25 42:26 46:22 52:9 4 4 0 0 8 1 финал
2.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 25:30
28:28 46:36 65:5 4 2 1 1 5 2 финал
3.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 26:42 28:28
44:35 40:10 4 2 1 1 5 3 --
4.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 22:46 36:46 35:44
41:21 4 1 0 3 2 4 --
5.
Череповец 9:52 5:65 10:40 21:41
4 0 0 4 0 5 --
зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинская обл.
42:21 35:18 31:19 30:35 46:24 5 4 1 8 2 финал
2.
Новокузнецк 21:42
25:21 29:25 16:43 37:30 5 3 2 6 3 --
3.
Челябинск - 2 18:35 21:25
27:28 15:35 36:26 5 1 4 2 4 --
4.
Красноярск 19:31 25:29 28:27
9:34 34:42 5 1 4 2 5 --
5.
Челябинск - 1 35:30 43:16 35:15 34:9
50:28 5 5 0 10 1 финал
6.
Ханты-Мансийский АО-Югра 24:46 30:37 26:36 42:34 28:50
5 1 4 2 6 --

21.10.2015
Челябинская обл. - Новокузнецк 42:21 (21:10)
Челябинск-2 - Красноярск 27:28 (13:12)
Челябинск-1 - Ханты-Мансийский АО-Югра 50:28 (23:17)

22.10.2015
Ханты-Мансийский АО-Югра - Красноярск 42:34 (21:15)
Челябинская обл. - Челябинск-2 35:18 (21:7)
Новокузнецк - Челябинск-1 16:43 (9:22)

23.10.2015
Новокузнецк - Ханты-Мансийский АО-Югра 37:30 (16:16)
Красноярск - Челябинская обл. 19:31 (11:16)
Челябинск-1 - Челябинск-2 35:15 (21:5)

24.10.2015
Ханты-Мансийский АО-Югра - Челябинская обл. 24:46 (11:23)
Челябинск-2 - Новокузнецк 21:25 (11:19)
Красноярск - Челябинск-1 9:34 (6:18)

25.10.2015
Красноярск - Новокузнецк 25:29 (8:10)
Челябинск-2 - Ханты-Мансийский АО-Югра 36:26 (20:14)
Челябинск-1 - Челябинская обл. 35:30 (20:13)

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.
28:23 29:28 2 2 0 4 1 финал
2.
Саратовская обл. 23:28
25:35 2 0 2 0 3 --
3.
Республика Башкортостан 28:29 35:25
2 1 1 2 2 финал

16.12.2015
Самарская область - Республика Башкортостан 29:28 (17:15)

17.12.2015
Республика Башкортостан - Саратовская область 35:25 (17:15)

18.12.2015
Самарская область - Саратовская область 28:23 (14:9)

 
Финальные соревнования
 
26 марта - 04 апреля 2016 г. (день приезда 26 марта), г. Краснодар
 
 
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Самарская обл.
38:19 20:23 20:41 16:42 4 1 0 3 2 4
2.
Республика Башкортостан 19:38
16:39 12:60 15:58 4 0 0 4 0 5
3.
Краснодарский край - 1 23:20 39:16
23:34 29:34 4 2 0 2 4 3
4.
Москва 41:20 60:12 34:23
24:28 4 3 0 1 6 2
5.
УОР №4 г. Чехов (Московская обл.) 42:16 58:15 34:29 28:24
4 4 0 0 8 1

 

Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Сборная Санкт-Петербурга
28:33 25:26 22:36 3 0 0 3 0 4
2.
Челябинская обл. 33:28
35:16 21:28 3 2 0 1 4 2
3.
Волгоград 26:25 16:35
16:28 3 1 0 2 2 3
4.
Краснодар 36:22 28:21 28:16
3 3 0 0 6 1

27.03.2016
Самарская обл. - г. Москва 20:41 (13:25)
Краснодарский край 1 - УОР №4 г. Чехов 29:34 (11:17)
г. Волгоград - Краснодар 16:28 (8:10)

28.03.2016
г. Москва  - Республика Башкортостан 60:12 (21:7)
УОР №4 г. Чехов - Самарская обл. 42:16 (24:5)
Сб. Санкт-Петербурга - Челябинская обл. 28:33 (13:16)

29.03.2016
Республика Башкортостан - Краснодарский край 1 16:39 (7:21)
г. Москва  - УОР №4 г. Чехов 24:28 (14:12)
Сб. Санкт-Петербурга - г. Волгоград 25:26 (11:11)
Челябинская обл. - Краснодар  21:28 (10:17)

30.03.2016
Республика Башкортостан - УОР №4 г. Чехов 15:58 (8:25)
Краснодарский край 1 - Самарская обл. 23:20 (11:8)
Челябинская обл. - г. Волгоград 35:16 (15:8)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
УОР №4 г. Чехов (Московская обл.)
34:33 28:24 38:31 34:29 38:33 5 5 0 0 10 1
2.
Краснодар 33:34
31:22 28:21 35:25 28:16 5 4 0 1 8 2
3.
Москва 24:28 22:31
31:23 34:23 47:31 5 3 0 2 6 3
4.
Челябинская обл. 31:38 21:28 23:31
26:22 35:16 5 2 0 3 4 4
5.
Краснодарский край - 1 29:34 25:35 23:34 22:26
32:30 5 1 0 4 2 5
6.
Волгоград 33:38 16:28 31:47 16:35 30:32
5 0 0 5 0 6

7 - 9 места

Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Сборная Санкт-Петербурга
27:27 42:15 2 1 1 0 3 7
2.
Самарская обл. 27:27
38:19 2 1 1 0 3 8
3.
Республика Башкортостан 15:42 19:38
2 0 0 2 0 9

31.03.2016
Краснодарский край - Москва 23:34 (13:16)
Самарская обл. - Республика Башкортостан 38:19 (18:8)
Краснодар - Сб. Санкт-Петербурга 36:22 (17:10)

02.03.2016
Москва - Челябинск  31:23 (14:14)
Краснодарский кр.1 - Краснодар  25:35 (11:13)
Чехов - Волгоград  38:33 (19:17)
Республика Башкортостан - Санкт-Петербург  15:42 (10:21)

03.03.2016
УОР №4 г. Чехов - Челябинская обл. 38:31 (21:13)
Москва - Краснодар  22:31 (12:18)
Краснодарский кр. - Волгоград  32:30 (13:18)
Самарская обл. - Санкт-Петербург  27:27 (17:18)

04.04.2016
УОР №4 г. Чехов - Краснодар  34:33 (15:17)
Москва - Волгоград   47:31 (24:18)
Краснодарский край - Челябинская обл.  22:26 (12:13)

Распределение мест:
1 место - УОР №4 г. Чехов
2 место - Краснодар
3 место - Москва
4 место - Челябинская обл.
5 место - Краснодарский край - 1
6 место - Волгоград
7 место - Сборная Санкт-Петербурга
8 место - Самарская обл.
9 место - Республика Башкортостан

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}