Зональные соревнования
зона "Юг" г. Астрахань
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
27:33 25:23 36:35 3 2 0 1 4 2 финал
2.
Волгоградская обл. 33:27
26:24 27:30 3 2 0 1 4 1 финал
3.
Краснодар (ДЮСШ КК) 23:25 24:26
27:27 3 0 1 2 1 4 финал
4.
Ростовская обл. 35:36 30:27 27:27
3 1 1 1 3 3 финал


18.10.2015
Волгоградская обл. - Ростовская обл. 27:30 (13:12)
Астраханская обл. - Краснодар (ДЮСШ КК) 25:23 (16:9)

19.10.2015
Ростовская обл. - Астраханская обл. 35:36 (18:17)
Краснодар (ДЮСШ КК) - Волгоградская обл. 24:26 (14:14)

20.10.2015
Краснодар (ДЮСШ КК) - Ростовская обл. 27:27 (16:14)
Астраханская обл. - Волгоградская обл. 27:33 (12:18)

зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
г. Москва
47:13 50:14 42:15 20:36 4 3 1 6 2 финал
2.
ГБУ САШ №80 Москомспорта (г. Москва) 13:47
31:23 21:28 11:47 4 1 3 2 4 --
3.
Воронежская областная СДЮСШОР (г. Воронеж) 14:50 23:31
26:42 15:54 4 0 4 0 5 --
4.
СШ №101-Тушино (г. Москва) 15:42 28:21 42:26
26:44 4 2 2 4 3 финал
5.
УОР №2 (г. Звенигород, Мос.обл.) 36:20 47:11 54:15 44:26
4 4 0 8 1 финал

19.10.2015
Воронежская областная СДЮСШОР - УОР №2 МО 15:54
Москва - СШ №101-Тушино 42:15

20.10.2015
СШ №101-Тушино - САШ №80 28:21
УОР №2 МО - Москва 36:20

21.10.2015
САШ №80 - Воронежская областная СДЮСШОР 31:23
СШ №101-Тушино - УОР №2 МО 26:44

22.10.2015
САШ №80 - УОР №2 МО 11:47
Воронежская областная СДЮСШОР - Москва 14:50

23.10.2015
Воронежская областная СДЮСШОР - СШ №101-Тушино 26:42
Москва - САШ №80 47:13
зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
27:28 1 0 1 0 2 финал
2.
Санкт-Петербург (сборная) 28:27
1 1 0 2 1 финал

18.10.2014
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (сборная) 27:28 (12:13)
 
зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.
30:7 1 1 0 2 1 финал
2.
Республика Татарстан 7:30
1 0 1 0 2 финал

26.10.2014
Самарская обл. - Республика Татарстан 30:7 (17:2)
 
 
Финальные соревнования
 
26 февраля - 07 марта 2016 г. (день приезда 26 февраля), г. Краснодар
 
Команда, город
1
2
3 4 5 6 7
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
ГБУ ВО (ЦСП по гандболу) г. Волгоград
34:23 36:14 24:22 24:19 32:32 24:20 6 5 1 0 11 1
2.
Ростовская обл. 23:34
27:22 25:26 21:23 24:40 28:30 6 1 0 5 2 6
3.
Санкт - Петербург 14:36 22:27
26:23 18:39 27:40 26:37 6 1 0 5 2 7
4.
Самарская обл. 22:24 26:25 23:26
28:25 25:29 23:24 6 2 0 4 4 5
5.
Краснодарский край 19:24 23:21 39:18 25:28
32:23 32:28 6 4 0 2 8 3
6.
УОР №2 (г. Звенигород, Мос.обл.) 32:32 40:24 40:27 29:25 23:32
30:27 6 4 1 1 9 2
7.
Москва 20:24 30:28 37:26 24:23 28:32 27:30
6 3 0 3 6 4


27.02.2016
Волгоградская обл. - Ростовская обл. 34:23 (20:15)
Санкт-Петербург - Самарская обл.  26:23 (15:8)
Краснодарский край - УОР №2 32:23 (13:8)

28.02.2016

УОР г.Звенигород (Мос. область) — Сб.Москвы 30:27 (15:16)
Волгоградская обл. — Сб.Санкт-Петербурга 36:14 (18:10)
Самарская область - Краснодар 28:25 (12:12)

29.02.2016
Сб.Москвы - Ростовская область 30:28 (12:15)
Самарская область - УОР г.Звенигород (Мос. область) 25:29 (8:17)
Краснодар - Волгоградская обл. 19:24 (8:14)

01.03.2016
Самарская область - Сб.Москвы 23:24 (12:14)
Ростовская область - Сб. Санкт-Петербурга 27:22  (15:14)
УОР г.Звенигород (Мос. область) - Волгоградская обл. 32:32 (15:19)

03.03.2016
Сб.Москвы - Сб. Санкт-Петербурга 37:26 (21:11)
Волгоградская обл. - Самарская область 24:22 (6:12)
Ростовская область - Краснодар 21:23 (12:12)

04.03.2016
Волгоградская обл. - Сб.Москвы 24:20 (13:8)
Ростовская область - УОР г.Звенигород (Мос. область) 24:40 (9:20)
Краснодар - Сб. Санкт-Петербурга 39:18 (20:10)

05.03.2016
УОР г.Звенигород (Мос. область) - Сб. Санкт-Петербурга 40:27 (19:16)
Самарская область - Ростовская область 26:25 (13:13)
Сб.Москвы - Краснодар 28:32 (12:15)
 

Распределение мест:
1 место - ГБУ ВО (ЦСП по гандболу) г. Волгоград
2 место - УОР №2 (г. Звенигород, Мос.обл.)
3 место - Краснодарский край
4 место - Москва (сборная)
5 место - Самарская обл.
6 место - Ростовская обл.
7 место - Санкт - Петербург (сборная)

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}