Зональные соревнования
зона "Поволжье" пгт. Усть-Кинельский
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл. - 1
16:16 27:11 30:10 36:7 4 3 1 0 7 1 полуфинал
2.
СП ДО "Вундеркинд" ГБОУ СОШ №2 пгт. Усть-Кинельский 16:16
18:12 22:10 22:12 4 3 1 0 7 2 полуфинал
3.
Самарская обл. - 2 11:27 12:18
20:11 17:8 4 2 0 2 4 3 полуфинал
4.
СДЮСШОР №5 г. Ижевск 10:30 10:22 11:20
19:14 4 1 0 3 2 4 --
5.
ДЮСШ "Лидер" г. Казань 7:36 12:22 8:17 14:19
4 0 0 4 0 5 --

01.11.2015
Самарская область-1 - Самарская область-2 27:11 (13:7)
пгт Усть-Кинельский - Удмуртия-СДЮСШОР№5 г.Ижевск 22:10 (8:2)

02.11.2015
Самарская обл-2 - ДЮСШ "Лидер" г. Казань 17:8 (8:3)
Удмуртия-СДЮСШОР №5 г. Ижевск - Самарская обл.-1 10:30 (7:18)

03.11.2015
ДЮСШ «Лидер» г. Казань - пгт Усть-Кинельский 12:22 (7:9)
Самарская область-2 - Удмуртия-СДЮСШОР№5 г.Ижевск 20:11 (12:5)

04.11.2015
ДЮСШ «Лидер» г. Казань - Удмуртия-СДЮСШОР№5 г.Ижевск 14:19 (6:8)
пгт Усть-Кинельский - Самарская область-1 16:16 (8:11)

05.11.2015
Самарская область-1 - ДЮСШ «Лидер» г. Казань 36:7 (23:5)
пгт Усть-Кинельский - Самарская область-2 18:12 (11:5)

 

 

зона "Юг" г. Волгоград
Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Волгоградская обл. - 2
13:21 18:22 17:22 17:25 16:27 22:24 6 0 0 6 0 7 --
2.
Волгоградская обл. - 1 21:13
30:29 21:22 23:16 29:23 32:18 6 5 0 1 10 1 полуфинал
3.
Ростов-на-Дону 22:18 29:30
26:23 22:24 24:28 31:29 6 3 0 3 6 4 полуфинал
4.
Краснодар ДЮСШ КК 22:17 22:21 23:26
24:32 22:23 28:21 6 3 0 3 6 5 полуфинал
5.
Астраханская обл. 25:17 16:23 24:22 32:24
31:31 29:26 6 4 1 1 9 3 полуфинал
6.
Майкоп 27:16 23:29 28:24 23:22 31:31
27:18 6 4 1 1 9 2 полуфинал
7.
Краснодарский край сборная 24:22 18:32 29:31 21:28 26:29 18:27
6 1 0 5 2 6 --

28.10.2016
Волгоградская обл.-2 - Волгоградская обл.-1 13:21 (6:13)
Ростов-на-Дону - Краснодар ДЮСШ КК 26:23 (16:11)
Астраханская обл.- Майкоп 31:31 (17:15)
              
29.10.2015
Волгоградская обл.-1 - Краснодар ДЮСШ КК 21:22 (12:13)
Астраханская обл. - Ростов-на-Дону 24:22 (12:9)
Волгоградская обл.-2 - Сб.Краснодарского края 22:24 (11:13)
             
30.10.2015
Волгоградская обл.-1 - Астраханская обл. 23:16 (14:11)
Сб.Краснодарского края - Майкоп 18:27 (11:11)
Волгоградская обл.-2 - Краснодар ДЮСШ КК 17:22 (8:15)

01.11.2015
Волгоградская обл.-2 - Астраханская обл. 17:25 (7:17)
Краснодар - Сб.Краснодарского края 28:21 (13:10)
Майкоп - Ростов-на-Дону 28:24 (14:12)

02.11.2015
Майкоп - Волгоградская обл.-1 23:29 (13:15)
Сб.Краснодарского края - Ростов-на-Дону 29:31 (16:14)
Краснодар - Астраханская обл. 24:32 (12:16)

03.11.2015
Ростов-на-Дону - Волгоградская обл.-1 29:30
Астраханская обл. - Сб.Краснодарского края 29:26
Майкоп - Волгоградская обл.-2 27:16

04.11.2015
Сб.Краснодарского края - Волгоградская обл.-1 18:32
Ростов-на-Дону - Волгоградская обл.-2 22:18
Краснодар - Майкоп 22:23

зона "Север" г. Пикалево
Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ленинградская обл.
21:22 31:19 2 1 0 1 2 2 полуфинал
2.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 22:21
33:16 2 2 0 0 4 1 полуфинал
3.
Ярославль 19:31 16:33
2 0 0 2 0 3 полуфинал

01.11.2015
Ленинградская область - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 21:22 (10:9)

02.11.2015
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ярославль 33:16

03.11.2015
Ярославль - Ленинградская область 19:31 (11:17)

зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, г. Москва
13:29 10:23 15:28 3 0 0 3 0 4 полуфинал
2.
ГБУ «СШ №101 «Тушино» Москомспорта, г. Москва 29:13
13:26 21:23 3 1 0 2 2 3 полуфинал
3.
ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, г. Москва 23:10 26:13
18:17 3 3 0 0 6 1 полуфинал
4.
ГБУ «САШ» Москомспорта, г. Москва 28:15 23:21 17:18
3 2 0 1 4 2 полуфинал

 

зона "Восток" г. Новокузнецк
Команда, город
1
2
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Новокузнецк
18:13 1 1 0 0 2 1 полуфинал
2.
Омск 13:18
1 0 0 1 0 2 полуфинал

 

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Ростов-на-Дону Подгруппа "Б" - г. Волгоград Подгруппа "В" - г. Тольятти
1. Ростовская обл.
2. Ленинградская обл.
3. Краснодарский край УОР
4. Астраханская обл.
5. Республика Адыгея (г. Майкоп)
6. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
1. Волгоград - 1
2. ГБУ СШОР №101-Тушино (Москва)
3. Самарская обл. - 2
4. Москва САШ
5. Волгоград - 2
6. Приморский край
1. Самарская обл. - 1
2. СШОР №53 (г. Москва)
3. Краснодар ДЮСШ КК
4. Омск - отказ
5. Москва СШОР №76 - отказ
6. пгт. Усть-Кинельский
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Ростов-на-Дону
1.
Ростовская обл.
35:23 28:26 28:26 22:21 34:21 5 5 0 0 10 1 финал
2.
Ленинградская обл. 23:35
19:19 26:25 18:19 20:23 5 1 1 3 3 4 финал
3.
Краснодарский край УОР 26:28 19:19
26:25 13:23 17:24 5 1 1 3 3 5 --
4.
Астраханская обл. 26:28 25:26 25:26
23:24 28:27 5 1 0 4 2 6 --
5.
Республика Адыгея (г. Майкоп) 21:22 19:18 23:13 24:23
19:20 5 3 0 2 6 3 финал
6.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 21:34 23:20 24:17 27:28 20:19
5 3 0 2 6 2 финал

29.02.2016
Ленинградская область - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 20:23
Краснодар, ЦСП "УОР" - Майкоп, СДЮСШОР-1 13:23
Ростовская область - Астраханская область 28:26

01.03.2016
Астраханская область - Ленинградская область 25:26
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Краснодар, ЦСП "УОР" 24:17
Майкоп, СДЮСШОР-1 - Ростовская область 21:22

02.03.2016
Ленинградская область - Краснодар, ЦСП "УОР" 19:19
Астраханская область - Майкоп, СДЮСШОР-1 23:24
Ростовская область - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 34:21

04.03.2016
Ленинградская область - Майкоп, СДЮСШОР-1 18:19
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Астраханская область 27:28
Краснодар, ЦСП "УОР" - Ростовская область 26:28

05.03.2016
Майкоп, СДЮСШОР-1 - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 19:20
Краснодар, ЦСП "УОР" - Астраханская область 26:25
Ростовская область - Ленинградская область 35:23

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Волгоград
1.
Волгоград - 1
23:15 26:12 25:20 17:17 29:5 5 4 1 0 9 1 финал
2.
ГБУ СШОР №101-Тушино (Москва) 15:23
25:19 24:24 19:21 32:15 5 2 1 2 3 4 финал
3.
Самарская обл. - 2 12:26 19:25
19:21 17:23 29:15 5 1 0 4 2 5 --
4.
Москва САШ 20:25 24:24 21:19
19:13 36:7 5 3 1 1 7 2 финал
5.
Волгоград - 2 17:17 21:19 23:17 13:19
23:8 5 3 1 1 7 3 финал
6.
Приморский край 5:29 15:32 15:29 7:36 8:23
5 0 0 5 0 6 --

29.02.2016
Волгоградская область-1 – Волгоградская область-2 17:17 (6:11)
Москва САШ – Москва-101 «Тушино» 24:24 (14:13)
Приморский край- Самарская область-2 15:29 (9:15)
                            
01.03.2016
Волгоградская область-1 - Москва САШ 25:20 (11:10)
Самарская область-2 - Волгоградская область-2 17:23 (6:10)
Москва-101 «Тушино» - Приморский край 32:15 (12:7)

02.03.2016
Волгоградская область-1 - Приморский край 29:5 (5:1)
Москва САШ - Волгоградская область-2 19:13 (10:9)
Москва-101 «Тушино» - Самарская область-2 25:19 (13:7)

04.03.2016
Самарская область-2 - Волгоградская область-1 12:26 (4:11)
Москва-101 «Тушино» - Волгоградская область-2 19:21 (13:14)
Приморский край - Москва САШ 7:36 (2:16)

05.03.2016
Волгоградская область-2 - Владивосток 23:8 (12:3)
Самарская область-2 - Москва САШ 19:21 (10:10)
Волгоградская область-1 - Москва-101 23:15 (14:5)

 

Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Тольятти
1.
Самарская обл. - 1
20:14 15:17 27:13 3 2 0 1 4 2 финал
2.
СШОР №53 (г. Москва) 14:20
18:24 30:18 3 1 0 2 2 3 финал
3.
Краснодар ДЮСШ КК 17:15 24:18
25:16 3 3 0 0 6 1 финал
4.
пгт. Усть-Кинельский 13:27 18:30 16:25
3 0 0 3 0 4 финал

29.02.2016
Самарская область-1 - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК 15:17 (10:10)
Москва ГБУ «СШОР №53» - Усть-Кинельский СПДО "Вундеркинд" 30:18 (17:6)

01.03.2016
Усть-Кинельский СПДО "Вундеркинд" - Самарская область-1 13:27 (7:15)
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - Москва ГБУ «СШОР №53» 24:18 (17:11)

02.03.2016
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - Усть-Кинельский СПДО "Вундеркинд" 25:16 (15:7)
Самарская область-1 - Москва ГБУ «СШОР №53» 20:14 (10:10)

 

 
Финальные соревнования
 
23 апреля - 02 мая 2016 г. (день приезда 23 апреля), г. Тольятти
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК
16:16 25:12 20:19 22:22 25:13 5 3 2 0 8 1 1 - 6 места
2.
Краснодар УСП "УОР" 16:16
25:22 17:24 18:21 21:15 5 2 1 2 5 4 7 - 12 места
3.
Усть-Кинельский 12:25 22:25
20:25 15:24 20:12 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
4.
Майкоп 19:20 24:17 25:20
26:14 21:11 5 4 0 1 8 2 1 - 6 места
5.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 22:22 21:18 24:15 14:26
19:11 5 3 1 1 7 3 1 - 6 места
6.
Волгоград - 2 ЦСП по гандболу 13:25 15:21 12:20 11:21 11:19
5 0 0 5 0 6 7 - 12 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Волгоград - 1 ЦСП по гандболу
15:21 19:18 16:19 12:19 25:13 5 2 0 3 4 5 7 - 12 места
2.
Москва СШОР №53 21:15
19:20 17:19 21:17 23:15 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
3.
Ростовская обл. 18:19 20:19
15:19 19:17 27:19 5 3 0 2 6 2 1 - 6 места
4.
Самарская обл. 19:16 19:17 19:15
24:13 28:21 5 5 0 0 10 1 1 - 6 места
5.
Ленинградская обл. 19:12 17:21 17:19 13:24
31:20 5 2 0 3 4 4 7 - 12 места
6.
Москва СШ №101 - Тушино 13:25 15:23 19:27 21:28 20:31
5 0 0 5 0 6 7 - 12 места

24.04.2016
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - Майкоп Республика Адыгея 20:19 (11:8)
Волгоград–1 ЦСП по гандболу - Самарская область 16:19 (5:9)
Краснодар «УСП "УОР"» - Волгоград–2 ЦСП по гандболу 21:15 (13:9)
Москва "СШОР №53" - Москва СШ №101 «Тушино» 23:15 (10:9)
Усть – Кинельский - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 15:24 (8:14)
Ростовская область - Ленинградская область 19:17 (8:8)

25.04.2016
Майкоп Республика Адыгея - Краснодар «УСП "УОР"» 24:17 (13:6)
Самарская область - Москва "СШОР №53" 19:17 (8:10)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК 22:22 (13:12)
Ленинградская область - Волгоград–1 ЦСП по гандболу 19:12 (10:4)
Волгоград–2 ЦСП по гандболу - Усть – Кинельский 12:20 (9:11)
Москва СШ №101 «Тушино» - Ростовская область 19:27 (10:12)

26.04.2016
Майкоп Республика Адыгея - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 26:14 (16:7)
Самарская область - Ленинградская область 24:13 (14:5)
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - Волгоград–2 ЦСП по гандболу 25:13 (15:5)
Волгоград–1 ЦСП по гандболу - Москва СШ №101 «Тушино» 25:13 (12:8)
Краснодар «УСП "УОР"» - Усть – Кинельский 25:22 (14:6)
Москва "СШОР №53" - Ростовская область 19:20 (8:9)

27.04.2016
Волгоград–2 ЦСП по гандболу - Майкоп Республика Адыгея 11:21 (5:9)
Москва СШ №101 «Тушино» - Самарская область 21:28 (9:14)
Краснодар «УСП "УОР"» - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 18:21 (7:11)
Москва "СШОР №53" - Ленинградская область 21:17 (9:10)
Усть – Кинельский - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК 12:25 (5:10)
Ростовская область - Волгоград–1 ЦСП по гандболу 18:19 (10:7)

29.04.2016
Усть – Кинельский - Майкоп Республика Адыгея 20:25 (12:14)
Ростовская область - Самарская область 15:19 (6:10)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Волгоград–2 ЦСП по гандболу 19:11 (11:4)
Ленинградская область - Москва СШ №101 «Тушино» 31:20 (16:9)
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - Краснодар «УСП "УОР"» 16:16 (10:11)
Волгоград–1 ЦСП по гандболу - Москва "СШОР №53" 15:21 (8:12)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК
20:19 22:22 14:19 25:19 23:22 5 3 1 1 7 2
2.
Майкоп 19:20
26:14 16:25 24:20 22:18 5 3 0 2 6 3
3.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 22:22 14:26
17:22 27:34 15:21 5 0 1 4 1 6
4.
Самарская обл. 19:14 25:16 22:17
19:15 19:17 5 5 0 0 10 1
5.
Ростовская обл. 19:25 20:24 34:27 15:19
20:19 5 2 0 3 4 4
6.
Москва СШОР №53 22:23 18:22 21:15 17:19 19:20
5 1 0 4 2 5

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Краснодар УСП "УОР"
25:22 21:15 22:25 20:15 25:25 5 3 1 1 7 8
2.
Усть-Кинельский 22:25
20:12 17:32 16:27 26:21 5 2 0 3 4 10
3.
Волгоград - 2 ЦСП по гандболу 15:21 12:20
14:26 13:19 18:21 5 0 0 5 0 12
4.
Ленинградская обл. 25:22 32:17 26:14
19:12 31:20 5 5 0 0 10 7
5.
Волгоград - 1 ЦСП по гандболу 15:20 27:16 19:13 12:19
25:13 5 3 0 2 6 9
6.
Москва СШ №101 - Тушино 25:25 21:26 21:18 20:31 13:25
5 1 1 3 3 11

30.04.2016
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Самарская область 17:22 (7:10)
Волгоград-2 «ЦСП по гандболу» - Ленинградская область 14:26 (8:13)
Краснодар ДЮСШ КК - Москва ГБУ «СШОР № 53» 23:22 (13:11)
Краснодарский край «ЦСП УОР» - Москва СШОР №101-«Тушино» 25:25 (11:11)
Майкоп Республика Адыгея - Ростовская область 24:20 (10:13)
Усть-Кинельский - Волгоград-1 «ЦСП по гандболу» 16:27 (7:13)

01.05.2016
Майкоп Республика Адыгея - Самарская область 16:25 (9:12)
Усть-Кинельский - Ленинградская область 17:32 (7:20)
Краснодар ДЮСШ КК - Ростовская область 25:19 (15:10)
Краснодарский край «ЦСП УОР» - Волгоград-1 «ЦСП по гандболу» 20:15 (12:8)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Москва ГБУ «СШОР № 53» 15:21 (8:9)
Волгоград-2 «ЦСП по гандболу» - Москва СШОР №101-«Тушино» 18:21 (8:11)

02.05.2016
Краснодар ДЮСШ КК - Самарская область 14:19 (8:10)
Краснодарский край «ЦСП УОР» - Ленинградская область 22:25 (9:13)
Майкоп Республика Адыгея - Москва ГБУ «СШОР № 53» 22:18 (12:7)
Усть-Кинельский - Москва СШОР №101-«Тушино» 26:21 (15:11)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ростовская область 27:34 (14:17)
Волгоград-2 «ЦСП по гандболу» - Волгоград-1 «ЦСП по гандболу» 13:19 (5:8)


Итоговое распределение мест:
1 место - Самарская обл.
2 место - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК
3 место - Майкоп
4 место - Ростовская обл.
5 место - Москва СШОР №53
6 место - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
7 место - Ленинградская обл.
8 место - Краснодар УСП "УОР"
9 место - Волгоград - 1 ЦСП по гандболу
10 место - Усть-Кинельский
11 место - Москва СШ №101 - Тушино
12 место - Волгоград - 2 ЦСП по гандболу

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}