Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ СШОР № 53 Москомспорта г. Москва
23:45 25:43 17:51 19:35 13:36 19:59 6 0 0 6 0 7 --
2.
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г. Москва 45:23
29:20 24:43 20:20 21:27 26:43 6 2 1 3 5 4 полуфинал
3.
«Юность Москвы» - «Кунцево» г. Москва 43:25 20:29
19:50 23:19 19:20 16:54 6 2 0 4 4 5 --
4.
ДЮСШ № 1 г. Белгород 51:17 43:24 50:19
53:13 24:17 25:40 6 5 0 1 10 2 полуфинал
5.
Воронежская областная СДЮСШОР 35:19 20:20 19:23 13:53
11:24 14:29 6 1 1 4 3 6 --
6.
ГБУ СШ № 101 «Тушино» г. Москва 36:13 27:21 20:19 17:24 24:11
25:34 6 4 0 2 8 3 полуфинал
7.
Сборная Московской области 59:19 43:26 54:16 40:25 29:14 34:25
6 6 0 0 12 1 полуфинал

03.11.2015
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва - Сборная Московской области 26:43 (12:21)
ДЮСШ №1  г.Белгород - ВО СДЮСШОР г.Воронеж 53:13 (16:5)
"ЮМ"-"Кунцево" г.Москва - СШ №101 "Тушино" г.Москва 19:20 (9:14)

04.11.2015
"ЮМ"-"Кунцево" г.Москва - ДЮСШ №1  г.Белгород 19:50 (11:28)
Сборная Московской области - СШОР №53  г.Москва 59:19 (32:8)
ВО СДЮСШОР г.Воронеж - ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва 20:20 (10:11)

05.11.2015
ВО СДЮСШОР г.Воронеж - Сборная Московской области 14:29 (9:16)
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва - "ЮМ"-"Кунцево" г.Москва 29:20 (18:11)
СШОР №53  г.Москва - СШ №101 "Тушино" г.Москва 13:36 (5:21)

06.11.2015
Сборная Московской области - "ЮМ"-"Кунцево" г.Москва 54:16 (22:9)
ВО СДЮСШОР г.Воронеж - СШОР №53  г.Москва 35:19 (22:8)
СШ №101 "Тушино" г.Москва - ДЮСШ №1  г.Белгород 17:24 (10:10)

08.11.2015
СШОР №53  г.Москва - ДЮСШ №1  г.Белгород 17:51 (4:29)
"ЮМ"-"Кунцево" г.Москва - ВО СДЮСШОР г.Воронеж 23:19 (13:6)
СШ №101 "Тушино" г.Москва - ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва 27:21 (16:10)

09.11.2015
Сборная Московской области - ДЮСШ №1  г.Белгород 40:25 (15:11)
СШОР №53  г.Москва - ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва 23:45 (9:22)
ВО СДЮСШОР г.Воронеж - СШ №101 "Тушино" г.Москва 11:24 (5:12)

10.11.2015
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва - ДЮСШ №1  г.Белгород 24:43 (11:21)
"ЮМ"-"Кунцево" г.Москва - СШОР №53  г.Москва 43:25 (17:13)
СШ №101 "Тушино" г.Москва - Сборная Московской области 25:34 (13:17)

 

зона "Юг" г. Волгоград
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростовская обл.
14:32 33:29 17:36 22:37 4 1 0 3 2 5 полуфинал
2.
Астраханская обл. 32:14
26:20 19:21 24:15 4 3 0 1 6 2 полуфинал
3.
Ставропольский край 29:33 20:26
22:25 28:26 4 1 0 3 2 4 полуфинал
4.
Волгоградская обл. 36:17 21:19 25:22
28:23 4 4 0 0 8 1 полуфинал
5.
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ 37:22 15:24 26:28 23:28
4 1 0 3 2 3 полуфинал

 

03.11.2015
Ростовская область - Астраханская область 14:32 (6:17)
Ставропольский край –Волгоградская область 22:25 (14:13)

04.11.2015
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ - Ростовская область 37:22 (17:12)
Волгоградская область- Астраханская область 21:19 (11:11)

05.11.2015
Астраханская область – Ставропольский край 26:20 (10:11)
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ – Волгоградская область 23:28 (12:16)

06.11.2015
Ставропольский край- Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 28:26 (18:10)
Волгоградская область - Ростовская область 36:17 (20:9)

07.11.2015
Ростовская область -Ставропольский край 33:29
Астраханская область - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 24:15

зона "Север" г. Ярославль
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
21:23 27:20 28:24 22:27 4 2 0 2 4 3 полуфинал
2.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 23:21
20:29 26:23 27:23 4 3 0 1 6 1 полуфинал
3.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 20:27 29:20
28:26 21:37 4 2 0 2 4 4 --
4.
Ярославль 24:28 23:26 26:28
19:34 4 0 0 4 0 5 --
5.
Ленинградская обл. 27:22 23:27 37:21 34:19
4 3 0 1 6 2 полуфинал

 

03.11.2015
Санкт-Петербург (Приморская) - Ленинградская обл. 21:37 (11:14)
Санкт-Петербург (Кировская) - Ярославль 28:24 (13:10)

04.11.2015
Ленинградская обл. - Санкт-Петербург (Кировская) 27:22 (12:10)
Ярославль - Санкт-Петербург (Московская) 23:26 (11:12)

05.11.2015
Санкт-Петербург (Московская) - Санкт-Петербург (Приморская) 20:29 (10:10);
Ярославль - Ленинградская обл.  19:34 (9:20)

06.11.2015
Санкт-Петербург (Московская) - Ленинградская обл. 27:23 (14:13);
Санкт-Петербург (Приморская) - Санкт-Петербург (Кировская)   20:27 (12:11)

07.11.2015
Санкт-Петербург (Кировская) - Санкт-Петербург (Московская) 21:23 (6:13);
Санкт-Петербург (Приморская) - Ярославль 28:26 (16:16)

 

 

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Пермский край
54:9 22:23 23:34 30:30 4 1 1 2 3 3 полуфинал
2.
ДЮСШ "Лидер" (г. Казань) 9:54
4:45 4:60 15:53 4 0 0 4 0 5 --
3.
Саратовская обл. 23:22 45:4
22:35 30:26 4 3 0 1 6 2 полуфинал
4.
Самарская обл. 34:23 60:4 35:22
30:14 4 4 0 0 8 1 полуфинал
5.
Республика Башкортостан 30:30 53:15 26:30 14:30
4 1 1 2 3 4 --

25.11.2015
Пермский край - Самарская область 23:34 (9:12)
Саратовская область - Республика Башкортостан 30:26 (17:11)

26.11.2015
Самарская область - ДЮСШ «Лидер» г. Казань 60:4 (29:2)
Республика Башкортостан - Пермский край 30:30 (14:17)

27.11.2015
Самарская область - Республика Башкортостан 30:14 (17:8)
ДЮСШ «Лидер» г. Казань - Саратовская область 4:45 (1:23)

29.11.2015
ДЮСШ «Лидер» г. Казань - Республика Башкортостан 15:53 (9:26)
Саратовская область - Пермский край 23:22 (12:11)

30.11.2015
Пермский край - ДЮСШ «Лидер» г. Казань 54:9 (29:6)
Саратовская область - Самарская область 22:35 (9:16)

зона "Восток" г. Челябинск
Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Ямало-Ненецкий АО (г. Салехард)
35:14 12:24 29:25 3 2 1 4 2 1-4 места
2.
Челябинск - 2 14:35
8:36 23:32 3 0 3 0 4 5-8 места
3.
Челябинск - 1 24:12 36:8
39:20 3 3 0 6 1 1-4 места
4.
Екатеринбург 25:29 32:23 20:39
3 1 2 2 3 5-8 места

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Новокузнецк
11:36 19:29 11:22 3 0 3 0 4 5-8 места
2.
Ханты-Мансийский АО-Югра (г. Урай) 36:11
43:31 34:18 3 3 0 6 1 1-4 места
3.
Челябинская обл. 29:19 31:43
26:20 3 2 1 4 2 1-4 места
4.
Челябинск - 3 22:11 18:34 20:26
3 1 2 2 3 5-8 места

03.11.2015
Челябинск-2 - Челябинск-1 8:36 (3:18)
Челябинск-3 - Челябинская обл. 20:26 (11:10)
Новокузнецк - Ханты-Мансийский АО-Югра 11:36 (4:18)
Екатеринбург - Ямало-Ненецкий АО 25:29 (8:16)

04.11.2015
Ямало-Ненецкий АО - Челябинск-1 12:24 (6:10)
Челябинск-2 - Екатеринбург 23:32 (11:18)
Челябинская обл. - Новокузнецк 29:19 (14:9)
Ханты-Мансийский АО-Югра - Челябинск-3 34:18 (14:8)

05.11.2015
Екатеринбург - Челябинск-1 20:39 (7:21)
Ямало-Ненецкий АО - Челябинск-2 35:14 (16:8)
Ханты-Мансийский АО-Югра - Челябинская обл. 43:31 (27:14)
Челябинск-3 - Новокузнецк 22:11 (14:7)

Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинск - 1
24:12 28:25 36:17 3 3 0 6 1 полуфинал
2.
Ямало-Ненецкий АО (г. Салехард) 12:24
19:35 31:30 3 1 2 2 3 полуфинал
3.
Ханты-Мансийский АО-Югра (г. Урай) 25:28 35:19
43:31 3 2 1 4 2 полуфинал
4.
Челябинская обл. 17:36 30:31 31:43
3 0 3 0 4 --

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
П
Очки
Место
Далее
1.
Екатеринбург
32:23 28:31 27:15 3 2 1 4 6 --
2.
Челябинск - 2 23:32
17:21 26:20 3 1 2 2 7 --
3.
Челябинск - 3 31:28 21:17
22:11 3 3 0 6 5 --
4.
Новокузнецк 15:27 20:26 11:22
3 0 3 0 8 --

 

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Краснодар Подгруппа "Б" - г. Тольятти Подгруппа "В" - г. Ростов-на-Дону
1. Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
2. Краснодар
3. Белгород
4. Москва "Воробьевы горы"
5. Московская обл.
6. Москва СШ №101
1. Волгоградская обл.
2. Самарская обл.
3. Пермский край
4. Челябинск
5. Ленинградская обл.
6. Ставропольский край
1. Астраханская обл.
2. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
3. Ямало-Ненецкий АО
4. Саратовская обл.
5. Ханты-Мансийский АО
6. Ростовская обл.
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Краснодар
1.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
24:30 29:39 31:26 33:41 18:23 5 1 0 4 2 5 --
2.
Краснодар 30:24
23:23 34:19 27:38 32:15 5 3 1 1 7 2 финал
3.
Белгород 39:29 23:23
28:24 23:26 16:17 5 2 1 2 5 4 финал
4.
Москва "Воробьевы горы" 26:31 19:34 24:28
23:26 12:18 5 0 0 5 0 6 --
5.
Московская обл. (г. Протвино) 41:33 38:27 26:23 26:23
30:28 5 5 0 0 10 1 финал
6.
СШ №101 - "Тушино" (г. Москва) 23:18 15:32 17:16 18:12 28:30
5 3 0 2 6 3 финал

07.03.2016
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Москва (Воробьевы горы) 31:26  (19:13)
Краснодар - СШ №101-"Тушино" 32:15  (15:5)
Белгород - Московская обл. 23:26  (8:11)

08.03.2016
Московская обл. - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 41:33  (18:15)
Москва (Воробьевы горы) - Краснодар 19:34  (10:22)
СШ №101-"Тушино" - Белгород 17:16  (6:10)

09.03.2016
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - СШ №101-"Тушино" 18:23  (9:10)
Краснодар - Белгород 23:23 (10:13)
Москва (Воробьевы горы) - Московская обл. 23:36  (12:23)

11.03.2016
Белгород - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 39:29 (20:16)
Краснодар - Московская обл. 27:38 (10:21)
СШ №101-"Тушино" - Москва (Воробьевы горы) 18:12 (7:4)

12.03.2016
Московская обл. - СШ №101-"Тушино" 30:28 (10:13)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Краснодар 24:30  (11:14)
Белгород - Москва (Воробьевы горы) 28:24  (15:13)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Тольятти
1.
Волгоградская обл.
28:29 39:26 35:25 38:16 24:20 5 4 0 1 8 2 финал
2.
Самарская обл. 29:28
33:24 34:18 36:19 38:27 5 5 0 0 10 1 финал
3.
Пермский край 26:39 24:33
23:20 27:16 21:24 5 2 0 3 4 4 финал
4.
Челябинск 25:35 18:34 20:23
31:19 21:23 5 1 0 4 2 5 --
5.
Ленинградская обл. 16:38 19:36 16:27 19:31
23:38 5 0 0 5 0 6 --
6.
Ставропольский край 20:24 27:38 24:21 23:21 38:23
5 3 0 2 6 3 финал

07.03.2016
Самарская область - Ставропольский край 38:27 (16:15)
Волгоградская область - Челябинск 35:25 (14:12)
Пермский край - Ленинградская область 27:16 (15:5)

08.03.2016
Челябинск - Самарская область 18:34 (9:18)
Ленинградская область - Волгоградская область 16:38 (9:21)
Ставропольский край - Пермский край 24:21 (12:8)

09.03.2016
Самарская область - Пермский край 33:24 (18:12)
Волгоградская область - Ставропольский край 24:20 (13:7)
Челябинск - Ленинградская область 31:19 (17:10)

11.03.2016
Самарская область - Ленинградская область 36:19 (18:10)
Пермский край - Волгоградская область 26:39 (17:19)
Ставропольский край - Челябинск 23:21 (9:7)

12.03.2016
Ленинградская область - Ставропольский край 23:38 (12:20)
Пермский край - Челябинск 23:20 (12:9)
Волгоградская область - Самарская область 28:29 (12:11)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Ростов-на-Дону
1.
Астраханская обл. (сборная)
28:15 37:19 29:21 30:21 33:18 5 5 0 0 10 1 финал
2.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 15:28
26:18 22:23 21:19 21:30 5 2 0 3 4 3 финал
3.
Ямало-Ненецкий АО (г. Салехард) 19:37 18:26
28:21 17:31 16:26 5 1 0 4 2 5 --
4.
Саратовская обл. 21:29 23:22 21:28
25:27 24:25 5 1 0 4 2 6 --
5.
Ханты-Мансийский АО (г. Урай) 21:30 19:21 31:17 27:25
24:27 5 2 0 3 4 4 финал
6.
Ростовская обл. 18:33 30:21 26:16 25:24 27:24
5 4 0 1 8 2 финал
 
Финальные соревнования
 
03 - 12 мая 2016 г. (день приезда 03 мая), г. Тольятти
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК
26:21 21:21 18:27 25:16 27:26 5 3 1 1 7 3 1 - 6 места
2.
Ханты-Мансийский АО-Югра (г. Урай) 21:26
23:38 18:28 26:19 20:19 5 2 0 3 4 4 7 -12 места
3.
Московская обл. сборная 21:21 38:23
29:35 37:20 37:26 5 3 1 1 7 2 1 - 6 места
4.
Самарская обл. 27:18 28:18 35:29
22:15 28:17 5 5 0 0 10 1 1 - 6 места
5.
Санкт-Петербург сборная 16:25 19:26 20:37 15:22
23:29 5 0 0 5 0 6 7 -12 места
6.
Пермский край 26:27 19:20 26:37 17:28 29:23
5 1 0 4 2 5 7 -12 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Белгород ДЮСШ №1
21:33 21:29 25:17 24:24 16:30 5 1 1 3 3 4 7 -12 места
2.
Ставропольский край 33:21
20:25 17:22 26:21 24:24 5 2 1 2 5 3 1 - 6 места
3.
Волгоградская обл. 29:21 25:20
27:24 32:16 21:18 5 5 0 0 10 1 1 - 6 места
4.
Москва СШ №101 - "Тушино" 17:25 22:17 24:27
18:26 21:29 5 1 0 4 2 6 7 -12 места
5.
Ростовская обл. 24:24 21:26 16:32 26:18
15:33 5 1 1 3 3 5 7 -12 места
6.
Астраханская обл. 30:16 24:24 18:21 29:21 33:15
5 3 1 1 7 2 1 - 6 места

04.05.2016
Ханты-Мансийский АО-Югра  г. Урай - Пермский край 20:19 (10:9)
Белгород ДЮСШ № 1 - Москва СШ № 101 «Тушино» 25:17 (13:9)
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - Самарская область 18:27 (12:12)
Ставропольский край - Астраханская область 24:24 (13:13)
сборная  Московской области - сборная Санкт-Петербурга 37:20 (19:9)
Волгоградская область - Ростовская область 32:16 (17:12)

05.05.2016
сборная Санкт-Петербурга - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК 16:25 (8:11)
Москва СШ № 101 «Тушино» - Ставропольский край 22:17 (12:7)
Самарская область - Ханты-Мансийский АО-Югра  г. Урай 28:18 (10:8)
Ростовская область - Белгород ДЮСШ № 1 24:24 (9:9)
Пермский край - сборная  Московской области 26:37 (15:17)
Астраханская область - Волгоградская область 18:21 (11:9)

06.05.2016
Москва СШ № 101 «Тушино» - Ростовская область 18:26 (5:14)
Белгород ДЮСШ № 1 - Астраханская область 16:30 (6:12)
Ставропольский край - Волгоградская область 20:25 (10:13)
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - Пермский край 27:26 (10:14)
Самарская область - сборная Санкт-Петербурга 22:15 (9:9)
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Урай - сборная  Московской области 23:38 (11:26)

07.05.2016
Ханты-Мансийский АО-Югра г.Урай - сборная Санкт-Петербурга 26:19 (12:5)
Астраханская область - Москва СШ № 101 «Тушино» 29:21 (15:9)
Пермский край - Самарская область 17:28 (8:17)
Ставропольский край - Ростовская область 26:21 (12:11)
сборная  Московской области - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК 21:21 (14:12)
Волгоградская область - Белгород ДЮСШ № 1 29:21 (15:10)

09.05.2016
Волгоградская область - Москва СШ № 101 «Тушино» 27:24 (14:10)
Ростовская область - Астраханская область 15:33 (7:16)
сборная Санкт-Петербурга - Пермский край 23:29 (13:13)
Белгород ДЮСШ № 1 - Ставропольский край 21:33 (13:16)
сборная  Московской области - Самарская область 29:35 (13:15)
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - Ханты-Мансийский АО-Югра г. Урай 26:21 (13:12)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Самарская обл.
35:29 27:18 29:23 21:21 38:33 5 4 1 0 9 1
2.
Московская обл. сборная 29:35
21:21 33:32 19:27 27:29 5 1 1 3 3 6
3.
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК 18:27 21:21
26:30 21:18 28:23 5 2 1 2 5 3
4.
Волгоградская обл. 23:29 32:33 30:26
21:18 25:20 5 3 0 2 6 2
5.
Астраханская обл. 21:21 27:19 18:21 18:21
24:24 5 1 2 2 4 4
6.
Ставропольский край 33:38 29:27 23:38 20:25 24:24
5 1 1 3 3 5

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Ханты-Мансийский АО-Югра (г. Урай)
20:19 26:19 24:40 25:32 20:24 5 2 0 3 4 10
2.
Пермский край 19:20
29:23 22:29 27:27 16:24 5 1 1 3 3 11
3.
Санкт-Петербург сборная 19:26 23:29
22:32 22:30 13:26 5 0 0 5 0 12
4.
Белгород ДЮСШ №1 40:24 29:22 32:22
24:24 25:17 5 4 1 0 9 7
5.
Ростовская обл. 32:25 27:27 30:22 24:24
26:18 5 3 2 0 8 8
6.
Москва СШ №101 - "Тушино" 24:20 24:16 13:26 17:25 18:26
5 3 0 2 6 9

10.05.2016
Пермский край - Ростовская область 27:27 (10:16)
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Урай - Москва СШ № 101 "Тушино" 20:24 (11:13)
сборная Московской области - Астраханская область 19:27 (11:13)
сборная Санкт-Петербурга - Белгород ДЮСШ № 1 22:32 (11:16)
Самарская область - Ставропольский край 38:33 (21:12)
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - Волгоградская область 26:30 (12:12)

11.05.2016
сборная Московской области - Волгоградская область 33:32 (20:15)
Пермский край - Белгород ДЮСШ № 1 22:29 (12:13)
Самарская область - Астраханская область 21:21 (8:7)
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Урай - Ростовская область 25:32 (8:16)
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - Ставропольский край 28:23 (14:10)
сборная Санкт-Петербурга - Москва СШ № 101 "Тушино" 13:26 (6:10)

12.05.2016
сборная Московской области - Ставропольский край 27:29 (18:16)
Пермский край - Москва СШ № 101 "Тушино" 16:24 (12:11)
Самарская область - Волгоградская область 29:23 (17:9)
сборная Санкт-Петербурга - Ростовская область 22:30 (14:17)
Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК - Астраханская область 21:18 (13:8)
Ханты-Мансийский АО-Югра г. Урай - Белгород ДЮСШ № 1 24:40 (10:17)

Итоговое распределение мест:
1 место - Самарская обл.
2 место - Волгоградская обл.
3 место - Краснодар ГБУ ДО ДЮСШ КК
4 место - Астраханская обл.
5 место - Ставропольский край
6 место - Московская обл. сборная
7 место - Белгород ДЮСШ №1
8 место - Ростовская обл.
9 место - Москва СШ №101 - "Тушино"
10 место - Ханты-Мансийский АО-Югра (г. Урай)
11 место - Пермский край
12 место - Санкт-Петербург сборная

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}