Расписание первенств России U-17 и U-18 среди юношей и девушек

Расписание первенств России U-17 и U-18 среди юношей и девушек

18.05.2024
2208

В понедельник, 20 мая, в Анапе стартуют турниры в рамках Первенства России U-17 и U-18 по пляжному гандболу – 2024 среди юниорских команд.

В рамках турнира до 17 лет у девушек примут участие 8 команд, а у юношей – 7 коллективов.

Первенство России среди юношей до 17 лет

  1. Краснодарский край
  2. Ростовская область
  3. МБУ ДО СШ ИВС г.Ессентуки
  4. Ставропольский край
  5. Волгоградская область
  6. ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола» г. Краснодар
  7. СШОР им. В.А. Гладченко (Астраханская область)

20 мая (корт №2)

      • 16:10 мск
        Ростовская область – СШОР им. В.А. Гладченко
      • 16:50 мск
        МБУ ДО СШ ИВС г.Ессентуки – ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола»
      • 17:30 мск
        Ставропольский край – Волгоградская область
      • 18:10 мск
        МБУ ДО СШ ИВС г.Ессентуки – Краснодарский край

21 мая (корт №2)

      • 09:00 мск
        ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола» – Ставропольский край
      • 09:40 мск
        СШОР им. В.А. Гладченко – МБУ ДО СШ ИВС г.Ессентуки
      • 10:20 мск
        Краснодарский край – Ростовская область
      • 11:00 мск
        Волгоградская область – ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола»
      • 14:20 мск
        Ставропольский край – СШОР им. В.А. Гладченко
      • 15:00 мск
        Ростовская область – МБУ ДО СШ ИВС г.Ессентуки
      • 15:40 мск
        Волгоградская область – Краснодарский край
      • 16:20 мск
        ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола» – Ростовская область

22 мая (корт №2)

      • 09:00 мск
        СШОР им. В.А. Гладченко – Волгоградская область
      • 09:40 мск
        Краснодарский край – Ставропольский край
      • 10:20 мск
        ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола» – СШОР им. В.А. Гладченко
      • 11:00 мск
        Ставропольский край – Ростовская область
      • 16:20 мск
        Волгоградская область – МБУ ДО СШ ИВС г.Ессентуки
      • 17:00 мск
        СШОР им. В.А. Гладченко – Краснодарский край
      • 17:40 мск
        МБУ ДО СШ ИВС г.Ессентуки – Ставропольский край

23 мая (корт №2)

      • 10:00 мск
        Ростовская область – Волгоградская область
      • 10:40 мск
        Краснодарский край – ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола»

 

Первенство России среди девушек до 17 лет

  1. Краснодарский край
  2. Волгоградская область
  3. «МГА» г. Москва
  4. Ростовская область – 1
  5. Ростовская область – 2
  6. Отрадненский район
  7. Ставропольский край
  8. МБУ ДО СШ «Ровесник» Крымский район

20 мая (корт №1)

      • 15:30 мск
        А1 – А4
      • 16:10 мск
        Б1 – Б4
      • 16:50 мск
        А2 – А3
      • 17:30 мск
        Б2 – Б3

21 мая (корт №1)

      • 09:00 мск
        А4 – А3
      • 09:40 мск
        Б4 – Б3
      • 10:20 мск
        А1 – А2
      • 11:00 мск
        Б1 – Б2
      • 14:20 мск
        А2 – А4
      • 15:00 мск
        Б2 – Б4
      • 15:40 мск
        А3 – А1
      • 16:20 мск
        Б3 – Б1

22 мая (корт №1)

      • 09:00 мск
        А3 – Б4
      • 09:40 мск
        А4 – Б3
      • 10:20 мск
        А1 – Б2
      • 11:00 мск
        Б1 – А2
      • 16:20 мск
        Матч за 7-е место
      • 17:00 мск
        Матч за 5-е место

23 мая (корт №1)

      • 10:00 мск
        Матч за 3-е место
      • 10:40 мск
        Матч за 1-е место

 

В рамках турнира до 18 лет у девушек примут участие 6 команд, а у юношей – 7 коллективов.

Первенство России среди юношей до 18 лет

  1. Краснодарский край
  2. Волгоградская область
  3. Ростовская область
  4. «Виктория» МО Павловский район
  5. Ставропольский край
  6. г. Ставрополь
  7. СШОР им. В.А. Гладченко (Астраханская область)

20 мая (корт №2)

      • 13:30 мск
        Волгоградская область – СШОР им. В.А. Гладченко
      • 14:10 мск
        Ростовская область – г. Ставрополь
      • 14:50 мск
        «Виктория» МО Павловский район – Ставропольский край
      • 15:30 мск
        Ростовская область – Краснодарский край

21 мая (корт №2)

      • 11:40 мск
        г. Ставрополь – «Виктория» МО Павловский район
      • 12:20 мск
        СШОР им. В.А. Гладченко – Ростовская область
      • 13:00 мск
        Краснодарский край – Волгоградская область
      • 13:40 мск
        Ставропольский край – г. Ставрополь
      • 17:00 мск
        Ставропольский край – Краснодарский край
      • 17:00 мск (корт №1)
        Волгоградская область – Ростовская область
      • 17:40 мск (корт №1)
        «Виктория» МО Павловский район – СШОР им. В.А. Гладченко

22 мая (корт №2)

      • 11:40 мск
        «Виктория» МО Павловский район – Волгоградская область
      • 12:20 мск
        СШОР им. В.А. Гладченко – Ставропольский край
      • 13:00 мск
        Краснодарский край – г. Ставрополь
      • 13:40 мск
        Ростовская область – «Виктория» МО Павловский район
      • 14:20 мск
        г. Ставрополь – СШОР им. В.А. Гладченко
      • 15:00 мск
        Волгоградская область – Ставропольский край
      • 15:40 мск
        Краснодарский край – «Виктория» МО Павловский район

23 мая (корт №2)

      • 08:00 мск
        Ставропольский край – Ростовская область
      • 08:40 мск
        г. Ставрополь – Волгоградская область
      • 09:20 мск
        СШОР им. В.А. Гладченко – Краснодарский край

 

Первенство России среди девушек до 18 лет

  1. Краснодарский край
  2. Волгоградская обл. – 1
  3. Волгоградская обл. – 2
  4. Ростовская обл.
  5. МБУ ДО СШ «Ровесник» Крымский район
  6. Ставропольский край

20 мая (корт №1)

      • 13:30 мск
        Волгоградская обл. – 2 – Ростовская обл.
      • 14:10 мск
        Волгоградская обл. – 1 – МБУ ДО СШ «Ровесник»
      • 14:50 мск
        Краснодарский край – Ставропольский край

21 мая (корт №1)

      • 11:40 мск
        Ставропольский край – Ростовская обл.
      • 12:20 мск
        МБУ ДО СШ «Ровесник» – Волгоградская обл. – 2
      • 13:00 мск
        Краснодарский край – Волгоградская обл. – 1

22 мая (корт №1)

      • 11:40 мск
        Краснодарский край – Ростовская обл.
      • 12:20 мск
        Ставропольский край – МБУ ДО СШ «Ровесник»
      • 13:00 мск
        Волгоградская обл. – 1 – Волгоградская обл. – 2
      • 13:40 мск
        Ростовская обл. – МБУ ДО СШ «Ровесник»
      • 14:20 мск
        Волгоградская обл. – 2 – Краснодарский край
      • 15:00 мск
        Волгоградская обл. – 1 – Ставропольский край

23 мая (корт №1)

      • 08:00 мск
        Волгоградская обл. – 2 – Ставропольский край
      • 08:40 мск
        Ростовская обл. – Волгоградская обл. – 1
      • 09:20 мск
        МБУ ДО СШ «Ровесник» – Краснодарский край

Фото: Дарья Лазарева

2208
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины