Select – официальный мяч ФГР в сезонах 2019/20 и 2020/21

Select – официальный мяч ФГР в сезонах 2019/20 и 2020/21

28.08.2019
7336

Федерация гандбола России и компания «АВМ Спорт» продлили соглашение о сотрудничестве на два предстоящих сезона.

«АВМ Спорт» – эксклюзивный представитель марки Select в России. Компания выступает техническим партнером ФГР с 2017 года. Обе стороны полностью довольны сотрудничеством и с радостью подписали новый договор.

«Очень приятно, что все договоренности, прописанные в контрактах, четко выполнялись. Более того, когда нам для школ дополнительно требовались мячи или другой инвентарь, ведь „АВМ Спорт“ поставляет широкую линейку спортивной продукции, все заказы и обращения со стороны Федерации выполнялись быстро и качественно. Благодарю „АВМ Спорт“ за поддержку, очень рад, что мы продолжаем сотрудничество, – сказал на церемонии подписания соглашения генеральный директор ФГР Лев Воронин.

Мячи Select будут официальными мячами чемпионата России, Кубка России и Суперкубка в сезонах 2019/20 и 2020/21.

«Кроме России свой выбор на этом бренде остановили чемпионаты еще 15 европейских стран, включая таких лидеров мирового гандбола, как Дания, Испания, Норвегия и Франция. Также мячом Select играют матчи в Лиге чемпионов и на чемпионате Европы, – подчеркнул генеральный директор „АВМ Спорт“ Сергей Воробьев. – Мяч Select Ultimate – самый технологичный в гандболе. В нем 600 двойных узлов, сделанных вручную. Так получается красивый и, главное, надежный мяч».

В рамках сотрудничества ФГР и «АВМ Спорт» клубы мужской и женской Суперлиги Париматч получат комплекты мячей для тренировок и матчей.

Пресс-служба Федерации гандбола России
Фото: Василий Пономарёв

7336
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины