03.12.2018
7309

В понедельник, 3 декабря, свой день рождения отмечает игрок сборной России и «Ростов-Дона», заслуженный мастер спорта России Анна Сень

Анна Сень родилась в Краснодаре, где и начинала заниматься гандболом. Она играла за «Кубань», после чего продолжила карьеру в «Звезде», а затем в «Ростов-Доне». Также Анна играла в венгерском «ДЬере».

На клубном уровне Сень выиграла чемпионат России, Кубок и Суперкубок страны, а также стала обладателем Кубка ЕГФ.

В 2008 году Анна выиграла юношеский чемпионат мира и стала лучшим бомбардиром турнира. В составе национальной команды Анна становилась победителем Кубка мира. А в 2016 году завоевала золотые медали на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Сейчас Ана принимает участие в чемпионате Европы во Франции. Подруги по команде поздравили ее с днем рождения сразу после победы над сборной Черногории, которая вывела нашу команду в основной раунд турнира.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Любимые мои родные,я 8 день рождения 🎉🍰🎊🎁🥳 из 10 лет отмечаю в национальной сборной страны 🇷🇺 Как же я счастлива быть с вами в этот день!!! Спасибо за супер праздник ❤️❤️❤️❤️ @rushandball @barka6 @makesha1990 @samokhinadasha @dashik07 @malashenkoelizaveta @kiro4ka44 @anechka405 @imanagarova @mayyapetrova @t_o_n_y_a_39 @yasyafrolova778 @irasnopova @niki_niki__77 @polinakuznetsova8 @annavyakhireva13 @marinasudakova15 😘😘😘😘 #аннасень #гандбол #Ростовдон #счастьеесть #радость #мояжизнь #mylife #besttime #love #annasen #Handball #rostovdon #nicegirl #beauty #life #happytime #everytimesmile #всегдаулыбайся #ямама #rostovhandball #деньрождения #развгоду

Публикация от ANNA SEN #️⃣8️⃣ (@annapetrenko8)

Федерация гандбола России поздравляет Анну Сень с днем рождения! Мы желаем Анне позитивных эмоций, счастливых событий, достижения целей, успеха, крепкого здоровья, благополучия и больших побед в составе сборной России!