«Кубань» - «Астраханочка». Прямая трансляция

«Кубань» - «Астраханочка». Прямая трансляция

19.11.2017
6866

Встреча «Астраханочки» и «Кубани», которые располагаются в чемпионате России на соседних местах – втором и третьем соответственно – станет украшением третьего квалификационного раунда. Команда уже дважды играли между собой в текущем сезоне, и оба матча получились упорными и завершились победой волжского клуба с разницей в два мяча.

Нет сомнений, что и третья встреча между «Астраханочкой» и «Кубанью», которая состоится в Краснодаре, станет напряжённой. А как может быть иначе, если суммарно со стороны обеих команд на площадку выйдут сразу 11 (!) гандболисток, вызванных в сборную России на заключительный перед чемпионатом мира сбор.

Перед очной встречей «Астраханочка» и «Кубань» провели матчи в чемпионате России. «Астраханочка» на своей площадке уверенно обыграла «Динамо-Синару» 37:26, а «Кубань» разобралась с «Уфой-Алисой» 40:17.

Первая игра третьего квалификационного раунда завершилась со счётом 29:27 в пользу волжского клуба. Так что «Кубани» на своей площадке надо отыгрывать дефицит в два мяча.

Прямую трансляцию матча смотрите на нашем сайте

6866
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины