Телеканал  «Астрахань 24» в прямом эфире покажет квалификационный матч ЧМ между сборными России и Польши

Телеканал «Астрахань 24» в прямом эфире покажет квалификационный матч ЧМ между сборными России и Польши

09.06.2017
5707

В пятницу, 9 июня, состоится первый стыковой матч чемпионата мира-2017 между женскими сборными России и Польши. Встреча пройдет в Астрахани, в спортивном комплексе «Звездный», и начнется в 18.00 по московскому времени.

Матч можно будет посмотреть по телевидению. Игру в прямом эфире покажет телеканал «Астрахань 24», который доступен в сетях спутниковых операторов Триколор-ТВ и НТВ-Плюс. Также матч покажет телеканал «Свое-ТВ». Ставропольский край в записи, начиная с 21.00 по московскому времени. Канал доступен в сетях спутникового оператора Триколор-ТВ.

Кроме того, игру можно будет посмотреть в интернете. Прямую трансляцию матча Россия-Польша смотрите на официальном сайте Федерации гандбола России, официальной группе ФГР во «ВКонтакте», а также спортивных сайтах «Спорт-Экспресс» и «Чемпионат.com». Начало игры в 18.00 по московскому времени.

Ответная встреча между женскими сборными России и Польши пройдет 15 июня в Кошалине. Команда, которая окажется сильнее по сумме двух матчей, получит путевку на чемпионат мира-2017.

 

 

5707
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины