Сборная России U-19 обыграла Францию в товарищеском матче

06.05.2017
4091

В субботу, 6 мая, сборная России U-19 провела третий товарищеский матч со сверстниками из Франции. Команда Николая Чигарева одержала победу со счетом 29:25.

Российские гандболисты лучше провели первую половину встречи. После тридцати минут матча на табло горело 15:13 в пользу команды Николая Чигарева. После перерыва российские гандболисты продолжили контролировать ход игры, не позволяя фрацузам выровнять положение на площадке. В результате команда Николая Чигарева довела матч до победы — 29:25.

Напомним, что ранее соперники обменялись победами. В минувший четверг команда Николая Чигарева одержала победу - 33:30. В пятницу встреча завершилась со  счетом 27:24 в пользу французской команды.

Таким образом, визит юношеской сборной Франции в Россию завершен. Сама команда Николая Чигарева вновь соберется только в июне. Главным стартом для команды Николая Чигарева станет чемпионат мира.

6 мая. Москва. Товарищеский матч. Сборная России U-19 — Сборная Франции U-19 — 29:25 (15:13)

Сборная России U-19: Сергей Николаенков — 8 голов/12 бросков, Никита Каменев — 7/18, Сергей Косоротов, Руслан Хабибов — 2/3, Андрей Гордеев — 2/4, Виктор Долинин — 2/8, Савелий Шалабанов, Евгений Войнюш, Иван Нанов —1/2, Олег Спасенов — 1/3.