Федерация гандбола России поздравляет Геннадия Очеретина с 75-летием!

Федерация гандбола России поздравляет Геннадия Очеретина с 75-летием!

27.04.2017
4970

В четверг, 27 апреля, свой день рождения отмечает Геннадий Алексеевич Очеретин. Председателю судейской комиссии Федерации гандбола России исполнилось 75 лет.

Геннадий Алексеевич — одна из самых известных, уважаемых и заметных фигур в российском гандболе. В Федерации гандбола России именинник работает вот уже почти 30 лет — с момента образования организации, и знает об отечественном ручном мяче все.

Геннадий Алексеевич олицетворяет честь, совесть и достоинство Федерации.

Судья международной категории — он на протяжении многих лет обслуживал матчи чемпионата СССР, других крупных турниров, на высочайшем уровне и снискал репутацию истинного профессионала. Ныне Геннадий Алексеевич продолжает работать во благо российского гандбола, возглавляя судейскую комиссию ФГР.

Президент Федерации гандбола России Сергей Николаевич Шишкарев, Генеральный директор Федерации гандбола России Лев Геннадиевич Воронин и весь коллектив Федерации поздравляет Геннадия Алексеевича с днем рождения. И желаем в свои 75 лет оставаться в столь же прекрасной спортивной форме, не терять позитивной энергии и бодрости духа, всегда находиться в превосходном настроении, быть в курсе всех самых современных тенденций ручного мяча, много поводов для радостных эмоций и, конечно же, крепкого здоровья и счастья.

Служите, Геннадий Алексеевич, российскому гандболу еще долгие годы!

4970
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины