ВКонтакте Финал четырех Кубка России: «СГАУ-Саратов» стал третьим

16.04.2017
4857

В воскресенье, 16 апреля, гандболисты «СГАУ-Саратов» и «Динамо-Виктор» разыграли третье место ВКонтакте Финала четырех Кубка России. Встреча завершилась победой саратовских «аграриев» - 35:33.

Матч между «СГАУ-Саратов» и «Динамо-Виктор» получился напряженным и упорным. Гандболисты ставропольского клуба вели игру и взяли первый тайм — 17:14. Однако после перерыва «СГАУ-Саратов» организовал погоню, которая увенчалась успехом. Саратовские «аграрии» в концовке смогли сравнять счет. В итоге основное время матча завершилось вничью — 31:31.

Исход встречи решался в серии пенальти. В ней более удачливыми оказались гандболисты «СГАУ-Саратов». Они выиграли серию семиметровых бросков — 4:2 и праздновали победу - 35:33. Саратовские «аграрии» - на третьем месте ВКонтакте Финала четырех Кубка России.

4857

Финал четырех Кубка России среди женских команд получил название социальной сети «ВКонтакте»

Федерация гандбола России подписала соглашение с «ВКонтакте» о нейминге Финала четырех Кубка России среди женских команд

Лев Воронин: «Матчи ВКонтакте Финала четырех Кубка России набрали больше полумиллиона просмотров»

В воскресенье, 16 апреля, в Краснодаре завершился Вонтакте Финал четырех Кубка России, который проходил весь уик-энд. За главный трофей сражались «Чеховские медведи», СКИФ, «СГАУ-Саратов» и «Динамо-Виктор». Победителями турнира стали гандболисты краснодарского клуба, которые впервые завоевали Кубок за российский период своей истории. В финале СКИФ праздновал победу над «Чеховскими медведями» - 30:29.