Мы в соцсетях:
ВКонтакте Финал четырех Кубка России: «СГАУ-Саратов» стал третьим

16.04.2017
285

В воскресенье, 16 апреля, гандболисты «СГАУ-Саратов» и «Динамо-Виктор» разыграли третье место ВКонтакте Финала четырех Кубка России. Встреча завершилась победой саратовских «аграриев» - 35:33.

Матч между «СГАУ-Саратов» и «Динамо-Виктор» получился напряженным и упорным. Гандболисты ставропольского клуба вели игру и взяли первый тайм — 17:14. Однако после перерыва «СГАУ-Саратов» организовал погоню, которая увенчалась успехом. Саратовские «аграрии» в концовке смогли сравнять счет. В итоге основное время матча завершилось вничью — 31:31.

Исход встречи решался в серии пенальти. В ней более удачливыми оказались гандболисты «СГАУ-Саратов». Они выиграли серию семиметровых бросков — 4:2 и праздновали победу - 35:33. Саратовские «аграрии» - на третьем месте ВКонтакте Финала четырех Кубка России.