Публикация
Поздравляем Антона Ревенко!
15.12.2025
1270

Поздравляем Антона Ревенко!

День рождения у члена Высшего Совета ФГР и генерального директора «Ростов-Дона»

В понедельник, 15 декабря, исполняется 51 год члену Высшего Совета ФГР, генеральному директору «Ростов-Дона» и председателю Федерации гандбола Ростовской области Антону Ревенко.

Антон Николаевич руководит «Ростов-Доном» с 2004 года. Вместе с ним клуб зарекомендовал себя в Европе, как один из сильнейших. Команда выиграла Кубок ЕГФ, билась на равных с сильнейшими клубами Лиги чемпионов, а также стала одним из лидеров на национальной арене. Каждый год «Ростов-Дон» завоевывает медали, как в чемпионате, так и в Кубке России. А гандболистки ростовского клуба всегда попадают в составы сборных России.

Активная работа Антона Ревенко по развитию спорта отмечена наградами Олимпийского комитета Россиии.

Федерация гандбола России поздравляет Антона Ревенко с днем рождения! Желаем Антону Николаевичу успешной реализации всех планов, достижения любых поставленных целей, ярких побед, новых талантов и благополучия!

  

Подпишись и следи за новостями сайта

Читайте также

Подпишись и следи за новостями сайта