Битва за полуфинал. Прямая трансляция матча Дания – Россия

Битва за полуфинал. Прямая трансляция матча Дания – Россия

17.07.2019
7204

Женская сборная России (игроки не старше 19 лет) ведет борьбу за попадание в топ-4 чемпионата Европы, который проходит в венгерском Дьёре.

В среду, 17 июля, команда Любови Сидоричевой проведет второй матч основного раунда континентального первенства. Соперником российских гандболисток будет сборная Дании.

Эта встреча начнется в 19:30 по московскому времени. Прямая трансляция, организованная Европейской федерацией гандбола, будет доступна на официальном сайте Федерации гандбола России.

Молодежный чемпионат Европы
Основной раунд. Группа I.

Дания – Россия

Эта встреча станет решающей за выход в полуфинал континентального первенства. В первом матче основного раунда сборная России U-19 уступила сверстницам из Нидерландов, потерпев первое поражение на турнире. Сборная Дании в свою очередь взяла верх над командой Франции, одержав победу с минимальным преимуществом.

Российская сборная занимает в группе I второе место, набрав четыре очка. Датская команда, набрав два очка, располагается на третьей строчке в турнирной таблице.

Главное для команды Любови Сидоричевой – не проиграть в сегодняшнем матче. Победа выведет сборную России U-19 в полуфинал чемпионата Европы, как и ничья, поскольку у нашей команды лучше разница забитых и пропущенных мячей.

 Пресс-служба Федерации гандбола России  

7204
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины