Встреча лидеров. Прямая трансляция матча Россия – Нидерланды на молодежном Евро

Встреча лидеров. Прямая трансляция матча Россия – Нидерланды на молодежном Евро

16.07.2019
7081

Во вторник, 16 июля, женская сборная России (игроки не старше 19 лет) проведет свой четвертый матч на чемпионате Европы, который проходит в венгерском Дьёре.

Российские гандболистки откроют основной раунд континентального первенства. Соперником команды Любови Сидоричевой будет сборная Нидерландов, начало встречи в 21:30 по московскому времени.

Прямая трансляция матча, организованная Европейской федерацией гандбола, будет доступна на официальном сайте Федерации гандбола России

Молодежный чемпионат Европы
Основной раунд. Группа I

Россия - Нидерланды 

Это будет противостояние лидеров. Сборная России на одном дыхании прошла предварительный этап чемпионата Европы, в группе А одержав победы во всех трех матчах – над Словакией, Словенией и Францией. Причем наша команда. показала феноменальную разницу заброшенных и пропущенных мячей – «+54»!

Сборная Нидерландов также пока идет без поражений. В группе B эта команда обыграла Данию, Германию и Хорватию, но разница заброшенных и пропущенных мячей скромнее – «+12».

Сборные России и Нидерландов вышли в основной раунд с двумя очками в активе. Команда, победившая в сегодняшнем матче, сделает весомую заявку на выход в полуфинал чемпионата Европы.

В среду, 17 июля, сборная России проведет вторую игру основного раунда. Наша команда встретится со сборной Дании. Эта встреча начнется в 19:30 по московскому времени.

Пресс-служба Федерации гандбола России  

Фото: w19euro2019.com

7081
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины