IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 - Юноши

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 - Юноши

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 среди юношей
Группа А
Сборная Москвы
Сборная Санкт-Петербурга
Самарская обл.
Челябинская область
Пермский край
Московская область
 
Группа Б
Сб. Краснодарского края
Волгоградская область
Республика Башкортостан
Саратовская область
Ставропольский край
Астраханская область
Место проведения - г. Пенза
Группа A
Команда И В Н П Мячи Очки
Московская область 5 5 0 0   10
Сборная Москвы 5 3 1 1   7
Челябинская область 5 2 2 1   6
Сборная Санкт-Петербурга 5 2 1 2   5
Пермский край 5 1 0 4   2
Самарская обл. 5 0 0 5   0
Команда
1 2 3 4 5 6
1 Сборная Москвы 33:26 48:20 25:25 41:20 33:35
2 Сборная Санкт-Петербурга 26:33 41:24 26:26 34:28 26:34
3 Самарская обл. 20:48 24:41 18:46 23:29 19:46
4 Челябинская область 25:25 26:26 46:18 36:26 23:32
5 Пермский край 20:41 28:34 29:23 26:36 29:46
6 Московская область 35:33 34:26 46:19 32:23 46:29
Группа B
Команда И В Н П Мячи Очки
Сб. Краснодарского края 5 5 0 0   10
Волгоградская область 5 4 0 1   8
Астраханская область 5 3 0 2   6
Ставропольский край 5 2 0 3   4
Республика Башкортостан 5 1 0 4   2
Саратовская область 5 0 0 5   0
Команда
1 2 3 4 5 6
1 Сб. Краснодарского края 37:34 47:33 44:26 43:21 35:20
2 Волгоградская область 34:37 39:31 36:22 60:45 47:39
3 Республика Башкортостан 33:47 31:39 33:31 40:41 38:41
4 Саратовская область 26:44 22:36 31:33 32:34 31:40
5 Ставропольский край 21:43 45:60 41:40 34:32 34:39
6 Астраханская область 20:35 39:47 41:38 40:31 39:34
Расписание игр
06 августа
10:00 Москва - Челябинская область 25:25 (12:9)
11:45 Краснодарский край - Саратовская область 44:26 (19:14)
13:30 Санкт-Петербург - Пермский край 34:28 (22:13)
15:15 Волгоградская область - Ставропольский край 60:45 (30:22)
17:00 Самарская область - Московская область 19:46 (10:19)
18:45 Республика Башкортостан - Астраханская область 38:41 (19:24)
07 августа
10:00 Самарская область - Москва 20:48 (9:21)
11:45 Республика Башкортостан - Краснодарский край 33:47 (14:25)
13:30 Челябинская область - Санкт-Петербург 26:26 (12:11)
15:15 Саратовская область - Волгоградская область 22:36 (13:20)
17:00 Московская область - Пермский край 46:29 (26:15)
18:45 Астраханская область - Ставропольский край 39:34 (21:18)
08 августа
10:00 Москва - Московская область 33:35 (15:19)
11:45 Краснодарский край - Астраханская область 35:20 (25:10)
13:30 Санкт-Петербург - Самарская область 41:24 (22:10)
15:15 Волгоградская область - Республика Башкортостан 39:31 (18:16)
17:00 Пермский край - Челябинская область 26:36 (12:19)
18:45 Ставропольский край - Саратовская область 32:32 (17:15)
09 августа
10:00 Челябинская область - Самарская область 46:18 (24:9)
11:45 Саратовская область - Республика Башкортостан 31:33 (14:18)
13:30 Пермский край - Москва 20:41 (8:19)
15:15 Ставропольский край - Краснодарский край 21:43 (9:23)
17:00 Московская область - Санкт-Петербург 34:26 (17:11)
18:45 Астраханская область - Волгоградская область 39:47 (16:25)
10 августа
10:00 Челябинская область - Московская область 23:32 (14:12)
11:45 Саратовская область - Астраханская область 31:40 (13:19)
13:30 Самарская область - Пермский край 23:29 (12:13)
15:15 Республика Башкортостан - Ставропольский край 40:41 (18:22)
17:00 Москва - Санкт-Петербург 33:26 (18:13)
18:45 Краснодарский край - Волгоградская область 37:34 (18:16)
Финальный этап
12 августа
1/4 финала
10:00 Республика Башкортостан - Самарская область 36:33 (17:14)
11:45 Пермский край - Саратовская область 34:35 (16:20)
13:30 Волгоградская область - Челябинская область 26:31 (12:15)
15:15 Москва - Астраханская область 38:26 (17:11)
17:00 Краснодарский край - Санкт-Петербург 29:23 (15:11)
18:45 Московская область - Ставропольский край 48:20 (33:12)
13 августа
Полуфиналы
10:00 Самарская область   Пермский край 26:52 (11:27)
11:45 Республика Башкортостан   Саратовская область 41:37 (17:18)
13:30 Санкт-Петербург   Астраханская область 39:24 (19:11)
15:15 Ставропольский край   Волгоградская область 45:53 (18:26)
17:00 Краснодарский край   Москва 27:29 (14:13)
18:45 Московская область   Челябинская область 39:21 (17:14)
14 августа
за 7 место
09:00 Астраханская область - Ставропольский край 37:36 (12:19)
за 5 место
10:45 Санкт-Петербург - Волгоградская область 47:44 (20:21; 40:40; 43:42)
за 3 место
12:30 Краснодарский край - Челябинская область 24:28 (14:15)
Финал
14:15 Москва - Московская обл. 36:37 (28:28; 30:30; 32:32)

 

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}