IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 - Девушки

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 - Девушки

IV летняя Спартакиада молодежи России 2018 среди девушек
Группа А
Сборная Санкт-Петербурга
Ростовская обл.
Самарская обл.
Сборная Краснодарского края
Сборная Республики Башкортостан
 
 
Группа Б
Волгоградская обл.
Сборная г. Москва
Московская обл.
Ставропольский край
Место проведения - г. Пенза
Группа A
Команда И В Н П Мячи Очки
Самарская обл. 4
4
0 0
8
Ростовская обл. 4
3
0 1
6
Сборная Республики Башкортостан 4 2 0 2
4
Сборная Санкт-Петербурга 4 1 0 3
2
Сборная Краснодарского края 4 0 0 4
0
Команда
1 2 3 4 5
1 Сборная Санкт-Петербурга 29:36
17:40 24:20 18:32
2 Ростовская обл. 36:29
21:32 34:15 24:23
3 Самарская обл. 40:17 32:21 43:19
37:18
4 Сборная Краснодарского края 20:24 15:34 19:43
18:26
5 Сборная Республики Башкортостан 32:18 23:24 18:37 26:18
Группа B
Команда И В Н П Мячи Очки
Сборная г. Москва 3
3
0 0
6
Волгоградская обл. 3 2 0 1
4
Московская обл. 3 1 0 2
2
Ставропольский край 3 0 0 3
0
Команда
1 2 3 4
1 Волгоградская обл. 30:31
27:24 26:20
2 Сборная г. Москва 31:30
31:30 34:30
3 Московская обл. 24:27 30:31 32:28
4 Ставропольский край 20:26 30:34 28:32
Расписание игр
15 июня
10:00 Cборная Санкт-Петербурга - Краснодарский край 24:20
11:45 Самарская обл. - Республика Башкортостан 37:18
14:00 Волгоградская обл. - Московская обл. 27:24
15:45 Москва - Ставропольский край 34:30
16 июня
10:00 Краснодарский край - Ростовская обл. 15:34
11:45 Республика Башкортостан - Санкт-Петербург 32:18
17 июня
10:00 Ростовская обл. - Самарская обл. 21:32
11:45 Краснодарский край - Республика Башкортостан 18:26
13:30 Ставропольский край - Волгоградская обл 20:26
15:15 Московская обл. - Москва 30:31
18 июня
10:00 Ростовская обл. - Республика Башкортостан 24:23
11:45 Самарская обл. - Санкт-Петербург 40:17
19 июня
10:00 Самарская обл. - Краснодарский край 43:19
11:45 Санкт-Петербург - Ростовская обл. 29:36
13:30 Московская обл. - Ставропольский край 32:28
15:15 Волгоградская обл. - Москва 30:31
Финальный этап
21 июня
1/4 финала
10:00 Самарская обл. - Ставропольский край 37:29 (23:13)
12:00 Москва - Санкт-Петербург 43:26 (21:14)
14:00 Ростовская обл. - Московская обл. 27:39 (11:19)
16:00 Волгоградская обл. - Республика Башкортостан 31:18 (15:7)
22 июня
5 - 8 места
14:00 Ставропольский край - Республика Башкортостан 26:22 (12:10)
16:00 Санкт-Петербург - Ростовская обл. 27:36 (16:16)
1/2 финала
10:00 Самарская обл. - Волгоградская обл. 24:25 (11:11)
12:00 Москва - Московская обл. 23:44 (12:20)
23 июня
за 7 место
16:00 Республика Башкортостан - Санкт-Петербург 26:22 (12:9)
за 5 место
10:00 Ставропольский край - Ростовская обл. 37:39 (21:18)
за 3 место
12:00 Самарская обл. - Москва 33:22 (21:12)
Финал
14:00 Волгоградская обл. - Московская обл. 25:31 (11:15)

 

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}