Зональные соревнования
зона "Восток" г. Снежинск
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Владивосток
19:22 11:6 16:9 11:32 4 2 0 2 4 3 --
2.
Новокузнецк 22:19
32:10 27:8 21:21 4 3 1 0 7 2 полуфинал
3.
Ханты-Мансийский АО - Югра 6:11 10:32
16:13 10:27 4 1 0 3 2 4 --
4.
Челябинская обл. - 1 9:16 8:27 13:16
17:33 4 0 0 4 0 5 --
5.
Челябинская обл. - 2 32:11 21:21 27:10 33:17
4 3 1 0 7 1 полуфинал

26.10.2017
Новокузнецк - Челябинская обл.-2 21:21 (9:11)

27.10.2017
Владивосток - Новокузнецк 19:22 (8:14)
Челябинская обл.-2 - Ханты-Мансийский АО-Югра 27:10 (13:3)
Новокузнецк - Челябинская обл.-1 27:8 (12:5)
Владивосток - Ханты-Мансийский АО-Югра 11:6 (5:1)

28.10.2017
Новокузнецк - Ханты-Мансийский АО-Югра 32:10 (16:5)
Владивосток - Челябинская обл.-1 16:9 (9:5)
Челябинская обл.-1 - Челябинская обл.-2 17:33 (8:17)

29.10.2017
Ханты-Мансийский АО-Югра - Челябинская обл.-1 16:13 (8:4)
Челябинская обл.-2 - Владивосток 32:11 (14:4)


 

зона "Центр" г. Москва
Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
г. Москва «Неоткрытые острова»
19:13 11:18 22:28 9:26 4 1 0 3 2 4  
2.
г. Сельцо «Сокол» Брянская область 13:19
12:29 23:25 12:26 4 0 0 4 0 5  
3.
г. Москва СШОР №101 «Тушино» 18:11 29:12
27:19 19:20 4 3 0 1 6 2  
4.
г. Москва ГБУ СШОР №47 28:22 25:23 19:27
18:28 4 2 0 2 4 3  
5.
Сборная Московской области 26:9 26:12 20:19 28:18
4 4 0 0 8 1  

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта»
30:27 26:22 24:19 3 3 0 0 6 1  
2.
г. Москва «САШ» Москомспорта 27:30
19:19 29:23 3 1 1 1 3 2  
3.
г. Москва ГБУ «СШОР №53» Москомспорта 22:26 19:19
18:14 3 1 1 1 3 3  
4.
г. Москва ГБУ «СШ №76» Москомспорта 19:24 23:29 14:18
3 0 0 3 0 4  

02.11.2017
г. Москва «САШ» Москомспорта - г. Москва ГБУ «СШ №76» Москомспорта 29:23 (17:10)
г. Москва «Неоткрытые острова» - г. Москва ГБУ СШОР №47 22:28 (8:11)
г. Москва СШОР №101 «Тушино» - Сборная Московской области 19:20 (9:6)
ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта» - г. Москва ГБУ «СШОР №53» Москомспорта 26:22 (14:8)

03.11.2017
г. Москва ГБУ «СШ №76» Москомспорта - ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта» 19:24 (12:11)
г. Москва ГБУ СШОР №47 - г. Сельцо «Сокол» Брянская область 25:23 (12:9)
Сборная Московской области - г. Москва «Неоткрытые острова» 26:9 (13:3)
г. Москва ГБУ «СШОР №53» Москомспорта - г. Москва «САШ» Москомспорта 19:19 (9:8)

04.11.2017
г. Москва ГБУ «СШОР №53» Москомспорта - г. Москва ГБУ «СШ №76» Москомспорта 18:14 (12:9)
г. Сельцо «Сокол» Брянская область - г. Москва СШОР №101 «Тушино» 12:29 (7:13)
г .Москва ГБУ СШОР №47 - Сборная Московской области 18:28 (9:16)
ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта» - г. Москва «САШ» Москомспорта 30:27 (17:9)

06.11.2017
г. Сельцо «Сокол» Брянская область - Сборная Московской области 12:26 (4:9)
г. Москва СШОР №101 «Тушино» - г. Москва «Неоткрытые острова» 18:11 (10:4)

07.11.2017
г. Москва СШОР №101 «Тушино» - г. Москва ГБУ СШОР №47 27:19 (15:11)
г. Москва «Неоткрытые острова» - г. Сельцо «Сокол» Брянская область 19:13 (7:3)

1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Московской области
20:19 29:23 26:22 3 3 0 0 6 1 полуфинал
2.
г. Москва СШОР №101 «Тушино» 19:20
15:30 27:28 3 0 0 3 0 4 полуфинал
3.
ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта» 23:29 30:15
30:27 3 2 0 1 4 2 полуфинал
4.
г. Москва «САШ» Москомспорта 22:26 28:27 27:30
3 1 0 2 2 3 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
г. Москва ГБУ СШОР №47
28:22 19:27 17:33 3 1 0 2 2 7 --
2.
г. Москва «Неоткрытые острова» 22:28
11:30 20:21 3 0 0 3 0 8 --
3.
г. Москва ГБУ «СШОР №53» Москомспорта 27:19 30:11
18:14 3 3 0 0 6 5 полуфинал
4.
г. Москва ГБУ «СШ №76» Москомспорта 33:17 21:20 14:18
3 2 0 1 4 6 --


 

зона "Юг" г. Волгоград
Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар - 1
15:18 25:12 37:12 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
2.
Волгоград - 1 18:15
30:12 33:10 3 3 0 0 6 1 1 - 4 места
3.
Майкоп 12:25 12:30
28:22 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
4.
Астрахань - 2 12:37 10:33 22:28
3 0 0 3 0 4 5 - 8 места

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар - 2
26:18 17:13 28:8 3 3 0 0 6 1 1 - 4 места
2.
Ростов-на-Дону 18:26
21:22 31:5 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
3.
Астрахань - 1 13:17 22:21
28:18 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
4.
Волгоград - 2 8:28 5:31 18:28
3 0 0 3 0 4 5 - 8 места

02.11.2017
Волгоград-1 - Астрахань-2 33:10 (17:4)
Ростов-на-Дону - Волгоград-2 31:5 (16:3)
Краснодар-1 - Майкоп 25:12 (17:3)
Краснодар-2 - Астрахань-1 17:13 (11:6)

03.11.2017
Майкоп - Волгоград-1 12:30 (6:11)
Волгоград-2 - Краснодар-2 8:28 (4:17)
Астрахань-2 - Краснодар-1 12:37 (7:21)
Астрахань-1 - Ростов-на-Дону 22:21 (11:9)

04.11.2017
Краснодар-1 - Волгоград-1 15:18 (9:11)
Астрахань-1 - Волгоград-2 28:18 (16:10)
Краснодар-2 - Ростов-на-Дону 26:18 (12:7)
Майкоп - Астрахань-2 28:22 (15:10)


1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар - 1
15:18 19:21 20:15 3 1 0 2 2 3 полуфинал
2.
Волгоград - 1 18:15
23:11 25:18 3 3 0 0 6 1 полуфинал
3.
Краснодар - 2 21:19 11:23
17:13 3 2 0 1 4 2 полуфинал
4.
Астрахань - 1 15:20 18:25 13:17
3 0 0 3 0 4 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Майкоп
28:22 23:29 20:13 3 2 0 1 4 6 --
2.
Астрахань - 2 22:28
13:28 15:16 3 0 0 3 0 8 --
3.
Ростов-на-Дону 29:23 28:13
31:5 3 3 0 0 6 5 полуфинал
4.
Волгоград - 2 13:20 16:15 5:31
3 1 0 2 2 7 --

06.11.2017
Волгоград-1 - Астрахань-1 25:18 (10:5)
Майкоп - Волгоград-2 20:13 (12:6)
Краснодар-1 - Краснодар-2 19:21 (9:9)
Астрахань-2 - Ростов 13:28 (5:17)

07.11.2017
Волгоград-1 - Краснодар-2 23:11 (11:4)
Астрахань-2 - Волгоград-2 15:16 (8:9)
Майкоп - Ростов 23:29 (10:16)
Краснодар-1 - Астрахань-1 20:15 (8:7)

 

зона "Север" г. Ярославль
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
19:20 25:23 27:20 17:17 4 2 1 1 5 3 полуфинал
2.
Ленинградская обл. 20:19
25:20 22:17 27:25 4 4 0 0 8 1 полуфинал
3.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 23:25 20:25
21:15 20:16 4 3 0 1 6 2 полуфинал
4.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 20:27 17:22 15:21
20:24 4 0 0 4 2 5 --
5.
Ярославль 17:17 25:27 16:20 24:20
4 1 1 2 3 4 --

02.11.2017
Московская СДЮСШОР - Ленинградская область 19:20 (11:10)
Приморская СДЮСШОР - Кировская СДЮСШОР 21:15 (8:10)

03.11.2017
Кировская СДЮСШОР - Ленинградская область 17:22 (9:11)
Приморская СДЮСШОР - Ярославль 20:16 (8:6)

04.11.2017
Ярославль - Московская СДЮСШОР 17:17 (9:9)
Приморская СДЮСШОР - Ленинградская область 20:25 (7:14)

05.11.2017
Ярославль - Ленинградская область 25:27 (14:13)
Кировская СДЮСШОР - Московская СДЮСШОР 20:27 (6:16)

06.11.2017
Кировская СДЮСШОР - Ярославль 20:24 (10:14)
Московская СДЮСШОР - Приморская СДЮСШОР 25:23 (12:12)

 

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская область – 1
38:6 37:6 33:9 32:9 37:9 5 5 0 0 10 1 полуфинал
2.
Удмуртская Республика 6:38
10:18 6:17 7:29 17:16 5 1 0 4 2 5 --
3.
Республика Башкортостан 6:37 18:10
26:14 8:33 13:11 5 3 0 2 6 3 полуфинал
4.
Республика Татарстан 9:33 17:6 14:26
12:30 19:15 5 2 0 3 4 4 --
5.
Самарская область – 2 9:32 29:7 33:8 30:12
25:11 5 4 0 1 8 2 полуфинал
6.
КСДЮСШОР № 10 "Олимп" г.о. Тольятти 9:37 16:17 11:13 15:19 11:25
5 0 0 4 0 6 --

07.11.2017
Республика Татарстан - Республика Башкортостан 14:26 (4:15)
Самарская область - 1 - Удмуртская Республика 38:6 (20:2)
Самарская область - 2 - Республика Татарстан 30:12 (12:4)
КСДЮСШОР № 10 "Олимп" - Самарская область - 1 9:37 (4:23)

08.11.2017
Самарская область - 1 - Республика Башкортостан 37:6 (20:1)
Удмуртская Республика - Самарская область - 2 7:29 (2:16)
Самарская область - 1 - Республика Татарстан 33:9 (17:2)
КСДЮСШОР № 10 "Олимп" - Удмуртская Республика 16:17 (9:10)

09.11.2017
Самарская область - 2 - КСДЮСШОР № 10 "Олимп" 25:11 (12:4)
Удмуртская Республика - Республика Татарстан 6:17 (3:5)
Республика Башкортостан - Самарская область - 2 8:33 (3:20)

10.11.2017
Удмуртская Республика - Республика Башкортостан 10:18 (4:9)
Республика Татарстан - КСДЮСШОР № 10 "Олимп" 19:15 (8:6)
Самарская область – 1 - Самарская область – 2 32:9 (15:3)
Республика Башкортостан - КСДЮСШОР № 10 "Олимп" 13:11 (6:4)


 

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}