Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
«Дворец» (ДЮСШ «Воробьёвы горы») г. Москва
30:24 19:30 16:35 27:23 27:27 5 2 1 2 5 3 полуфинал
2.
СШОР № 47 г. Москва 24:30
12:40 19:23 29:21 28:17 5 2 0 3 4 4 --
3.
ГБУ МО СШОР по ИВС (отделение г. Протвино) 30:19 40:12
15:16 33:17 35:20 5 4 0 1 8 2 полуфинал
4.
СШОР № 101 «Тушино» г. Москва 35:16 23:19 16:15
34:12 27:20 5 5 0 0 10 1 полуфинал
5.
СШОР «Юность Москвы»-«Кунцево» г. Москва 23:27 21:29 17:33 12:34
9:31 5 0 0 5 0 6 --
6.
ДЮСШ г. Долгопрудный 27:27 17:28 20:35 20:27 31:9
5 1 1 3 3 5 --

10.11.2017
СШОР по ИВС г. Протвино - «Юность Москвы»-«Кунцево» 33:17 (17:9)
СШОР № 47 - ДЮСШ г. Долгопрудный 28:17 (12:8)
СШОР № 101 «Тушино» - ДЮСШ «Воробьёвы горы» 35:16 (15:9)

11.11.2017
ДЮСШ «Воробьёвы горы» - СШОР по ИВС г. Протвино 19:30 (12:13)
«Юность Москвы»-«Кунцево» - СШОР № 47 21:29 (11:16)
ДЮСШ г. Долгопрудный - СШОР № 101 «Тушино» 20:27 (11:15)

12.11.2017
СШОР по ИВС г. Протвино - СШОР № 47 40:12 (22:5)
ДЮСШ «Воробьёвы горы» - ДЮСШ г. Долгопрудный 27:27 (14:11)
СШОР № 101 «Тушино» - «Юность Москвы»-«Кунцево» 34:12 (16:9)

14.11.2017
СШОР по ИВС г. Протвино - ДЮСШ г. Долгопрудный 35:20 (17:8)
«Юность Москвы»-«Кунцево» - ДЮСШ «Воробьёвы горы» 23:27 (12:14)
СШОР № 47 - СШОР № 101 «Тушино» 19:23 (9:10)

15.11.2017
ДЮСШ г. Долгопрудный - «Юность Москвы»-«Кунцево» 31:9 (16:4)
СШОР № 47 - ДЮСШ «Воробьёвы горы» 24:30 (11:16)
СШОР № 101 «Тушино» - СШОР по ИВС г. Протвино 16:15 (9:6)

 

зона "Центр" г. Белгород
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СШОР "Спартак" (г. Белгород)
14:21 14:30 22:22 3 0 1 2 1 4 --
2.
СШОР № 1 г. Белгород 21:14
21:26 28:21 3 2 0 1 4 2 полуфинал
3.
Московская обл. 30:14 26:21
37:22 3 3 0 0 6 1 полуфинал
4.
ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж 22:22 21:28 22:37
3 0 1 2 1 3 --

14.11.2017
СШОР №1 г.Белгород - Московская область 21:26 (13:15)
СШОР «Спартак» г.Белгород - ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР №7» г. Воронеж 22:22 (9:10)

15.11.2017
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР №7» Воронеж - СШОР №1 г.Белгород 21:28 (9:13)
Московская область - СШОР «Спартак» г.Белгород 30:14 (20:7)

16.11.2017
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР №7» Воронеж - Московская область 22:37
СШОР «Спартак» г.Белгород - СШОР №1 г.Белгород 14:21
 

зона "Север" г. Ярославль
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ленинградская обл.
20:21 44:12 13:24 24:26 23:23 5 1 1 3 3 5 --
2.
Ярославль 21:20
42:7 11:21 24:24 20:20 5 2 2 1 6 2 полуфинал
3.
Череповец 12:44 7:42
13:42 15:31 10:36 5 0 0 5 0 6 --
4.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 24:13 21:11 42:13
29:20 26:12 5 5 0 0 10 1 полуфинал
5.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 26:24 24:24 31:15 20:29
25:25 5 2 2 1 6 3 полуфинал
6.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 23:23 20:20 36:10 12:26 25:25
5 1 3 1 5 4 --

10.11.2017
Череповец – Санкт-Петербург (Московская) 15:31 (7:19)
Ярославль – Санкт-Петербург (Кировская) 20:20 (8:11)
Ленобласть - Санкт-Петербург (Приморская) 13:24 (6:14)

11.11.2017
Санкт-Петербург (Московская) – Ленобласть 26:24 (14:13)
Санкт-Петербург (Кировская) – Череповец 36:10 (19:8)
Санкт-Петербург (Приморская) – Ярославль 21:11 (10:7)

12.11.2017
Ленобласть – Санкт-Петербург (Кировская) 23:23 (13:13)
Санкт-Петербург (Приморская) – Санкт-Петербург (Московская) 29:20 (16:7)
Ярославль – Череповец 42:7 (19:3)

13.11.2017
Санкт-Петербург (Кировская) – Санкт-Петербург (Приморская) 12:26 (3:13)
Череповец – Ленобласть 12:44 (8:24)
Ярославль – Санкт-Петербург (Московская) 24:24 (11:11)

14.11.2017
Череповец - Санкт-Петербург (Приморская) 13:42 (5:21)
Санкт-Петербург (Московская) - Санкт-Петербург (Кировская) 25:25 (9:13)
Ленобласть - Ярославль 20:21 (11:13)
 

зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Новокузнецк
48:9 36:26 23:23 25:26 20:28 5 2 1 2 5 4 --
2.
Челябинск - 2 9:48
27:32 8:41 24:28 8:33 5 0 0 5 0 6 --
3.
Ханты-Мансийский АО 26:36 32:27
14:37 18:29 17:31 5 1 0 4 2 5 --
4.
Снежинск 23:23 41:8 37:14
20:16 24:27 5 3 1 1 7 3 --
5.
Челябинск - 1 26:25 28:24 29:18 16:20
29:28 5 4 0 1 8 1 полуфинал
6.
Омск 28:20 33:8 31:17 27:24 28:29
5 4 0 1 8 2 полуфинал

10.11.2017
Новокузнецк - Челябинск-2 48:9 (28:5)
Ханты-Мансийский АО - Снежинск 14:37 (6:14)
Челябинск-1 - Омск 29:28 (17:14)

11.11.2017
Челябинск-2 - Ханты-Мансийский АО 27:32 (18:17)
Омск - Новокузнецк 28:20 (14:9)
Снежинск - Челябинск-1 20:16 (14:5)

12.11.2017
Новокузнецк - Снежинск 23:23 (13:12)
Ханты-Мансийский АО - Челябинск-1 18:29 (12:16)
Челябинск-2 - Омск 8:33 (4:17)

14 ноября
Ханты-Мансийский АО - Омск 17:31 (8:16)
Снежинск - Челябинск-2 41:8 (22:5)
Челябинск-1 - Новокузнецк 26:25 (12:15)

15 ноября
Омск - Снежинск 27:24 (13:12)
Челябинск-1 - Челябинск-2 28:24 (16:13)
Ханты-Мансийский АО - Новокузнецк 26:36 (12:18)
 

зона "Поволжье" г. Тольятти
Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл. - 2
32:3 24:16 24:20 3 3 0 0 6 1 1 - 4 места
2.
МАУ ДЮСШ "АК Буре" г. Казань 3:32
1:35 5:55 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
3.
СДЮСШОР №14 "Волга" г. Саратов 16:24 35:1
23:22 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
4.
Пермский край 20:24 55:5 22:23
3 1 0 2 2 3 5 - 8 места

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл. - 1
34:17 32:18 30:11 3 3 0 0 6 1 1 - 4 места
2.
ГБУСО "СШ по ИВС" г. Саратов 17:34
20:23 29:10 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
3.
"Кварц" Нижегородская обл. 18:32 23:20
29:18 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
4.
сб. Республики Башкортостан 11:30 10:29 18:29
3 0 0 3 0 4 5 - 8 места

12.11.2017
Самарская область - 1 - "Кварц" Нижегородская обл. 32:18 (14:8)
"СШ по ИВС" г. Саратов - сборная Респ. Башкортостан 29:10 (16:5)
Самарская область - 2 - СДЮСШОР №14 "Волга" г. Саратов 24:16 (13:9)
ДЮСШ «АК Буре» г. Казань - Пермский край 5:55 (1:27)

13.11.2017
сборная Респ. Башкортостан - Самарская область - 1 11:30 (7:16)
"Кварц" Нижегородская обл. - "СШ по ИВС" г. Саратов 23:20 (11:10)
Пермский край - Самарская область - 2 20:24 (9:11)
СДЮСШОР №14 "Волга" г. Саратов - ДЮСШ «АК Буре» г. Казань 35:1 (16:1)

14.11.2017
Самарская область - 2 - ДЮСШ «АК Буре» г. Казань 32:3 (15:1)
СДЮСШОР №14 "Волга" г. Саратов - Пермский край 23:22 (12:12)
Самарская область - 1 - "СШ по ИВС" г. Саратов 34:17 (14:8)
"Кварц" Нижегородская обл. - сборная Респ. Башкортостан 29:18 (12:9)

1 - 4 места
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл. - 2
24:16 17:27 22:18 3 2 0 1 4 2 полуфинал
2.
СДЮСШОР №14 "Волга" г. Саратов 16:24
13:31 20:19 3 1 0 2 2 3 полуфинал
3.
Самарская обл. - 1 27:17 31:13
32:18 3 3 0 0 6 1 полуфинал
4.
"Кварц" Нижегородская обл. 18:22 19:20 18:32
3 0 0 3 0 4 --

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Пермский край
55:5 27:25 31:24 3 3 0 0 6 5 --
2.
МАУ ДЮСШ "АК Буре" г. Казань 5:55
3:42 3:32 3 0 0 3 0 8 --
3.
ГБУСО "СШ по ИВС" г. Саратов 25:27 42:3
29:10 3 2 0 1 4 6 --
4.
сб. Республики Башкортостан 24:31 32:3 10:29
3 1 0 2 2 7 --

16.11.2017
ДЮСШ «АК Буре» г. Казань - ГБУСО "СШ по ИВС" г. Саратов 3:42 (1:19)
СДЮСШОР №14 "Волга" г. Саратов - Самарская область - 1 13:31 (6:17)
Самарская область - 2 - "Кварц" Нижегородская обл 22:18 (11:11)
Пермский край - сборная Респ. Башкортостан 31:24 (16:15)

17.11.2017
Пермский край - ГБУСО "СШ по ИВС" г. Саратов 27:25 (15:10)
Самарская область - 2 - Самарская область - 1 17:27 (9:14)
СДЮСШОР №14 "Волга" г. Саратов - "Кварц" Нижегородская обл 20:19 (9:11)
ДЮСШ «АК Буре» г. Казань - сборная Респ. Башкортостан 3:32 (2:14)
 


 

зона "Юг" г. Волгоград
Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ставропольский край
22:25 23:17 36:12 3 2 0 1 4 2 1 - 4 место
2.
Краснодар - 1 25:22
30:16 44:7 3 3 0 0 6 1 1 - 4 место
3.
Краснодар - 2 17:23 16:30
31:24 3 1 0 2 2 3 5 - 8 место
4.
Егорлык 12:36 7:44 24:31
3 0 0 3 0 4 5 - 8 место

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Волгоград
21:18 45:17 30:10 44:5 4 4 0 0 8 1 1 - 4 места
2.
Краснодарский край 18:21
43:14 26:20 57:4 4 3 0 1 6 2 1 - 4 места
3.
Ахтубинск 17:45 14:43
20:31 38:21 4 1 0 3 2 4 5 - 8 места
4.
Астрахань 10:30 20:26 31:20
43:6 4 2 0 2 4 3 5 - 8 места
5.
Севастополь 5:44 4:57 21:38 6:43
4 0 0 4 0 5 --

10.11.2017
Краснодар-1 - Краснодар-2 30:16 (11:6)
Ставропольский край - Егорлык 36:12 (20:6)
Волгоград - Астрахань 30:10 (15:6)
Ахтубинск - Севастополь 38:21 (21:11)

11.11.2017
Севастополь - Волгоград 5:44 (1:21)
Астрахань - Краснодарский край 20:26 (10:13)
Краснодар-1 - Егорлык 44:7 (22:4)
Ставрополь - Краснодар-2 23:17 (10:10)

12.11.2017
Астрахань - Севастополь 43:6 (22:4)
Краснодарский край - Ахтубинск 43:14 (19:0)
Краснодар-2 - Егорлык 31:24 (15:14)
Ставрополь - Краснодар-1 22:25 (15:13)

14.11.2017
Краснодарский край – Севастополь 57:4 (26:3)
Ахтубинск - Волгоград 17:45 (8:23)

15.11.2017
Ахтубинск-Астрахань 20:31 (8:16)
Волгоград-Краснодарский край 21:18 (9:10)

1 - 4 места
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар - 1
25:22 32:23 30:26 3 3 0 0 6 1 полуфинал
2.
Ставропольский край 22:25
24:20 23:21 3 2 0 1 4 2 полуфинал
3.
Волгоград 23:32 20:24
21:18 3 1 0 2 2 3 полуфинал
4.
Краснодарский край 26:30 21:23 18:21
3 0 0 3 0 4 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар - 2
31:24 22:22 34:18 3 2 1 0 5 6 --
2.
Егорлык 24:31
11:34 41:26 3 1 0 2 2 7 --
3.
Астрахань 22:22 34:11
31:20 3 2 1 0 5 5 полуфинал
4.
Ахтубинск 18:34 26:41 20:31
3 0 0 3 0 8 --

16.11.2017
КК ДЮСШ Краснодар-1- Сб.Краснодарского края 30:26 (19:16)
Ставропольский край-«СШОР по гандболу» г.Волгоград 24:20 (12:13)
Егорлык-Астрахань 11:34 (6:13)
КК ДЮСШ Краснодар-2-Ахтубинск 34:18 (19:8)

17.11.2017
Ставропольский край –Сб.Краснодарского края 23:21 (11:8)
КК ДЮСШ Краснодар-2 -Астрахань 22:22 (11:11)
Егорлык -Ахтубинск 41:26 (22:13)
КК ДЮСШ Краснодар-1-«СШОР по гандболу» г.Волгоград 32:23 (16:13)

 

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}