Зональные соревнования
зона "Север" г. Ярославль
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Санкт-Петербурга
18:28 13:29 18:26 3 0 0 3 0 4 --
2.
Ленинградская обл. 28:18
23:22 25:24 3 3 0 0 6 1 полуфинал
3.
Ярославль 29:13 22:23
22:24 3 1 0 2 2 3 полуфинал
4.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 26:18 24:25 24:22
3 2 0 1 4 2 полуфинал

22.11.2017
Сборная Санкт-Петербурга - Ярославль 13:29 (6:14)
Ленинградская обл. - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 25:24 (15:12)

23.11.2017
Ярославль - Ленинградская обл. 22:23 (9:10)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Сборная Санкт-Петербурга 26:18 (15:8)

24.11.2017
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Ярославль 24:22 (15:14)
Ленинградская обл. - Сборная Санкт-Петербурга 28:18 (15:11)
 

зона "Юг" г. Краснодар
Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар - 1
20:16 38:11 57:7 27:32 22:22 36:10 6 4 1 1 9 2 полуфинал
2.
Краснодар - 2 16:20
26:14 44:5 20:22 22:21 23:10 6 4 0 2 8 3 полуфинал
3.
Ростовская область - 1 11:38 14:26
28:4 15:30 17:19 20:15 6 2 0 4 4 5 полуфинал
4.
Ростовская область - 2 7:57 5:44 4:28
6:48 10:42 12:22 6 0 0 6 0 7 --
5.
«СШОР по гандболу» г. Волгоград 32:27 22:20 30:15 48:6
26:19 32:10 6 6 0 0 12 1 полуфинал
6.
Астраханская область-1 22:22 21:22 19:17 42:10 19:26
39:7 6 3 1 2 7 4 полуфинал
7.
Астраханская область-2 10:36 10:23 15:20 22:12 10:32 7:39
6 1 0 5 2 6 --

22.11.2017
Краснодар-1 - Краснодар-2 20:16 (10:9)
Ростовская область-1 - Ростовская область-2 28:4 (13:2)
Астраханская область-1 - Астраханская область-2 39:7 (17:4)

23.11.2017
Астраханская область-2 - Краснодар-1 10:36 (3:19)
Ростовская область-1 - Астраханская область-1 17:19 (8:10)
Краснодар-2 - «СШОР по гандболу» г. Волгоград 20:22 (9:12)

24.11.2017
Краснодар-1 - Ростовская область-1 38:11 (22:2)
«СШОР по гандболу» г. Волгоград - Ростовская область-2 48:6 (25:1)
Астраханская область-2 - Краснодар-2 10:23 (2:10)

26.11.2017
Краснодар-2 - Ростовская область-1 26:14 (17:6)
Астраханская область-2 - «СШОР по гандболу» г. Волгоград 10:32 (7:15)
Ростовская область-2 - Астраханская область-1 10:42 (6:24)

27.11.2017
Ростовская область-2 - Краснодар-1 7:57 (3:25)
«СШОР по гандболу» г. Волгоград - Астраханская область-1 26:19 (18:8)
Ростовская область-1 - Астраханская область-2 20:15 (9:7)

28.11.2017
Краснодар-1 - Астраханская область-1 22:22 (9:16)
Ростовская область-1 - «СШОР по гандболу» г. Волгоград 15:30 (9:13)
Ростовская область-2 - Краснодар-2 5:44 (2:19)

29.11.2017
«СШОР по гандболу» г. Волгоград - Краснодар-1 32:27 (13:13)
Астраханская область-2 - Ростовская область-2 22:12 (13:8)
Краснодар-2 - Астраханская область-1 22:21 (15:10)
 

зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта, г. Москва
17:28 26:31 33:21 15:31 21:29 25:23 6 2 0 4 4 4 полуфинал
2.
ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, г. Москва 28:17
19:18 27:6 16:21 28:3 22:10 6 5 0 1 10 2 полуфинал
3.
ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, г. Москва 31:26 18:19
27:11 19:34 30:19 33:30 6 4 0 2 8 3 полуфинал
4.
«Сокол» МБУ ДЮСШ г. Сельцо Брянской области 21:33 6:27 11:27
9:25 10:0 11:26 6 1 0 5 2 6 --
5.
ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта», г. Егорьевск 31:15 21:16 34:19 25:9
37:19 24:12 6 6 0 0 12 1 полуфинал
6.
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», Воронеж 29:21 3:28 19:30 0:10 19:37
12:22 6 1 0 5 2 7 --
7.
ДЮСШ г. Долгопрудного, г. Долгопрудный 23:25 10:22 30:33 26:11 12:24 22:12
6 2 0 4 4 5 --

23.11.2017
«Сокол» МБУ ДЮСШ г. Сельцо Брянской области - ДЮСШ г. Долгопрудного, г. Долгопрудный 11:26 (4:15)
ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, г. Москва - ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, г. Москва 18:19 (10:12)
ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта, г. Москва - ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта», г. Егорьевск 15:31 (6:15)

24.11.2017
ДЮСШ г. Долгопрудного, г. Долгопрудный - ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», Воронеж 22:12 (10:6)
ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта», г. Егорьевск - «Сокол» МБУ ДЮСШ г. Сельцо Брянской области 25:9 (11:4)
ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, г. Москва - ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта, г. Москва 31:26 (16:14)

25.11.2017
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», Воронеж - ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, г. Москва 3:28 (1:20)
ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта», г. Егорьевск - ДЮСШ г. Долгопрудного, г. Долгопрудный 24:12 (15:4)
«Сокол» МБУ ДЮСШ г. Сельцо Брянской области - ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, г. Москва 11:27 (3:10)

26.11.2017
ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта», г. Егорьевск - ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», Воронеж 37:19 (15:7)
ДЮСШ г. Долгопрудного, г. Долгопрудный - ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, г. Москва 30:33 (13:16)
ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, г. Москва - ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта, г. Москва 28:17 (11:12)

28.11.2017
ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, г. Москва - ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта», г. Егорьевск 19:34 (12:17)
ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, г. Москва - «Сокол» МБУ ДЮСШ г. Сельцо Брянской области 27:6 (13:2)
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», Воронеж - ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта, г. Москва 29:21 (15:12)

29.11.2017
ГБУ «СШ № 76» Москомспорта, г. Москва - ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», Воронеж 30:19 (15:11)
ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, г. Москва - ДЮСШ г. Долгопрудного, г. Долгопрудный 22:10 (13:4)
«Сокол» МБУ ДЮСШ г. Сельцо Брянской области - ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта, г. Москва 21:33 (7:18)

30.11.2017
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», Воронеж - «Сокол» МБУ ДЮСШ г. Сельцо Брянской области 0:10
ГБУ МО «СШОР по игровым видам спорта», г. Егорьевск - ГБУ «СШОР № 53» Москомспорта, г. Москва 21:16 (10:10)
ДЮСШ г. Долгопрудного, г. Долгопрудный - ГБУ «СШОР № 47» Москомспорта, г. Москва 23:25 (9:16)

 

зона "Поволжье" г. Салават
Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл. - 2
35:8 17:23 2 1 0 1 2 2 полуфинал
2.
СШОР № 5 г. Ижевск 8:35
5:48 2 0 0 2 0 3 полуфинал
3.
Самарская обл. - 1 23:17 48:5
2 2 0 0 4 1 полуфинал

22.11.2017
Самарская область–2 - СШОР № 5 г. Ижевск 35:8 (18:3)

23.11.2017
СШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область–1 5:48 (4:23)

24.11.2017
Самарская область–2 - Самарская область–1 17:23 (11:11)

 

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Астрахань Подгруппа "Б" - г. Тольятти Подгруппа "В" - г. Краснодар
1. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
2. ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» (г. Астрахань)
3. ГБУ «СШ № 76» Москомспорта (г. Москва)
4. Краснодар - 2
5. Ижевск - отказ
6. Самарская обл. - 2
1. Москва СШ №53
2. Москва СШОР №47
3. Астраханская обл. - 2
4. Самарская обл. - 1
5. Омск - отказ
6. Ленинградская обл.
1. Сборная Санкт-Петербурга
2. Ярославль
3. Ростовская обл.
4. Краснодар - 1
5. Егорьевск
6. Волгоград
     
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Астрахань
1.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
22:32 30:20 24:25 25:27 4 1 0 3 2 4 финал
2.
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» (г. Астрахань) 32:22
32:28 25:20 15:16 4 3 0 1 6 2 финал
3.
ГБУ «СШ № 76» Москомспорта (г. Москва) 20:30 28:32
19:32 21:29 4 0 0 4 0 5 --
4.
Краснодар - 2 25:24 20:25 32:19
14:14 4 2 1 1 5 3 финал
5.
Самарская обл. - 2 27:25 16:15 29:21 14:14
4 3 1 0 7 1 финал

 

Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Тольятти
1.
Москва ГБУ "СШОР № 53"
23:17 22:11 10:23 21:18 4 3 0 1 6 2 финал
2.
Москва ГБУ "СШОР № 47" 17:23
18:18 10:29 20:27 4 0 1 3 1 4 финал
3.
Астраханская обл. - 2 11:22 18:18
8:24 20:26 4 0 1 3 1 5 --
4.
Самарская обл. - 1 23:10 29:10 24:8
26:10 4 4 0 0 8 1 финал
5.
Ленинградская обл. 18:21 27:20 26:20 10:26
4 2 0 2 4 3 финал

27.02.2018
Москва ГБУ "СШОР № 53" - Самарская область - 1 10:23 (6:10)
Москва ГБУ "СШОР № 47" - Ленинградская область 20:27 (5:14)

28.02.2018
Самарская область - 1 - Москва ГБУ "СШОР № 47" 29:10 (14:5)
Ленинградская область - Астраханская область - 2 26:20 (16:8)

02.03.2018
Москва ГБУ "СШОР № 53" - Ленинградская область 21:18 (11:9)
Москва ГБУ "СШОР № 47" - Астраханская область - 2 18:18 (8:9)

03.03.2018
Ленинградская область - Самарская область - 1 10:26 (3:11)
Астраханская область - 2 - Москва ГБУ "СШОР № 53" 11:22 (5:9)

04.03.2018
Астраханская область - 2 - Самарская область - 1 8:24 (3:9)
Москва ГБУ "СШОР № 53" - Москва ГБУ "СШОР № 47" 23:17 (15:9)
 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Краснодар
1.
Сборная Санкт-Петербурга
17:28 22:21 9:24 18:21 16:33 5 1 4 2 5 --
2.
Ярославль 28:17
21:13 18:27 17:22 14:24 5 2 3 4 4 финал
3.
Ростовская обл. 21:22 13:21
12:40 21:26 12:31 5 0 5 0 6 --
4.
Краснодар - 1 24:9 27:18 40:12
25:20 21:22 5 4 1 8 2 финал
5.
Егорьевск 21:18 22:17 26:21 20:25
19:25 5 3 2 6 3 финал
6.
Волгоград 33:16 24:14 31:12 22:21 25:19
5 5 0 10 1 финал

27.02.2018
С-Петербург (Прим.) - Краснодар-1 9:24 (5:10)
Ростов-1 - Егорьевск 21:26 (11:15)
Ярославль - Волгоград 14:24 (8:10)

28.02.2018
Краснодар-1 - Ярославль 27:18 (13:6)
Егорьевск - С.Петербург (Прим.) 21:18 (12:10)
Волгоград - Ростов-1 31:12 (16:6)

01.03.2018
Краснодар-1 - Егорьевск 25:20 (16:6)
С.Петербург (Прим) - Волгоград 16:33 (9:17)
Ярославль - Ростов-1 21:13 (13:7)

03.03.2018
Волгоград - Краснодар-1 22:21 (10:10)
Ярославдь - Егорьевск 17:22 (9:10)
Ростов-1 - С.Петербург (Прим) 21:22 (12:9)

04.03.2018
Ростов-1 - Краснодар-1 12:40 (4:18)
Егорьевск - Волгоград 19:25 (10:10)
С.Петербург (Прим) - Ярославль 17:28 (7:11)

 
Финальные соревнования
 
06 - 15 мая 2018 г. (день приезда 06 мая), г. Тольятти
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Москва ГБУ "СШОР №53" Москомспорта
26:20
11:24
18:23 19:23 31:13 5
2
0
3
4
4
7 - 12 места
2.
Санкт-Петербург ГБУ СШОР № 1 Моск. района 20:26
19:26 24:32 18:29
24:23 5
1
0
4
2
5
7 - 12 места
3.
Самарская область-2 24:11
26:19
18:22
26:21 27:17 5
4
0
1
8
2
1 - 6 места
4.
Волгоград ГБУ ВО "СШОР по гандболу" 23:18 32:24 22:18
20:16 30:12
5
5
0
0
10
1
1 - 6 места
5.
Сборная Ленинградской области 23:19 29:18
21:26 16:20
27:22
5
3
0
2
6
3
1 - 6 места
6.
Москва ГБУ "СШОР №47" Москомспорта 13:31 23:24 17:27 12:30
22:27
5
0
0
5
0
6
7 - 12 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар-1 ГБУ ДО КК ДЮСШ
17:23
24:17
35:17 34:12 21:15 5
4
0
1
8
2
1 - 6 места
2.
Самарская область-1 23:17
21:16 24:10 35:11
31:14 5
5
0
0
10
1
1 - 6 места
3.
Егорьевск ГБУ МО "СШОР по ИВС" 17:24
16:21
22:15
24:18 21:21 5
2
1
2
5
3
1 - 6 места
4.
Краснодар-2 ГБУ ДО КК ДЮСШ 17:35 10:24 15:22
14:23 16:24
5
0
0
5
0
6
7 - 12 места
5.
Ярославль 12:34 11:34
18:24 23:14
13:25
5
1
0
4
2
5
7 - 12 места
6.
Астрахань "СШОР им. В.А. Гладченко" 15:21 14:31 21:21 24:16
25:13
5
2
1
2
5
4
7 - 12 места
07.05.2018
Самарская область – 1 - Астрахань "СШОР им. В.А. Гладченко" 31:14 (16:10)
Краснодар-1 ГБУ ДО КК ДЮСШ - Краснодар-2 ГБУ ДО КК ДЮСШ 35:17 (18:7)
Самарская область-2 - Сборная Ленинградской области 26:21 (14:10)
Волгоград  "СШОР по гандболу" - Москва ГБУ "СШОР № 53" 23:18 (15:7)
С-Петербург СШОР № 1 Моск.р-на - Москва ГБУ "СШОР № 47" 24:23 (8:10)
Егорьевск ГБУ МО "СШОР по ИВС" - Ярославль 24:18 (10:11)

08.05.2018
Краснодар-2 ГБУ ДО КК ДЮСШ - Самарская область – 1 10:24 (4:11)
  Астрахань "СШОР им. В.А. Гладченко" - Егорьевск ГБУ МО "СШОР по ИВС" 21:21 (10:13)
Москва ГБУ "СШОР № 47" - Самарская область-2 17:27 (7:12)
Волгоград  "СШОР по гандболу" - С-Петербург СШОР № 1 Моск.р-на 32:24 (14:14)
Сборная Ленинградской области - Москва ГБУ "СШОР № 53" 23:19 (14:13)
Ярославль - Краснодар-1 ГБУ ДО КК ДЮСШ 12:34 (4:15)

09.05.2018
Самарская область – 1 - Егорьевск ГБУ МО "СШОР по ИВС" 21:16 (13:8)
Краснодар-2 ГБУ ДО КК ДЮСШ - Ярославль 14:23 (4:13)
Краснодар-1 ГБУ ДО КК ДЮСШ - Астрахань "СШОР им. В.А. Гладченко" 21:15 (10:6)
С-Петербург СШОР № 1 Моск.р-на - Самарская область – 2 19:26 (9:14)
Волгоград  "СШОР по гандболу" - Сборная Ленинградской области 20:16 (12:7)
Москва ГБУ "СШОР № 53" - Москва ГБУ "СШОР № 47" 31:13 (18:9)

10.05.2018
Самарская область – 1 - Ярославль 35:11 (19:7)
Егорьевск ГБУ МО "СШОР по ИВС" - Краснодар-1 ГБУ ДО КК ДЮСШ 17:24 (11:11)
Самарская область – 2 - Москва ГБУ "СШОР № 53" 24:11 (10:9)
С-Петербург СШОР № 1 Моск.р-на - Сборная Ленинградской области 18:29 (10:13)
Москва ГБУ "СШОР № 47" - Волгоград  "СШОР по гандболу" 12:30 (7:14)
 Астрахань "СШОР им. В.А. Гладченко" - Краснодар-2 ГБУ ДО КК ДЮСШ 24:16 (12:9)

12.05.2018
Краснодар-1 ГБУ ДО КК ДЮСШ - Самарская область – 1 17:23 (7:10)
Ярославль - Астрахань "СШОР им. В.А. Гладченко" 13:25 (8:9)
Самарская область – 2 - Волгоград  "СШОР по гандболу" 18:22 (8:13)
Сборная Ленинградской области - Москва ГБУ "СШОР № 47" 27:22 (14:9)
Москва ГБУ "СШОР № 53" - С-Петербург СШОР № 1 Моск.р-на 26:20 (16:12)
Егорьевск ГБУ МО "СШОР по ИВС" - Краснодар-2 ГБУ ДО КК ДЮСШ 22:15 (9:8)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Волгоград ГБУ ВО "СШОР по гандболу"
22:18
20:16
17:24
23:15
24:20
5
4
0
1
8
2
2.
Самарская область-2 18:22
26:21
17:28
22:23
12:13
5
1
0
4
2
5
3.
Сборная Ленинградской области 16:20
21:26
12:24
20:32
20:24
5
0
0
5
0
6
4.
Самарская область-1 24:17
28:17
24:12
23:17
21:16
5
5
0
0
10
1
5.
Краснодар-1 ГБУ ДО КК ДЮСШ 15:23
23:22
32:20
17:23
24:17
5
3
0
2
6
3
6.
Егорьевск ГБУ МО "СШОР по ИВС" 20:24
13:12
24:20
16:20
17:21
5
2
0
3
4
4

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Москва ГБУ "СШОР №53" Москомспорта
26:20
31:13
13:19
23:17
16:24
5
3
0
2
6
8
2.
Санкт-Петербург ГБУ СШОР № 1 Моск. района 20:26
24:23
18:27
15:23
26:26
5
1
1
3
3
11
3.
Москва ГБУ "СШОР №47" Москомспорта 13:31
23:24
23:28
26:32
22:30
5
0
0
5
0
12
4.
Астрахань "СШОР им. В.А. Гладченко" 19:13
27:18
28:23
25:13
24:16
5
5
0
0
10
7
5.
Ярославль 17:23
23:15
32:26
13:25
23:14
5
3
0
2
6
9
6.
Краснодар-2 ГБУ ДО КК ДЮСШ 24:16
26:26
30:22
16:24
14:23
5
2
1
2
5
10

 13.05.2018
Сборная Ленинградской области - Самарская область – 1 12:24 (6:11)
Самарская область-2 - Краснодар-1 ГБУ ДО КК ДЮСШ 22:23 (11:11)
Волгоград  ГБУ ВО "СШОР по гандболу" - Егорьевск ГБУ МО "СШОР по ИВС" 24:20 (14:11)
Москва ГБУ "СШОР № 53" - Краснодар-2 ГБУ ДО КК ДЮСШ 16:24 (5:12)
С-Петербург  ГБУ СШОР № 1 Моск.р-на - Ярославль 15:23 (8:14)
Москва ГБУ "СШОР № 47" - Астрахань "СШОР им. В.А. Гладченко" 23:28 (12:12)

14.05.2018
Волгоград  ГБУ ВО "СШОР по гандболу" - Краснодар-1 ГБУ ДО КК ДЮСШ 23:15 (10:6)
Самарская область-2 - Самарская область – 1 17:28 (10:14)
Сборная Ленинградской  области - Егорьевск ГБУ МО "СШОР по ИВС" 20:24 (11:12)
Москва ГБУ "СШОР № 53" - Ярославль 23:17 (11:6)
С-Петербург  ГБУ СШОР № 1 Моск.р-на - Астрахань "СШОР им. В.А. Гладченко" 18:27 (8:15)
Москва ГБУ "СШОР № 47" - Краснодар-2 ГБУ ДО КК ДЮСШ 22:30 (14:15)

15.05.2018
Волгоград  ГБУ ВО "СШОР по гандболу" - Самарская область – 1 17:24 (6:12)
Сборная Ленинградской области - Краснодар-1 ГБУ ДО КК ДЮСШ 20:32 (10:17)
Самарская область-2 - Егорьевск ГБУ МО "СШОР по ИВС" 12:13 (3:7)
Москва ГБУ "СШОР № 53" - Астрахань "СШОР им. В.А. Гладченко" 13:19 (6:10)
С-Петербург  ГБУ СШОР № 1 Моск.р-на - Краснодар-2 ГБУ ДО КК ДЮСШ 26:26 (16:13)
Москва ГБУ "СШОР № 47" - Ярославль 26:32 (13:16)

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}