Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СШ № 76 г. Москва
12:45 15:40 6:48 10:36 10:39 5 0 0 5 0 6 --
2.
«Юность Москвы»-«Кунцево» г. Москва 45:12
21:14 20:25 25:23 33:29 5 4 0 1 8 2 полуфинал
3.
СШОР № 47 г. Москва 40:15 14:21
17:16 17:21 27:24 5 3 0 2 6 3 полуфинал
4.
СШОР № 101 «Тушино» г. Москва 48:6 25:20 16:17
22:20 25:18 5 4 0 1 8 1 полуфинал
5.
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г. Москва 36:10 23:25 21:17 20:22
24:26 5 2 0 3 4 5 --
6.
ДЮСШ г. Долгопрудный 39:10 29:33 24:27 18:25 26:24
5 2 0 3 4 4 --

04.12.2017
«Юность Москвы»-«Кунцево» - ДЮСШ г. Долгопрудный 33:29 (19:14)
СШОР № 47 - ДЮСШ «Воробьёвы горы» 17:21 (6:11)
СШ № 76 - СШОР № 101 «Тушино» 6:48 (3:22)

05.12.2017
ДЮСШ г. Долгопрудный - СШОР № 47 24:27 (14:15)
ДЮСШ «Воробьёвы горы» - СШ № 76 36:10 (16:7)
СШОР № 101 «Тушино» - «Юность Москвы»-«Кунцево» 25:20 (13:11)

06.12.2017
«Юность Москвы»-«Кунцево» - СШОР № 47 21:14 (9:6)
СШ № 76 - ДЮСШ г. Долгопрудный 10:39 (3:20)
СШОР № 101 «Тушино» - ДЮСШ «Воробьёвы горы» 22:20 (7:8)

08.12.2017
«Юность Москвы»-«Кунцево» - ДЮСШ «Воробьёвы горы» 25:23 (13:11)
СШОР № 47 - СШ № 76 40:15 (19:4)
ДЮСШ г. Долгопрудный - СШОР № 101 «Тушино» 18:25 (8:13)

09.12.2017
ДЮСШ «Воробьёвы горы» - ДЮСШ г. Долгопрудный 24:26 (11:10)
СШ № 76 - «Юность Москвы»-«Кунцево» 12:45 (4:20)
СШОР № 47 - СШОР № 101 «Тушино» 17:16 (6:11)
 


 

зона "Центр" г. Белгород
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СШОР «Спартак» г.Белгород
24:23 29:25 40:16 3 3 0 0 6 1 полуфинал
2.
СШОР по ИВС Моск. обл. 23:24
22:26 37:14 3 1 0 2 2 3 --
3.
Сборная Московской области 25:29 26:22
35:19 3 2 0 1 4 2 полуфинал
4.
«ГСОЦ» г.Орёл 16:40 14:37 19:35
3 0 0 3 0 4 --

05.12.2017
Сборная Московской области - «ГСОЦ» г.Орёл 35:19 (15:6)
СШОР «Спартак» г.Белгород - СШОР по ИВС Моск. обл. 24:23 (11:11)

06.12.2017
СШОР по ИВС Моск. обл. - Сборная Московской области 22:26 (11:12)
«ГСОЦ» г.Орёл - СШОР «Спартак» г.Белгород 16:40 (7:23)

07.12.2017
«ГСОЦ» г.Орёл - СШОР по ИВС Моск. обл. 14:37 (4:17)
Сборная Московской области - СШОР «Спартак» г.Белгород 25:29 (12:14)

 

зона "Поволжье" г. Салават
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Саратовская область
25:29 40:26 29:16 24:30 4 2 0 2 4 2 полуфинал
2.
Самарская область 29:25
24:26 22:23 23:24 4 1 0 3 2 5 --
3.
Нижегородская область 26:40 26:24
17:29 26:34 4 1 0 3 2 4 --
4.
Республика Башкортостан 16:29 23:22 29:17
14:21 4 2 0 2 4 3 полуфинал
5.
Пермский край 30:24 24:23 34:26 21:14
4 4 0 0 8 1 полуфинал

05.12.2017
Саратовская область - Самарская область 25:29 (12:16)
Башкортостан - Пермский край 14:21 (8:8)

06.12.2017
Пермский край - Нижегородская область 34:26 (15:12)
Самарская область - Башкортостан 22:23 (10:8)

07.12.2017
Нижегородская область - Саратовская область 26:40 (16:19)
Пермский край - Самарская область 24:23 (14:11)

08.12.2017
Нижегородская область - Самарская область 26:24 (13:10)
Саратовская область - Башкортостан 29:16 (16:8)

09.12.2017
Саратовская область - Пермский край 24:30 (16:11)
Башкортостан - Нижегородская область 29:17 (16:11)

 

зона "Восток" г. Снежинск
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинская обл. - 1
25:12 30:20 22:23 3 2 0 1 4 1 полуфинал
2.
Челябинская обл. - 2 12:25
29:14 19:16 3 2 0 1 4 2 полуфинал
3.
Челябинская обл. - 3 20:30 14:29
23:23 3 0 1 2 1 4 --
4.
Челябинск 23:22 16:19 23:23
3 1 1 1 3 3 --

04.12.2017
Челябинская область-2 - Челябинск 19:16 (11:9)
Челябинская область-1 - Челябинская область-3 30:20 (15:10)

05.12.2017
Челябинская область-2 - Челябинская область-1 12:25 (8:13)
Челябинск - Челябинская область-3 23:23 (13:9)

06.12.2017
Челябинская область-2 - Челябинская область-3 29:14 (11:6)
Челябинская область-1 - Челябинск 22:23 (8:13)


 

зона "Север" г. Ярославль
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
33:33 23:15 29:18 3 2 1 0 5 1 полуфинал
2.
Ярославль 33:33
26:22 30:21 3 2 1 0 5 2 полуфинал
3.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 15:23 22:26
28:19 3 1 0 2 2 3 полуфинал
4.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 18:29 21:30 19:28
3 0 0 3 0 4 --

04.12.2017
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 23:15 (11:8)
Ярославль - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 30:21 (14:6)

05.12.2017
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 18:29 (9:11)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ярославль 22:26 (11:15)

06.12.2017
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 28:19 (13:6)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ярославль 33:33 (20:17)

 

зона "Юг" г. Камышин
Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ростовская область
42:26 16:29 23:26 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
2.
Ахтубинск 26:42
17:35 16:41 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
3.
Волгоград 29:16 35:17
30:15 3 3 0 0 6 1 1 - 4 места
4.
Астрахань 26:23 41:16 15:30
3 2 0 1 4 2 1 - 4 места

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодарский край
23:19 36:28 22:29 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
2.
Краснодар 19:23
30:19 23:33 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
3.
Камышин 28:36 19:30
16:35 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
4.
Ставропольский край 29:22 33:23 35:16
3 3 0 0 6 1 1 - 4 места

04.12.2017
Краснодарский край - Краснодар 23:19 (11:7)
Волгоград - Астрахань 30:15 (13:3)
Ростовская область - Ахтубинск 42:26 (23:13)
Камышин - Ставропольский край 16:35 (9:19)

05.12.2017
Волгоград - Ростовская область 29:16 (16:9)
Астрахань - Ахтубинск 41:16 (18:6)
Краснодар - Ставропольский край 23:33 (10:15)
Краснодарский край - Камышин 36:28 (23:13)


06.12.2017
Ахтубинск - Волгоград 17:35 (8:18)
Ростовская область - Астрахань 23:26 (10:14)
Ставропольский край - Краснодарский край 29:22 (13:9)
Камышин - Краснодар 19:30 (7:17)

1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ставропольский край
29:22 20:20 41:16 3 2 1 0 5 1 полуфинал
2.
Краснодарский край 22:29
23:27 35:23 3 1 0 2 2 3 полуфинал
3.
Волгоград 20:20 27:23
30:15 3 2 1 0 5 2 полуфинал
4.
Астрахань 16:41 23:35 15:30
3 0 0 3 0 4 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар
30:19 33:20 38:13 3 3 0 0 6 5 полуфинал
2.
Камышин 19:30
24:28 28:27 3 1 0 2 2 7 --
3.
Ростовская область 20:33 28:24
42:26 3 2 0 1 4 6 --
4.
Ахтубинск 13:38 27:28 26:42
3 0 0 3 0 8 --

08.12.2017
Краснодар - Ахтубинск 38:13 (19:8)
Волгоград - Краснодарский край 27:23 (15:14)
Ставропольский край - Астрахань 41:16 (23:10)
Камышин - Ростовская область 24:28 (11:15)

09.12.2017
Краснодарский край - Астрахань 35:23 (20:8)
Краснодар - Ростовская область 33:20 (19:11)
Ставропольский край - Волгоград 20:20 (9:12)
Камышин - Ахтубинск 28:27 (16:13)
 

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}