Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
«Спортивно-адаптивная школа» Москомспорта г. Москва
29:11 22:11 27:16 20:18 20:9 5 5 0 0 10 1 полуфинал
2.
СШОР № 53 Москомспорта г. Москва 11:29
16:17 10:22 11:34 17:20 5 0 0 5 0 6 --
3.
СШОР № 47 Москомспорта г. Москва 11:22 17:16
12:24 8:23 25:22 5 2 0 3 4 5 полуфинал
4.
СШ № 76 Москомспорта г. Москва 16:27 22:10 24:12
19:22 18:22 5 2 0 3 4 3 полуфинал
5.
Московская Область 18:20 34:11 23:8 22:19
23:11 5 4 0 1 8 2 полуфинал
6.
СШОР № 1 г. Белгород 9:20 20:17 22:25 22:18 11:23
5 2 0 3 4 4 полуфинал

13.10.2017
САШ г. Москва - СШ № 76 г. Москва 27:16 (15:8)
СШОР № 53 г. Москва - СШОР № 1 г. Белгород 17:20 (8:9)
СШОР № 47 г. Москва - Сборная Московская область 8:23 (3:12)
САШ г. Москва - СШОР № 53 г. Москва 29:11 (17:5)

14.10.2017
СШ № 76 г. Москва - СШОР № 53 г. Москва 22:10 (12:3)
СШОР № 1 г. Белгород - СШОР № 47 г. Москва 22:25 (9:13)
Сборная Московская область - САШ г. Москва 18:20 (8:8)
СШОР № 47 г. Москва - СШ № 76 г. Москва 12:24 (2:14)

15.10.2017
САШ г. Москва - СШОР № 1 г. Белгород 20:9 (12:4)
СШ № 76 г. Москва - Сборная Московская область 19:22 (6:10)
СШОР № 53 г. Москва - СШОР № 47 г. Москва 16:17 (8:10)
Сборная Московская область - СШОР № 1 г. Белгород 23:11 (15:4)

16.10.2017
СШОР № 53 г. Москва - Сборная Московская область 11:34 (3:17)
СШОР № 1 г. Белгород - СШ № 76 г. Москва 22:18 (13:9)
СШОР № 47 г. Москва - САШ г. Москва 11:22 (4:9)
 

зона "Юг" г. Волгоград
Команда, город
1
2
3
4 5 6 7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ РО «СШОР № 8»Ростов-на-Дону-1
28:7 14:15 28:6 18:17 20:26 12:26 6 3 0 3 6 4 полуфинал
2.
ГБУ РО «СШОР № 8»Ростов-на-Дону-2 7:28
8:16 9:14 16:18 7:26 10:24 6 0 0 6 0 7 --
3.
СШОР по гандболу -1 г.Волгоград 15:14 16:8
26:13 19:8 16:15 14:15 6 5 0 1 10 2 полуфинал
4.
СШОР по гандболу -2 г.Волгоград 6:28 14:9 13:26
11:22 2:18 12:27 6 1 0 5 2 6 --
5.
ГБУ ДО КК ДЮСШ г.Краснодар -1 17:18 18:16 8:19 22:11
12:16 11:20 6 2 0 4 4 5 полуфинал
6.
ГБУ ДО КК ДЮСШг Краснодар -2 26:20 26:7 15:16 18:2 16:12
18:24 6 4 0 2 8 3 полуфинал
7.
Астраханская область 26:12 24:10 15:14 27:12 20:11 24:18
6 6 0 0 12 1 полуфинал

12.10.2017
ГБУ РО «СШОР № 8»Ростов-на-Дону-1- ГБУ РО «СШОР № 8»Ростов-на-Дону-2 28:7 (8:3)
СШОР по гандболу -1 г.Волгоград – СШОР по гандболу -2 г.Волгоград 26:13 (9:9)
ГБУ ДО КК ДЮСШ г.Краснодар -1- ГБУ ДО КК ДЮСШг Краснодар -2 12:16 (7:7)
Астраханская область- ГБУ РО «СШОР № 8»Ростов-на-Дону-1 26:12 (14:7)

13.10.2017
ГБУ РО «СШОР № 8»Ростов-на-Дону-1- СШОР по гандболу-2 г.Волгоград 28:6 (14:3)
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар -1- СШОР по гандболу -1 г.Волгоград 8:19 (5:8)
Астрахань- ГБУ РО «СШОР № 8» Ростов-на-Дону-2 24:10 (13:4)
СШОР-2 г.Волгоград - ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар-2 2:18 (1:10)

14.10.2017
ГБУ РО «СШОР № 8»Ростов-на-Дону-2- СШОР по гандболу -2 г.Волгоград 9:14 (5:11)
ГБУ РО «СШОР № 8»Ростов-на-Дону-1- ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар -1 18:17 (7:11)
Астраханская область- ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар -2 24:18 (10:11)
СШОР по гандболу -1 г.Волгоград- Ростов-на-Дону-2 16:8 (10:5)

16.10.2017
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар -2- СШОР по гандболу-1 г.Волгоград 15:16 (8:7)
СШОР по гандболу-2 г.Волгоград- Астраханская область 12:27 (5:14)
ГБУ РО «СШОР № 8»Ростов-на-Дону-2- ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар-1 16:18 (6:8)

17.10.2017
Астраханская область- СШОР по гандболу -1 г.Волгоград 15:14 (10:9)
СШОР по гандболу -2 г.Волгоград- ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар -1 11:22 (5:11)
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар -2- ГБУ РО «СШОР № 8»Ростов-на-Дону-1 26:20 (11:9)

18.10.2017
СШОР по гандболу -1 г.Волгоград- ГБУ РО «СШОР № 8»Ростов-на-Дону-1 15:14 (9:8)
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар -2- ГБУ РО «СШОР № 8»Ростов-на-Дону-2 26:7 (15:3)
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар -1- Астраханская область 11:20 (8:12)
 

зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ярославль
7:23 20:20 14:28 12:31 4 0 1 3 1 5 --
2.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 23:7
20:16 16:16 17:26 4 2 1 1 5 3 полуфинал
3.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 20:20 16:20
12:31 14:34 4 0 1 3 1 4 --
4.
Ленинградская обл. 28:14 16:16 31:12
16:20 4 2 1 1 5 2 полуфинал
5.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 31:12 26:17 34:14 20:16
4 4 0 0 8 1 полуфинал

12.10.2017
Ярославль - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 7:23 (2:11)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ленинградская область 12:31 (6:16)

13.10.2017
Ленинградская область - Ярославль 28:14 (14:8)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 17:26 (10:13)

14.10.2017
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 34:14 (18:7)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ленинградская область 16:16 (8:8)

15.10.2017
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Ленинградская область 20:16 (9:9)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ярославль 20:20 (8:6)

16.10.2017
Ярославль - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 12:31 (5:15)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 16:20 (8:10)

 

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл. - 2
13:20 23:3 2 1 0 1 2 2 полуфинал
2.
Самарская обл. - 1 20:13
32:7 2 2 0 0 4 1 полуфинал
3.
СШОР №13 "Алиса" г. Уфа 3:23 7:32
2 0 0 2 0 3 полуфинал

18.10.2017
Самарская обл. - 2 - СШОР №13 "Алиса" 23:3 (10:3)

19.10.2017
СШОР №13 "Алиса" - Самарская обл. - 1 7:32 (3:17)

20.10.2017
Самарская обл. - 2 - Самарская обл. - 1 13:20 (6:14)

 

зона "Восток" г. Урай
Команда, город
1
2
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Тюмень
14:10 1 1 0 0 1 1 полуфинал
2.
Ханты-Мансийский АО - Югра 10:14
1 0 0 1 0 2 полуфинал

21.10.2017
Тюмень - Ханты-Мансийский АО-Югра 14:10 (6:5)

 

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}