Зональные соревнования
зона "Поволжье" г. Салават
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Башкортостан (сборная)
19:37 16:28 19:14 3 1 0 2 2 3 полуфинал
2.
Самарская обл. 37:19
27:16 33:14 3 3 0 0 6 1 полуфинал
3.
Саратовская обл. 28:16 16:27
23:8 3 2 0 1 4 2 полуфинал
4.
Пермский край 14:19 14:33 8:23
3 0 0 3 0 4 --

28.10.2017
Пермский край – Саратовская область 8:23 (5:13)
Башкортостан – Самарская область 19:37 (8:18)

29.10.2017
Самарская область – Пермский край 33:14 (16:6)
Саратовская область – Башкортостан 28:16 (13:8)

30.10.2017
Самарская область – Саратовская область 27:16 (10:6)
Башкортостан – Пермский край 19:14 (10:9)

 

зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
9:29 29:14 17:22 3 1 0 2 2 3 полуфинал
2.
Ярославль 29:9
27:16 17:16 3 3 0 0 6 1 полуфинал
3.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 14:29 16:27
17:24 3 0 0 3 0 4 --
4.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 22:17 16:17 24:17
3 2 0 1 4 2 полуфинал

30.10.2017
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Ярославль 9:29 (4:12)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 17:24 (6:12)

31.10.2017
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 22:17 (9:9)
Ярославль - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 27:16 (15:8)

01.11.2017
Ярославль - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 17:16 (8:8)
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 29:14 (16:7)
 

зона "Юг" г. Краснодар
Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
МУ ДЮСШ №18 г. Волгоград
19:20 20:27 18:31 14:18 16:29 24:36 6 0 0 6 0 7 --
2.
ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар 20:19
28:23 20:30 21:19 19:30 24:18 6 4 0 2 8 3 полуфинал
3.
ГБУВО "СШОР по гандболу" г. Волгоград 27:20 23:28
25:21 23:22 23:37 20:34 6 3 0 3 6 4 полуфинал
4.
г. Ставрополь 31:18 30:20 21:25
30:26 21:22 31:37 6 3 0 3 6 5 полуфинал
5.
ДЮСШ №5 г. Ростов-на-Дону 18:14 19:21 22:23 26:30
14:25 15:27 6 1 0 5 2 6 --
6.
Тимашевский р-он Краснодарский край 29:16 30:19 37:23 22:21 25:14
17:29 6 5 0 1 10 2 полуфинал
7.
Астраханская обл. 36:24 18:24 34:20 37:31 27:15 29:17
6 5 0 1 10 1 полуфинал

30.10.2017
МУ ДЮСШ №18 г. Волгоград - ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар 19:20 (8:8)
ГБУВО "СШОР по гандболу" г. Волгоград - Ставрополь 25:21 (17:9)
ДЮСШ №5 г. Ростов-на-Дону - Тимашевский р-он Краснодарский край 14:25 (7:10)

31.10.2017
ГБУВО «СШОР по гандболу» г.Волгоград - ДЮСШ №5 г. Ростов на Дону 23:22 (13:9)
Астраханская область - ГБУ ДО КК ДЮСШ 18:24 (7:12)
г. Ставрополь - Тимашевский район 21:22 (8:9)

01.11.2017
МУ ДЮСШ №18 г. Волгоград - ГБУВО «СШОР по гандболу» г.Волгоград 20:27 (13:12)
ДЮСШ №5 г. Ростов на Дону - ГБУ ДО КК ДЮСШ 19:21 (6:9)
Астраханская обл. - Тимашевский район 29:17 (18:10)

03.11.2017
ГБУВО«СШОР по гандболу» г.Волгоград - Астраханская обл. 20:34 (7:17)
г. Ставрополь - ГБУ ДО КК ДЮСШ 30:20 (14:11)
МУ ДЮСШ № 1 8 г. Волгоград - Тимашевский район 16:29 (5:13)

04.11.2017
МУ ДЮСШ № 18 г.Волгоград - г. Ставрополь 18:31 (5:14)
Астраханская обл. - ДЮСШ №5 г. Ростов на Дону 27:15 (11:9)
ГБУВО«СШОР по гандболу» г.Волгоград - ГБУ ДО КК ДЮСШ 23:28 (9:14)

05.11.2017
ДЮСШ №5 г. Ростов на Дону - г. Ставрополь 26:30 (10:20)
МУ ДЮСШ № 18 г. Волгоград - Астраханская обл. 24:36 (9:17)
ГБУВО«СШОР по гандболу» г. Волгоград - Тимашевский район 23:37 (11:17)

06.11.2017
МУ ДЮСШ № 18 г.Волгоград - ДЮСШ №5 г. Ростов на Дону 14:18 (5:6)
Астраханская обл. - г. Ставрополь 37:31 (17:16)
Тимашевский район - ГБУ ДО КК ДЮСШ 30:19 (12:9)

 

зона "Центр" г. Протвино
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ДЮСШ г. Долгопрудный
17:11 10:33 17:25 18:27 8:32 5 1 0 4 2 5 полуфинал
2.
ДЮСШ "Воробьевы горы" г. Москва 11:17
14:24 11:19 17:20 7:37 5 0 0 5 0 6 --
3.
"Юность Москвы" - "Кунцево" г. Москва 33:10 24:14
22:14 34:21 18:29 5 4 0 1 8 2 полуфинал
4.
СШОР №1 г. Белгород 25:17 19:11 14:22
25:19 5:30 5 2 0 3 4 3 полуфинал
5.
СШОР "Спартак" г. Белгород 27:18 20:17 21:34 19:25
12:32 5 2 0 3 4 4 полуфинал
6.
ГБУ МО "СШОР по ИВС" г. Протвино 32:8 37:7 29:18 30:5 32:12
5 5 0 0 10 1 полуфинал

30.10.2017
ДЮСШ г.Долгопрудный - СШОР №1 г.Белгород 17:25 (7:15)
«Юность Москвы» - «Кунцево» г.Москва - СШОР «Спартак» г.Белгород 34:21 (18:10)
ДЮСШ «Воробьевы горы» г. Москва - ГБУ МО«СШОР по ИВС» г.Протвино 7:37 (4:21)

31.10.2017
СШОР №1 г.Белгород - ДЮСШ «Воробьевы горы» г. Москва 19:11 (9:2)
СШОР «Спартак» г.Белгород - ДЮСШ г.Долгопрудный 27:18 (13:9)
ГБУ МО«СШОР по ИВС»г.Протвино - «Юность Москвы» - «Кунцево» г.Москва 29:18 (14:6)

01.11.2017
ДЮСШ «Воробьевы горы» г. Москва - «Юность Москвы» - «Кунцево» г.Москва 14:24 (5:8)
СШОР №1 г.Белгород - СШОР «Спартак» г.Белгород 25:19 (13:6)
ДЮСШ г.Долгопрудный - ГБУ МО«СШОР по ИВС» г.Протвино 8:32 (5:10)

02.11.2017
ДЮСШ «Воробьевы горы» г. Москва - СШОР «Спартак» г.Белгород 17:20 (8:11)
«Юность Москвы» - «Кунцево» г.Москва - ДЮСШ г.Долгопрудный 33:10 (17:4)
ГБУ МО«СШОР по ИВС»г.Протвино - СШОР №1 г.Белгород 30:5 (20:3)

03.11.2017
«Юность Москвы» - «Кунцево» г.Москва - СШОР №1 г.Белгород 22:14 (9:10)
ДЮСШ г.Долгопрудный - ДЮСШ «Воробьевы горы» г. Москва 17:11 (8:4)
СШОР «Спартак» г.Белгород - ГБУ МО«СШОР по ИВС»г.Протвино 12:32 (8:11)
 

зона "Восток" г. Снежинск
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Омск
31:13 25:18 12:26 10:35 4 2 0 2 4 3 --
2.
Челябинская обл. - 1 13:31
9:15 6:24 16:31 4 0 0 4 0 5 --
3.
"Буревестник" г. Екатеринбург 18:25 15:9
10:23 15:28 4 1 0 3 2 4 --
4.
Челябинская обл. - 2 26:12 24:6 23:10
16:25 4 3 0 1 6 2 полуфинал
5.
Ямало-Ненецкий АО г. Салехард 35:10 31:16 28:15 25:16
4 4 0 0 8 1 полуфинал

30.10.2017
Омск - Челябинская область-1 31:13 (22:3)
Екатеринбург«Буревестник» - Ямало-Ненецкий АО (Салехард) 15:28 (6:15)

31.10.2017
Екатеринбург«Буревестник» - Омск 18:25 (11:11)
Челябинская область-1 - Челябинская область-2 6:24 (1:13)

01.11.2017
Челябинская область-1 - Екатеринбург«Буревестник» 9:15 (4:5)
Ямало-Ненецкий АО (Салехард) - Челябинская область-2 25:16 (15:7)

02.11.2017
Челябинская область-1 - Ямало-Ненецкий АО (Салехард) 16:31 (7:16)
Екатеринбург«Буревестник» - Челябинская область-2 10:23 (8:12)

03.11.2017
Омск - Ямало-Ненецкий АО (Салехард) 10:35 (6:19)
Омск - Челябинская область-2 12:26 (6:13)

 

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Санкт-Петербург Подгруппа "Б" - г. Ярославль Подгруппа "В" - г. Астрахань
1. Москва "Юность Москвы"
2. Санкт-Петербург (Приморская)
3. ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар)
4. ГБУ ДО КК ДЮСШ (Тимашевск)
5. Саратовская обл.
6. Санкт-Петербург (Московская)
1. Ярославль
2. Самарская обл.
3. Челябинская обл.
4. Белгород "Спартак"
5. Салехард
6. Протвино
1. Астраханская обл.
2. Долгопрудный
3. Санкт-Петербург (Кировская)
4. Ставропольский край
5. Белгород №1
6. Волгоград
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Санкт-Петербург
1.
Москва "Юность Москвы"
17:24 23:20 23:31 24:27 26:13 5 2 0 3 4 4 финал
2.
Санкт-Петербург (Приморская) 24:17
19:17 24:20 23:26 22:10 5 4 0 1 8 2 финал
3.
ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар) 20:23 17:19
18:31 16:23 30:14 5 1 0 4 2 5 --
4.
ГБУ ДО КК ДЮСШ (Тимашевск) 31:23 20:24 31:18
26:26 21:10 5 3 1 1 7 3 финал
5.
Саратовская обл. 27:24 26:23 23:16 26:26
30:18 5 4 1 0 9 1 финал
6.
Санкт-Петербург (Московская) 13:26 10:22 14:30 10:21 18:30
5 0 0 5 0 6 --

02.02.2018
Москва «Юность Москвы» - ГБУ ДО КК ДЮСШ (Тимашевск) 23:31 (10:15)
ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар) - Саратовская область 16:23 (5:10)
Санкт-Петербург (Приморская) - Санкт-Петербург (Московская) 22:10 (15:3)

03.02.2018
Саратовская область - Москва «Юность Москвы» 27:24 (12:12)
Санкт-Петербург (Московская) - ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар) 14:30 (7:17)
ГБУ ДО КК ДЮСШ (Тимашевск) - Санкт-Петербург (Приморская) 20:24 (10:12)

04.02.2018
Москва «Юность Москвы» - Санкт-Петербург (Московская) 26:13 (15:8)
ГБУ ДО КК ДЮСШ (Тимашевск) - Саратовская область 26:26 (12:18)
Санкт-Петербург (Приморская) - ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар) 19:17 (7:7)

06.02.2018
ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар) - Москва «Юность Москвы» 20:23 (11:11)
Санкт-Петербург (Московская) - ГБУ ДО КК ДЮСШ (Тимашевск) 10:21 (4:12)
Санкт-Петербург (Приморская) - Саратовская область 23:26 (11:14)

07.02.2018
Саратовская область - Санкт-Петербург (Московская) 30:18 (15:8)
ГБУ ДО КК ДЮСШ (Краснодар) - ГБУ ДО КК ДЮСШ (Тимашевск) 18:31 (11:14)
Москва «Юность Москвы» - Санкт-Петербург (Приморская) 17:24 (9:12)
 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Ярославль
1.
Ярославль
21:21 29:8 30:19 25:12 19:25 5 3 1 1 7 3 финал
2.
Самарская обл. 21:21
21:9 26:14 20:13 21:20 5 4 1 0 9 1 финал
3.
Челябинская обл. 8:29 9:21
11:11 6:29 17:25 5 0 1 4 1 6 --
4.
СШОР "Спартак" г. Белгород 19:30 14:26 11:11
20:17 18:31 5 1 1 3 3 4 финал
5.
Ямало-Ненецкий АО 12:25 13:20 29:6 17:20
8:28 5 1 0 4 2 5 --
6.
ГБУ МО "СШОР по ИВС" Московская обл. 25:19 20:21 25:17 31:18 28:8
5 4 0 1 8 2 финал

02.02.2018
Самарская область г.Тольятти – ГБУ МО «СШОР по ИВС» Мособласти 21:20 (10:7)
Челябинская область г. Снежинск – сборная ЯНАО 6:29 (3:16)
Ярославль – СШОР «Спартак» г. Белгород 30:19 (16:8)

03.02.2018
СШОР «Спартак» г. Белгород – Самарская область г.Тольятти 14:26 (8:12)
ГБУ МО «СШОР по ИВС» Мособласти – Челябинская область г. Снежинск 25:17 (10:11)
Сборная ЯНАО – Ярославль 12:25 (4:11)

04.02.2018
Самарская область г.Тольятти – Челябинская область г. Снежинск 21:9 (11:4)
СШОР «Спартак» г. Белгород – Сборная ЯНАО 20:17 (8:8)
Ярославль – ГБУ МО «СШОР по ИВС» Мособласти 19:25 (11:12)

06.02.2018
Самарская область г.Тольятти – Сборная ЯНАО 20:13 (10:6)
ГБУ МО «СШОР по ИВС» Мособласти – СШОР «Спартак» г. Белгород 31:18 (18:10)
Челябинская область г. Снежинск – Ярославль 8:29 (3:17)

07.02.2018
Ярославль - Самарская область г.Тольятти 21:21 (12:9)
Сборная ЯНАО - ГБУ МО «СШОР по ИВС» Мособласти 8:28 (6:16)
Челябинская область г. Снежинск - СШОР «Спартак» г. Белгород 11:11 (5:6)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Астрахань
1.
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» (г. Астрахань)
24:22 32:17 17:14 28:18 27:20 5 5 0 10 1 финал
2.
«СШОР № 1» (г. Белгород) 22:24
24:22 26:27 27:28 18:31 5 1 4 2 6 --
3.
«СШОР по гандболу» (г. Волгоград) 17:32 22:24
32:28 26:23 16:32 5 2 3 4 3 финал
4.
г. Долгопрудный 14:17 27:26 28:32
16:14 16:31 5 2 3 4 4 финал
5.
Санкт-Петербург (Кировский р-н) 18:28 28:27 23:26 14:16
16:26 5 1 4 2 5 --
6.
Ставропольский край 20:27 31:18 32:16 31:16 26:16
5 4 1 8 2 финал

 

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}