Зональные соревнования
зона "Юг" г. Астрахань
Подгруппа А
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - 1 (г. Астрахань)
35:28 23:35 46:9 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
2.
Сборная Краснодарского края 28:35
22:39 41:20 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
3.
«СШОР по гандболу»-1 (г. Волгоград) 35:23 39:22
40:13 3 3 0 0 6 1 1 - 4 места
4.
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - 2 (г. Астрахань) 9:46 21:40 13:40
3 0 0 3 0 4 5 - 8 места

Подгруппа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Республика Адыгея (г. Майкоп)
37:25 32:28 38:17 3 3 0 0 6 1 1 - 4 места
2.
Ростовская область 25:37
32:32 40:30 3 1 1 1 3 3 5 - 8 места
3.
ГБУ ДО КК ДЮСШ (г. Краснодар) 28:32 32:32
35:23 3 1 1 1 3 2 1 - 4 места
4.
«СШОР по гандболу»-2 (г. Волгоград) 17:38 30:40 23:35
3 0 0 3 0 4 5 - 8 места


1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Республика Адыгея (г. Майкоп)
32:28 25:31 30:31 3 1 0 2 2 3 финал
2.
ГБУ ДО КК ДЮСШ (г. Краснодар) 28:32
27:38 37:25 3 1 0 2 2 2 финал
3.
«СШОР по гандболу»-1 (г. Волгоград) 31:25 38:27
35:23 3 3 0 0 6 1 финал
4.
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - 1 (г. Астрахань) 31:30 25:37 23:35
3 1 0 2 2 4 финал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Краснодарского края
41:20 36:31 34:18 3 3 0 0 6 5 --
2.
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - 2 (г. Астрахань) 20:41
14:33 16:36 3 0 0 3 0 8 --
3.
Ростовская область 31:36 33:14
40:30 3 2 0 1 4 6 --
4.
«СШОР по гандболу»-2 (г. Волгоград) 18:34 36:16 30:40
3 1 0 2 2 7 --

 

зона "Поволжье" г. Тольятти
 
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Республика Башкортостан
7:58 17:41 12:46 24:36 23:19 5 1 0 4 2 5 --
2.
Самарская область – 1 58:7
36:15 20:25 37:10 32:19 5 4 0 1 8 2 финал
3.
Республика Татарстан 41:17 15:36
10:24 17:19 31:26 5 2 0 3 4 4 --
4.
Самарская область – 2 46:12 25:20 24:10
31:12 53:11 5 5 0 0 10 1 финал
5.
сб. Удмуртской Республики 36:24 10:37 19:17 12:31
29:21 5 3 0 2 6 3 --
6.
КСДЮСШОР № 10 "Олимп" 19:23 19:32 26:31 11:53 21:29
5 0 0 5 0 6 --

07.12.2017
Самарская область – 2 - Самарская область – 1 25:20 (13:12)
сб. Удмуртской Республики - Республика Башкортостан 36:24 (16:9)
Республика Татарстан - КСДЮСШОР № 10 "Олимп" 31:26 (15:10)

08.12.2017
Республика Башкортостан - Самарская область – 2 12:46 (7:22)
Республика Татарстан - сб. Удмуртской Республики 17:19 (10:11)
КСДЮСШОР № 10 "Олимп" - Самарская область – 1 19:32 (10:17)

09.12.2017
Самарская область – 1 - Республика Татарстан 36:15 (20:6)
Самарская область – 2 - сб. Удмуртской Республики 31:12 (18:5)
Республика Башкортостан - КСДЮСШОР № 10 "Олимп" 23:19 (12:9)

11.12.2017
Самарская область – 1 - сб. Удмуртской Республики 37:10 (18:4)
Республика Татарстан - Республика Башкортостан 41:17 (20:8)
Самарская область – 2 - КСДЮСШОР № 10 "Олимп" 53:11 (26:4)

12.12.2017
сб. Удмуртской Республики - КСДЮСШОР № 10 "Олимп" 29:21 (16:10)
Республика Татарстан - Самарская область – 2 10:24 (7:12)
Республика Башкортостан - Самарская область – 1 7:58 (3:32)
 

зона "Центр" г. Москва
 
Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная города Москва
50:25 37:20 2 2 0 0 4 1 финал
2.
ГБУ "СШ №76" Москомспорта г. Москва 25:50
29:36 2 0 0 2 0 3 --
3.
УОР №2, г. Звенигород 20:37 36:29
2 1 0 1 2 2 финал

11.12.2017
ГБУ "СШ №76" Москомспорта г. Москва - УОР №2, г. Звенигород 29:36 (14:19)

12.12.2017
Сборная города Москва - УОР №2, г. Звенигород 37:20 (19:10)

13.12.2017
Сборная города Москва - ГБУ "СШ №76" Москомспорта г. Москва 50:25 (30:12)
 

зона "Север" г. Пикалево
 
Команда, город
1
2
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Ленинградской обл.
31:27 1 1 0 0 2 1 финал
2.
Сборная Санкт-Петербурга 27:31
1 0 0 1 0 2 финал

11.12.2017
Сборная Ленинградской обл. - Сборная Санкт-Петербурга 31:27 (17:13)


Финальные соревнования
 
25 марта - 03 апреля 2018 г. (день приезда 25 марта), г. Волжский
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодарский край
35:12
22:26
26:38 38:5
28:31
5 2 0 3 4 4 7 - 12 места
2.
Республика Удмуртия 12:35
16:30
23:43
41:18
20:43 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
3.
Астраханская обл. 26:22
30:16
29:40
56:18 27:30
5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
4.
"СШОР по гандболу" Волгоград 38:26 43:23
40:29
54:15
25:25
5 4 1 0 9 1 1 - 6 места
5.
Челябинская обл. 5:38
18:41
18:56 15:54
10:43
5 0 0 5 0 6 7 - 12 места
6.
Сборная Москвы 31:28
43:20 30:27
25:25
43:10
5 4 1 0 9 2 1 - 6 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
УОР №2 г. Звенигород
26:26
24:34
27:32 21:31
21:36
5 0 1 4 1 5 7 - 12 места
2.
Сборная Санкт-Петербурга 26:26
18:38
26:32
19:35
26:40 5 0 1 4 1 6 7 - 12 места
3.
Майкоп 34:24
38:18
23:33
31:22 26:20
5 4 0 1 8 2 1 - 6 места
4.
Краснодар 32:27 32:26
33:23
22:29
25:24
5 4 0 1 8 1 1 - 6 места
5.
Самарская обл. 31:21
35:19
22:31 29:22
31:25
5 4 0 1 8 3 1 - 6 места
6.
Ленинградская обл. 36:21
40:26 20:26
24:25
25:31
5 2 0 3 4 4 7 - 12 места

26.03.2018
Астрахань -Челябинская область 56:18 (27:11)
Краснодарский край-СШОР по гандболу г.Волгоград 26:38 (11:17)
Республика Удмуртия- Сб.Москвы 20:43 (3:23)
Звенигород-Краснодар 27:32 (10:13)
Сб.С-Петербурга-Ленинградская область 26:40 (9:29)
Майкоп-Самарская область 31:22 (12:12)

27.03.2018
Сб.Москвы- Астрахань 30:27 (16:15)
СШОР по гандболу г.Волгоград  - Республика Удмуртия 43:23 (20:15)
Челябинская область- Краснодарский край 5:38 (4:16)
Краснодар- Сб.С-Петербурга 32:26 (18:13)
Самарская область- Звенигород 31:21 (17:11)
Ленинградская область- Майкоп 20:26 (13:14)
                    
28.03.2018
Республика Удмуртия- Астрахань 16:30 (11:14)
СШОР по гандболу г.Волгоград - Челябинская область 54:15 (30:3)
Краснодарский край - Сб.Москвы 28:31 (16:16)
Звенигород - Ленинградская область 21:36 (8:21)
Сб.С-Петербурга- Майкоп 18:38 (10:18)
Краснодар- Самарская область 22:29 (15:17)

29.03.2018
Республика Удмуртия- Челябинская область 41:18 (18:10)
Сб.Москвы - СШОР по гандболу г.Волгоград 25:25 (10:14)
Астрахань- Краснодарский край 26:22 (14:11)
Сб.С-Петербурга- Самарская область 19:35 (6:15)
Майкоп- Звенигород 34:24 (18:17)
Ленинградская область- Краснодар 24:25 (12:14)

31.03.2018
Челябинская область- Сб.Москвы 10:43 (4:20)
Астрахань- СШОР по гандболу г.Волгоград 29:40 (13:19)
Краснодарский край - Республика Удмуртия 35:12 (12:7)
Самарская область- Ленинградская область 31:25 (14:8)
Майкоп- Краснодар 23:33 (15:17)
Звенигород- Сб.С-Петербурга 26:26 (13:12)

 

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
"СШОР по гандболу" Волгоград
25:25 40:29 32:28
36:22 25:21 5 4 1 0 9 1
2.
Сборная Москвы 25:25
30:27 30:26 30:31 19:21 5 2 1 2 5 4
3.
Астраханская обл. 29:40 27:30
32:30 19:30 23:26 5 1 0 4 2 5
4.
Краснодар 28:32 26:30 30:32
33:23 22:29 5 1 0 4 2 6
5.
Майкоп 22:36 31:30 30:19 23:33
31:22 5 3 0 2 6 2
6.
Самарская обл. 21:25 21:19 26:23 29:22 22:31
5 3 0 2 6 3

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Краснодарский край
35:12 38:5 32:39 37:21 27:19 5 4 0 1 8 8
2.
Республика Удмуртия 12:35
41:18 19:41 25:40 24:31 5 1 0 4 2 11
3.
Челябинская обл. 5:38 18:41
18:40 21:47 16:37 5 0 0 5 0 12
4.
Ленинградская обл. 39:32 41:19 40:18
36:21 40:26 5 5 0 0 10 7
5.
УОР №2 г. Звенигород 21:37 40:25 47:21 21:36
26:26 5 2 1 2 5 9
6.
Сборная Санкт-Петербурга 19:27 31:24 37:16 26:40 26:26
5 2 1 2 5 10

01.04.2018
СШОР г.Астрахань-ДЮСШ КК г. Краснодар 32:30 (12:11)
СШОР по гандболу г.Волгоград-  Самарская область 25:21 (15:11)
Сб.Москвы –Майкоп 30:31 (15:16)
Краснодарский край-Сб.С-Петербурга 27:19 (11:8)
Республика Удмуртия – Звенигород 25:40 (11:21)
Челябинская область- Ленинградская область 18:40 (10:21)

02.04.2018
Сб.Москвы-ДЮСШ КК г.Краснодар 30:26 (14:10)
СШОР по гандболу г.Волгоград-Майкоп 36:22 (17:9)
СШОР г.Астрахань – Самарская область 23:26 (14:14)
Краснодарский край-УОР № 2 г.Звенигород 37:21 (18:5)
Республика Удмуртия – Ленинградская область 19:41 (8:20)
Челябинская область – Сб.С-Петербурга 16:37 (10:17)

03.04.2018
Республика Удмуртия-Сб.С-Петербурга 24:31
Краснодарский край-Ленинградская область 32:39
Сб.Москвы- Самарская область 19:21
СШОР по гандболу г.Волгоград-Краснодар 32:28
Челябинская область – УОР № 2 г.Звенигород 21:47
СШОР г.Астрахань – Майкоп 19:30

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}