Финальные соревнования
 
11 - 20 апреля 2018 г. (день приезда 11 апреля), г. Чехов, Московская обл.
 
Группа А
Группа B
1 - 6 места
7 - 12 места

Раписание и результаты


Зональные соревнования
зона "Юг" г. Астрахань
 
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» (г. Астрахань)
21:19 25:25 23:26 18:19 23:27 5 1 1 3 3 4 финал
2.
Ставропольский край 19:21
27:34 22:25 26:34 29:29 5 1 1 3 3 5 --
3.
ГБУ ДО КК ДЮСШ (г. Краснодар) 25:25 34:27
35:24 26:26 19:22 5 3 0 2 6 3 финал
4.
Ростовская область 26:23 22:25 24:35
24:29 23:35 5 1 0 4 2 6 --
5.
ГБУ КК «ЦОП №1» (г. Краснодар) 19:18 34:26 26:26 29:24
29:19 5 4 1 0 9 1 финал
6.
«СШОР по гандболу» (г. Волгоград) 27:23 29:29 22:19 35:23 19:29
5 3 1 1 7 2 финал

 

зона "Поволжье" г. Тольятти
 
Команда, город
1
2
3
4
5
6
7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Республика Башкортостан
24:65 31:30 27:41 27:22 28:24 29:36 6 3 0 3 6 4 --
2.
Самарская область – 1 65:24
75:20 55:38 59:16 48:21 33:14 6 6 0 0 12 1 финал
3.
Республика Татарстан 30:31 20:75
19:44 21:28 22:31 22:38 6 0 0 6 0 7 --
4.
Самарская область – 2 41:27 38:55 44:19
51:23 34:20 21:27 6 4 0 2 8 3 --
5.
сб. Удмуртской Республики 22:27 16:59 28:21 23:51
28:33 16:30 6 1 0 5 2 6 --
6.
Саратовская обл. 24:28 21:48 31:22 29:34 33:28
20:28 6 2 0 4 4 5 --
7.
Пермский край 36:29 14:33 38:22 27:21 30:16 28:20
6 5 0 1 10 2 финал

18.12.2017
Пермский край - Саратовская область 28:20 (12:7)
Самарская область – 2 - Самарская область – 1 38:55 (18:28)
сб. Удмуртской Республики - Республика Башкортостан 22:27 (10:18)

19.12.2017
Саратовская область - Самарская область – 1 21:48 (8:23)
Самарская область – 2 - Республика Татарстан 44:19 (20:8)
Пермский край - Республика Башкортостан 36:29 (14:14)

20.12.2017
Республика Башкортостан - Самарская область – 2 27:41 (12:16)
сб. Удмуртской Республики - Республика Татарстан 28:21 (15:9)
Самарская область – 1 - Пермский край 33:14 (12:6)

21.12.2017
Самарская область – 2 - Саратовская область 34:20 (11:13)
Республика Татарстан - Республика Башкортостан 30:31 (15:16)
Пермский край - сб. Удмуртской Республики 30:16 (15:13)

23.12.2017
Самарская область – 1 - сб. Удмуртской Республики 59:16 (29:8)
Самарская область – 2 - Пермский край 21:27 (12:13)
Саратовская область - Республика Татарстан 31:22 (17:14)

24.12.2017
Самарская область – 1 - Республика Башкортостан 65:24 (32:12)
сб. Удмуртской Республики - Саратовская область 28:33 (12:14)
Республика Татарстан - Пермский край 22:38 (14:18)

25.12.2017
Саратовская область - Республика Башкортостан 24:28 (15:13)
Республика Татарстан - Самарская область – 1 20:75 (7:36)
сб. Удмуртской Республики - Самарская область – 2 23:51 (12:25)

 

зона "Восток" г. Челябинск
 
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Омск
34:29 25:15 39:28 31:17 31:21 5 5 0 0 10 1 финал
2.
Ямало-Ненецкий АО 29:34
31:16 40:30 23:26 26:36 5 2 0 3 4 5 --
3.
Челябинск - 2 15:25 16:31
24:34 19:26 16:28 5 0 0 5 0 6 --
4.
Екатеринбург 28:39 30:40 34:24
28:21 28:24 5 3 0 2 6 2 финал
5.
Челябинская обл. 17:31 26:23 26:19 21:28
22:34 5 2 0 3 4 4 --
6.
Челябинск - 1 21:31 36:26 28:16 24:28 34:22
5 3 0 2 6 3 --

13.12.2017
Омск - Ямало-Ненецкий АО 34:29 (14:10)
Челябинск-2 - Екатеринбург 24:34 (13:18)
Челябинская область (Снежинск) - Челябинск-1 22:34 (12:12)

14.12.2017
Ямало-Ненецкий АО - Челябинск-2 31:16 (15:5)
Екатеринбург - Челябинская область 28:21 (13:14)
Омск - Челябинск-1 31:21 (12:10)

15.12.2017
Челябинск-2 - Омск 15:25 (9:11)
Чел. Обл - Ямало-Ненецкий АО 26:23 (14:15)
Челябинск-1 - Екатеринбург 24:28 (10:15)

17.12.2017
Челябинск-2 - Чел. Обл 19:26 (5:13)
Екатеринбург - Омск 28:39 (15:23)
Ямало-Ненецкий АО - Челябинск-1 26:36 (12:23)

18.12.2017
Екатеринбург - Ямало-Ненецкий АО 30:40 (20:17)
Омск - Челябинская обл. 31:17 (13:4)
Челябинск-1 - Челябинск-2 28:16 (13:7)


 

зона "Север" г. Санкт-Петербург
 
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ленинградская область
19:20 33:27 41:27 3 2 0 1 4 1 финал
2.
Ярославль 20:19
27:30 37:27 3 2 0 1 4 2 финал
3.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 27:33 30:27
43:34 3 2 0 1 4 3 --
4.
Сборная Санкт-Петербург 27:41 27:37 34:43
3 0 0 3 0 4 --

18.12.2017
Ленинградская область - Ярославль 19:20 (7:13)
Приморская СДЮСШОР - Сборная Санкт-Петербург 43:34 (17:17)

19.12.2017
Ленинградская область - Сборная Санкт-Петербург 41:27 (17:12)
Приморская СДЮСШОР - Ярославль 30:27 (18:14)

20.12.2017
Приморская СДЮСШОР - Ленинградская область 27:33 (14:18)
Сборная Санкт-Петербург - Ярославль 27:37 (15:14)

 

зона "Центр" г. Новая Усмань
 
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная г. Москва
28:24 57:29 25:43 3 2 0 1 4 2 финал
2.
Сборная Воронежской области 24:28
29:25 27:42 3 1 0 2 2 3 --
3.
ДЮСШ г. Долгопрудный 29:57 25:29
29:49 3 0 0 3 0 4 --
4.
МО "УОР №4" (г. Чехов) 43:25 42:27 49:29
3 3 0 0 6 1 финал


 

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}