Зональные соревнования
зона "Центр" г. Чехов
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
УОР №4 - 1 (Московская обл.)
47:22 36:28 36:26 37:17 4 4 0 0 8 1 финал
2.
СШ № 101 «Тушино» г. Москва 22:47
31:42 25:42 18:20 4 0 0 4 0 5 --
3.
Сборная Москвы 28:36 42:31
29:27 46:31 4 3 0 1 6 2 финал
4.
УОР №4 - 2 (Московская обл.) 26:36 42:25 27:29
43:26 4 2 0 2 4 3 --
5.
ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж 17:37 20:18 31:46 26:43
4 1 0 3 2 4 --

14.11.2017
УОР №4-1 (Московская обл.) - УОР №4-2 (Московская обл.) 36:26 (16:10)
Сборная Москвы - ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж 46:31 (22:16)

15.11.2017
СШ № 101 «Тушино» г. Москва - Сборная Москвы 31:42 (16:26)
УОР №4-2 (Московская обл.) - ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж 43:26 (22:14)

16.11.2017
УОР №4-2 (Московская обл.) - СШ № 101 «Тушино» г. Москва 42:25 (20:12)
ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж - УОР №4-1 (Московская обл.) 17:37 (5:24)

17.11.2017
СШ № 101 «Тушино» г. Москва - ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж 18:20 (11:10)
Сборная Москвы - УОР №4-1 (Московская обл.) 28:36 (16:15)

18.11.2017
Сборная Москвы - УОР №4-2 (Московская обл.) 29:27 (11:16)
УОР №4-1 (Московская обл.) - СШ № 101 «Тушино» г. Москва 47:22 (20:7)

 

зона "Юг" г. Краснодар
Команда, город
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Краснодар ЦОП № 1
33:20 35:22 35:32 22:27 24:37 5 3 0 2 6 4 финал
2.
Ставрополь 20:33
30:24 27:36 25:28 30:29 5 2 0 3 4 5 --
3.
Ростовская область 22:35 24:30
25:53 23:44 26:33 5 0 0 5 0 6 --
4.
Астраханская область 32:35 36:27 53:25
38:34 29:34 5 4 0 1 8 2 финал
5.
«СШОР по гандболу» г. Волгоград 27:22 28:25 44:23 34:38
27:32 5 3 0 2 6 3 финал
6.
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 37:24 29:30 33:26 34:29 32:27
5 4 0 1 8 1 финал

14.11.2017
Краснодар ЦОП № 1 - Ставрополь 33:20 (15:8)
Ростовская область - Астраханская область 25:53 (10:24)
«СШОР по гандболу» г. Волгоград - ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 27:32 (16:15)

15.11.2017
«СШОР по гандболу» г. Волгоград - Астраханская область 34:38 (17:20)
Краснодар ЦОП № 1 - Ростовская область 35:22 (20:8)
Ставрополь - ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 30:29 (15:18)

16.11.2017
«СШОР по гандболу» г. Волгоград - Ставрополь 28:25 (12:13)
Краснодар ЦОП № 1 - Астраханская область 35:32 (17:15)
Ростовская область - ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 26:33 (9:13)

18.11.2017
«СШОР по гандболу» г. Волгоград - Ростовская область 44:23 (21:12)
Ставрополь - Астраханская область 27:36 (19:16)
Краснодар ЦОП № 1 - ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 24:37 (14:15)

19.11.2017
«СШОР по гандболу» г. Волгоград - Краснодар ЦОП № 1 27:22 (14:11)
Ростовская область - Ставрополь 24:30 (13:16)
Астраханская область - ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар 29:34 (13:19)


 

зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР)
40:56 29:34 2 0 0 2 0 3 --
2.
Сборная Санкт-Петербурга 56:40
39:23 2 2 0 0 4 1 финал
3.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 34:29 23:39
2 1 0 1 2 2 финал

16.11.2017
Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 29:34 (10:13)

17.11.2017
Сборная Санкт-Петербург - Санкт-Петербург (Кировская СДЮСШОР) 56:40 (29:14)

18.11.2017
Сборная Санкт-Петербург - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 39:23 (16:12)


 

зона "Поволжье" г. Салават
Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.
41:23 28:25 2 2 0 0 4 1 финал
2.
Республика Башкортостан 23:41
17:40 2 0 0 2 0 3 --
3.
Пермский край 25:28 40:17
2 1 0 1 2 2 финал

16.11.2017
Башкортостан - Самарская область 23:41 (9:16)

17.11.2017
Самарская область - Пермский край 28:25 (13:13)

18.11.2017
Башкортостан - Пермский край 17:40 (9:13)
 

зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ханты-Мансийский АО
27:25 31:41 27:28 3 1 0 2 2 3 --
2.
Ямало-Ненецкий АО 25:27
26:37 24:27 3 0 0 3 0 4 --
3.
Челябинская обл.-1 41:31 37:26
29:17 3 3 0 0 6 1 финал
4.
Челябинская обл.-2 28:27 27:24 17:29
3 2 0 1 4 2 финал

19.11.2017
Ханты-Мансийский АО - Ямало-Ненецкий АО 27:25 (15:7)
Челябинская обл.-1 - Челябинская обл.-2 29:17 (10:8)

20.11.2017
Ямало-Ненецкий АО - Челябинская обл.-2 24:27 (13:9)
Челябинская обл.-1 - Ханты-Мансийский АО 41:31 (17:22)

21.11.2017
Ханты-Мансийский АО - Челябинская обл.-2 27:28 (15:16)
Челябинская обл.-1 - Ямало-Ненецкий АО 37:26 (22:18)
 

 
Финальные соревнования
 
20 - 28 марта 2018 г. (день приезда 20 марта), г. Астрахань
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинская обл. - 2
10:61
18:44 14:57 13:49 13:39
 5 0 0 5 0 6 7 - 11  места
2.
ГБУВО «СШОР по гандболу» (г. Волгоград) 61:10
43:23
34:39 28:28 18:24  5  2 1  2 5 3 1 - 6 места
3.
Челябинская обл. - 1 44:18 23:43
16:44
24:25 23:37  5  1 0  4 2 5 7 - 11 места
4.
Сборная команда Москвы 57:14 39:34 44:16
38:30
32:37  5  4 0  1 8 2 1 - 6 места
5.
Пермский край 49:13 28:28 25:24 30:38
25:31
 5  2 1  2 5 4 7 - 11 места
6.
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» (г. Астрахань) 39:13
24:18 37:23 37:32 31:25
 5  5 0  0 10 1 1 - 6 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Санкт-Петербурга
27:27
32:30
32:31 40:36 4 3 1 0 7 1 1 - 6 места
2.
МО «УОР № 4» - 1 (Московская обл., г. Чехов) 27:27
26:26 37:29 40:28 4 2 2 0 6 2 1 - 6 мееста
3.
Сборная Краснодарского края 30:32
26:26
29:25
42:22 4 2 1 1 5 3 1 - 6 места
4.
МО «УОР № 4» - 2 (Московская обл., г. Чехов) 31:32 29:37 25:29
36:28
4 1 0 0 2 4 7 - 11 места
5.
«ОЛИМП» (г. Тольятти) 36:40 28:40 22:42 28:36
4 0 0 4 0 5 7 - 11 места

21.03.2018
ГБУВО «СШОР по гандболу» - Пермский край 28:28
Челябинская область-1 - Челябинская область-2 44:18
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - Сборная команда Москвы 37:32
МО УОР № 4 - 2 - МО УОР № 4 - 1 29:37
«Олимп» - Сборная Краснодарского края 22:42

22.03.2018
Челябинская область-2 - Сборная команда Москвы 14:57
Челябинская область-1 - Пермский край 24:25
ГБУВО «СШОР по гандболу» - ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» 18:24
Сб. Санкт-Петербурга - МО УОР № 4 - 2 32:31
МО УОР № 4 - 1 - «Олимп» 40:28

23.03.2018
Сборная команда Москвы - ГБУВО «СШОР по гандболу» 39:34
Пермский край - Челябинская область-2 49:13
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - Челябинская область-1 37:23
Сб. Санкт-Петербурга - «Олимп» 40:36
МО УОР № 4 - 1 - Сборная Краснодарского края 26:26

24.03.2018
ГБУВО «СШОР по гандболу» - Челябинская область-1 43:23
Сборная команда Москвы - Пермский край 38:30
Челябинская область-2 - ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» 13:39
Сборная Краснодарского края - Сб. Санкт-Петербурга 30:32
«Олимп» - МО УОР № 4 - 2 28:36

26.03.2018
Челябинская область-1 - Сборная команда Москвы 16:44
Пермский край - ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» 25:31
Челябинская область-2 - ГБУВО «СШОР по гандболу» 10:61
Сборная Краснодарского края - МО УОР № 4 - 2 29:25
Сб. Санкт-Петербурга - МО УОР № 4 - 1 27:27

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» (г. Астрахань)
37:32 24:18 37:27 31:34 31:28 5 4 0 1 8 1
2.
Сборная команда Москвы 32:37
39:34 32:34 40:33 41:37 5 3 0 2 6 2
3.
ГБУВО «СШОР по гандболу» (г. Волгоград) 18:24 34:39
32:25 36:23 31:41 5 2 0 3 4 4
4.
Сборная Санкт-Петербурга 27:37 34:32 25:32
27:27 32:30 5 2 1 2 5 3
5.
МО «УОР № 4» - 1 (Московская обл., г. Чехов) 34:31 33:40 23:36 27:27
26:26 5 1 2 2 4 5
6.
Сборная Краснодарского края 28:31 37:41 41:31 30:32 26:26
5 1 1 3 3 6

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Пермский край
25:24 49:13 25:27 33:33 4 2 1 1 5 9
2.
Челябинская обл. - 1 24:25
44:18 27:47 22:34 4 1 0 3 2 10
3.
Челябинская обл. - 2 13:49 18:44
24:56 36:89 4 0 0 4 0 11
4.
МО «УОР № 4» - 2 (Московская обл., г. Чехов) 27:25 47:27 56:24
36:28 4 4 0 0 8 7
5.
«ОЛИМП» (г. Тольятти) 33:33 34:22 89:36 28:36
4 2 1 1 5 8

27.03.2018
Сборная команда Москвы - МО УОР № 4 - 1 40:33
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - Сборная Краснодарского края 31:28
Челябинская область-1 - «Олимп» 22:34
Челябинская область-2 - МО УОР № 4 - 2 24:56
ГБУВО «СШОР по гандболу» - Сборная Санкт-Петербурга 32:25

28.03.2018
Сборная команда Москвы - Сборная Санкт-Петербурга 32:34
ГБУВО «СШОР по гандболу» - Сборная Краснодарского края 31:41
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - МО УОР № 4 - 1 31:34
Пермский край - «Олимп» 33:33
Челябинская область-1 - МО УОР № 4 - 2 27:47

29.03.2018
Сборная команда Москвы - Сборная Краснодарского края 41:37
ГБУВО «СШОР по гандболу» - МО УОР № 4 - 1 36:23
ГБУ АО «СШОР им. В.А. Гладченко» - Сборная Санкт-Петербурга 37:27
Пермский край - МО УОР № 4 - 2 25:27
Челябинская область-2 - «Олимп» 36:89

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}