Группа А
Московская обл.
г. Санкт-Петербург
Самарская обл.
Волгоградская обл.
Республика Башкортостан
 
 
Группа Б
Удмуртская Республика
Кемеровская обл.
Челябинская обл.
Краснодарский край
г. Москва
Приморский край
Место проведения - г. Тольятти. Время начала матчей указано местное (МСК +1)
Группа A
Команда И В Н П Мячи Очки
Волгоградская обл. 4 3 1 0   7
Самарская обл. 4 3 0 1   6
Московская обл. 4 2 1 1   5
г. Санкт-Петербург 4 1 0 3   2
Республика Башкортостан 4 0 0 4   0
Команда
1 2 3 4 5
1 Московская обл. 34:25 25:29 24:24 35:14
2 г. Санкт-Петербург 25:34 23:27 15:27 45:14
3 Самарская обл. 29:25 27:23 15:20 33:15
4 Волгоградская обл. 24:24 27:15 20:15 41:9
5 Республика Башкортостан 14:35 14:45 15:33 9:41
Группа B
Команда И В Н П Мячи Очки
Краснодарский край 5 5 0 0   10
г. Москва 5 4 0 1   8
Удмуртская Республика 5 3 0 2   6
Кемеровская обл. 5 2 0 3   4
Приморский край 5 1 0 4   2
Челябинская обл. 5 0 0 5   0
Команда
1 2 3 4 5 6
1 Удмуртская Республика 24:21 25:14 6:42 9:38 27:16
2 Кемеровская обл. 21:24 47:16 11:60 22:43 33:24
3 Челябинская обл. 14:25 16:47 8:67 9:59 22:30
4 Краснодарский край 42:6 60:11 67:8 33:26 50:10
5 г. Москва 38:9 43:22 59:9 26:33 62:11
6 Приморский край 16:27 24:33 30:22 10:50 11:62
Расписание игр
10 июля
10:00 Челябинская обл. - Приморский край 22:30 (7:17)
10:00 Удмуртская Республика - Краснодарский край 6:42 (3:20)
11:45 Кемеровская обл. - Москва 22:43 (7:19)
11:45 Московская обл. - Волгоградская обл. 24:24 (13:11)
14:20 Санкт-Петербург - Республика Башкортостан 45:14 (23:4)
11 июля
10:00 Самарская обл. - Московская обл. 29:25 (15:12)
10:00 Челябинская обл. - Удмуртская Республика 14:25 (6:13)
11:45 Республика Башкортостан - Волгоградская обл. 9:41 (4:19)
11:45 Краснодарский край - Кемеровская обл. 60:11 (30:8)
13:30 Приморский край - Москва 11:62 (6:32)
12 июля
10:00 Волгоградская обл. - Самарская обл. 20:15 (13:7)
10:00 Удмуртская Республика - Приморский край 27:16 (16:6)
11:45 Кемеровская обл. - Челябинская обл. 47:16 (18:8)
11:45 Московская обл. - Санкт-Петербург 34:25 (13:15)
13:30 Москва - Краснодарский край 26:33 (10:15)
13 июля
10:00 Самарская обл. - Санкт-Петербург 27:23 (17:12)
10:00 Краснодарский край - Челябинская обл. 67:8 (32:7)
11:45 Москва - Удмуртская Республика 38:9 (23:5)
11:45 Приморский край - Кемеровская обл. 24:33 (9:18)
13:30 Республика Башкортостан - Московская обл. 14:35 (5:17)
15 июля
10:00 Самарская обл. - Республика Башкортостан 33:15 (19:9)
10:00 Краснодарский край - Приморский край 50:10 (24:1)
11:45 Челябинская обл. - Москва 9:59 (4:35)
11:45 Санкт-Петербург - Волгоградская обл. 15:27 (6:14)
13:30 Удмуртская Республика - Кемеровская обл. 24:21 (13:9)
Финальный этап
16 июля
9 - 11 места
13:30 Республика Башкортостан - Челябинская обл. 30:11 (16:5)
5 - 8 места
10:00 Санкт-Петербург - Удмуртская Республика 39:18 (22:8)
11:45 Московская обл. - Кемеровская обл. 63:14 (29:7)
1 - 4 места
10:00 Самарская обл. - Краснодарский край 30:25 (14:11)
11:45 Волгоградская обл. - Москва 31:23 (12:13)
17 июля
за 9 место
13:30 Приморский край - Республика Башкортостан 26:31 (9:17)
за 7 место
11:45 Удмуртская Республика - Кемеровская обл. 21:26 (9:15)
за 5 место
10:00 Санкт-Петербург - Московская обл. 27:34 (16:19)
за 3 место
11:45 Краснодарский край - Москва 32:18 (14:10)
Финал
10:00 Самарская обл. - Волгоградская обл. 27:20 (10:11)

 

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}