Команды, вышедшие в финальные соревнования, разбиваются на две подгруппы по 5 команд в каждой.

 
рейтинг бомбардиров

ГРУППОВОЙ РАУНД

Игры в подгруппах: команды играют в своих подгруппах по круговой системе в один круг.
Места команд на каждом этапе определяются по наибольшей̆ сумме набранных очков.
Во всех играх победившая команда получает два (2) очка, проигравшая ноль (0) очков, при ничейном результате каждая команда получает по одному (1) очку.
При равенстве очков у двух и более команд места определяются по дополнительным показателям:

  • большее количество очков в играх между этими командами;
  • лучшая разность заброшенных и пропущенных мячей̆ в играх между этими командами;
  • лучшая разность заброшенных и пропущенных мячей̆ во всех играх этапа;
  • большее количество побед во всех играх этапа;
  • большее количество заброшенных мячей̆ во всех играх этапа;
  • лучшее соотношение заброшенных и пропущенных мячей̆ во всех играх этапа;
  • результат жеребьёвки.
Группа A
Команда
1
2
3 4 5 В Н П О Место Далее
1 СДЮСШОР Приморского р-на (г. Санкт-Петербург) 25:16 20:21 23:19 32:5 3 0 1 6 1 1 - 6 места
2 Пикалево (Ленинградская обл.) 16:25 15:16 19:23 30:5 1 0 3 2 4 7 - 10 места
3 "Барракуда" (Самарская обл.) 21:20 16:15 19:23 32:6 3 0 1 6 3 1 - 6 места
4 "Спартак-1" (г. Ставрополь) 19:23 23:19 23:19 31:4 3 0 1 6 2 1 - 6 места
5 ДЮСШ №11 (г. Омск) 5:32 5:30 6:32 4:31 0 0 4 0 5 7 - 10 места
Группа Б
Команда
1 2 3 4 5 В Н П О Место Далее
1 Наро-Фоминск (Московская обл.) 15:11 19:17 34:10 20:7 4 0 0 8 1 1 - 6 места
2 ГБУ "Спортивная школа №101-"Тушино" (г. Москва) 11:15 10:10 15:13 14:16 1 1 2 3 4 7 - 10 места
3 ГБУ ДО ККДЮСШ-1 (г. Краснодар) 17:19 10:10 25:11 14:11 2 1 1 5 2 1 - 6 места
4 Снежинск (Челябинская обл.) 10:34 13:15 11:25 9:12 0 0 4 0 5 7 - 10 места
5 СДЮСШОР №9 (г. Ярославль) 7:20 16:14 11:14 12:9 2 0 2 4 3 1 - 6 места
10 июля- видеозапись игрового дня
09:00 СДЮСШОР Приморского р-на - "Спартак-1" 23:19 (15:7) от х/м к/б
10:15 Наро-Фоминск - Снежинск 34:10 (18:7) от х/м к/б
12:00 Пикалево - ДЮСШ №11 30:5 (14:1) от х/м к/б
13:15 ГБУ "СШ №101-Тушино" - СДЮСШОР №9 14:16 (11:7) от х/м к/б
14:30 "Барракуда" - СДЮСШОР Приморского р-на 21:20 (11:12) от х/м к/б
15:45 ГБУ ДО ККДЮСШ-1 - Наро-Фоминск 17:19 (9:9) от х/м к/б
11 июля- видеозапись игрового дня
09:00 СДЮСШОР №9 - Снежинск 12:9 (5:1) от х/м к/б
10:15 ДЮСШ №11 - "Спартак-1" 4:31 (1:17) от х/м к/б
11:30 ГБУ "СШ №101 - "Тушино" - ГБУ ДО ККДЮСШ-1 10:10 (7:3) от х/м к/б
12:45 Пикалево - "Барракуда" 15:16 (8:9) от х/м к/б
14:00 СДЮСШОР №9 - Наро-Фоминск 7:20 (4:9) от х/м к/б
15:15 ДЮСШ №11 - СДЮСШОР Приморского р-на 5:32 (2:16) от х/м к/б
12 июля- видеозапись игрового дня
09:00 Снежинск - ГБУ ДО ККДЮСШ-1 11:25 (7:13) от х/м к/б
10:15 "Спартак-1" - "Барракуда" 23:19 (11:9) от х/м к/б
11:30 Наро-Фоминск - ГБУ "СШ №101 - "Тушино" 15:11 (9:5) от х/м к/б
12:45 СДЮСШОР Приморского р-на - Пикалево 25:16 (15:6) от х/м к/б
14:00 ГБУ ДО ККДЮСШ-1 - СДЮСШОР №9 14:11 (6:3) от х/м к/б
15:15 "Барракуда" - ДЮСШ №11 32:6 (14:2) от х/м к/б
16:30 Снежинск - ГБУ "СШ №101 - "Тушино" 13:15 (5:8) от х/м к/б
17:45 "Спартак-1" - Пикалево 23:19 (11:10) от х/м к/б

ОСНОВНОЙ РАУНД

Команды,  занявшие  в  подгруппах  1-3  места,  попадают  в  финальную  шестёрку  и  с  учётом набранных  очков  в играх  между  собой  и  играют  по  круговой  системе  с  командами  другой подгруппы за 1-6 места.
Команды, занявшие в подгруппах 4-5 места, с учётом набранных очков в играх между собой играют по круговой системе с командами другой подгруппы за 7-10 места.

1 - 6 места
Команда
1
2
3 4 5 6 В Н П О Место
1 СДЮСШОР Приморского р-на (г. Санкт-Петербург) 16:16 23:19 20:14 20:21 26:8 3 1 1 7 1
2 Наро-Фоминск (Московская обл.) 16:16 17:18 19:17 13:14 20:7 2 1 2 5 5
3 "Спартак-1" (г. Ставрополь) 19:23 18:17 14:15 23:19 22:9 3 0 2 6 3
4 ГБУ ДО ККДЮСШ-1 (г. Краснодар) 14:20 17:19 15:14 16:15 14:11 3 0 2 6 2
5 "Барракуда" (Самарская обл.) 21:20 14:13 19:23 15:16 18:12 3 0 2 6 4
6 СДЮСШОР №9 (г. Ярославль) 8:26 7:20 9:22 11:14 12:18 0 0 5 0 6
7 - 10 места
Команда
1 2 3 4 В Н П О Место
1 Пикалево (Ленинградская обл.) 14:16 30:5 18:11 2 0 1 4 8
2 ГБУ "Спортивная школа №101-"Тушино" (г. Москва) 16:14 23:6 15:13 3 0 0 6 7
3 ДЮСШ №11 (г. Омск) 5:30 6:23 6:25 0 0 3 0 10
4 Снежинск (Челябинская обл.) 11:18 13:15 25:6 1 0 2 2 9
14 июля- видеозапись игрового дня
09:00 СДЮСШОР Приморского р-на - СДЮСШОР №9 26:8 (13:2) от х/м к/б
09:00 Пикалево - Снежинск 18:11 (13:5) отчет
10:15 "Спартак-1" - ГБУ ДО ККДЮСШ-1 14:15 (8:4) от х/м к/б
11:30 "Барракуда" - Наро-Фоминск 14:13 (4:7) от х/м к/б
11:30 ДЮСШ №11 - ГБУ "СШ №101 - "Тушино" 6:23 (3:12) отчет
12:45 ГБУ ДО ККДЮСШ-1 - СДЮСШОР Приморского р-на 14:20 (5:10) от х/м к/б
14:00 СДЮСШОР №9 - "Барракуда" 12:18 (8:7) от х/м к/б
15:15 Наро-Фоминск - "Спартак-1" 17:18 (7:8) от х/м к/б
15 июля- видеозапись игрового дня
09:00 ГБУ "СШ №101 - "Тушино" - Пикалево 16:14 (7:8) отчет
09:00 Снежинск - ДЮСШ №11 25:6 (15:3) от х/м к/б
10:15 "Барракуда" - ГБУ ДО ККДЮСШ-1 15:16 (5:7) от х/м к/б
11:30 "Спартак-1" - СДЮСШОР №9 22:9 (11:4) от х/м к/б
12:45 СДЮСШОР Приморского р-на - Наро-Фоминск 16:16 (8:6) от х/м к/б

Итоговое распределение мест:
1 место - СДЮСШОР Приморского р-на (г. Санкт-Петербург)
2 место - ГБУ ДО ККДЮСШ-1 (г. Краснодар)
3 место - "Спартак-1" (г. Ставрополь)
4 место - "Барракуда" (Самарская обл.)
5 место - Наро-Фоминск (Московская обл.)
6 место - СДЮСШОР №9 (г. Ярославль)
7 место - ГБУ "Спортивная школа №101-"Тушино" (г. Москва)
8 место - Пикалево (Ленинградская обл.)
9 место - Снежинск (Челябинская обл.)
10 место - ДЮСШ №11 (г. Омск)
 

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}