Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ДЮСШ "Воробьевы горы" г. Москва
22:29 14:31 16:27 18:24 4 0 0 4 0 5 --
2.
СШОР №47 г. Москва 29:22
11:36 17:25 21:17 4 2 0 2 4 3 --
3.
Сборная Московской области 31:14 36:11
0:10 24:6 4 3 0 1 6 2 полуфинал
4.
СШ №101 "Тушино" г. Москва 27:16 25:17 10:0
25:10 4 4 0 0 8 1 полуфинал
5.
"Юность Москвы" - "Кунцево" г. Москва 24:18 17:21 6:24 10:25
4 1 0 3 2 4 --

07.11.2016
Сборная Московской области - «ЮМ»-«Кунцево» г.Москва 24:6 (14:3)
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 16:27 (11:12)

08.11.2016
«ЮМ»-«Кунцево» г.Москва - ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва 24:18 (14:8)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - СШОР № 47 г.Москва 25:17 (15:6)

09.11.2016
СШОР № 47 г.Москва - Сборная Московской области 11:36 (2:21)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - «ЮМ»-«Кунцево» г.Москва 25:10 (12:5)

10.11.2016
СШОР № 47 г.Москва - «ЮМ»-«Кунцево» г.Москва 21:17 (9:12)
Сборная Московской области - ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва 31:14 (12:9)

11.11.2016
ДЮСШ «Воробьёвы горы» г.Москва - СШОР № 47 г.Москва 22:29 (13:13)
Сборная Московской области - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 0:10

зона "Центр" г. Белгород
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Долгопрудный-2
20:26 7:34 7:35 7:38 4 0 0 4 0 5 --
2.
СДЮСШОР "Спартак" г. Белгород 26:20
19:23 16:24 16:30 4 1 0 3 2 4 --
3.
ГБУ ДО МО "СДЮСШОР по ИВС" (г. Щелково) 34:7 23:19
25:28 21:24 4 2 0 2 4 3 --
4.
СДЮСШОР №1 г. Белгород 35:7 24:16 28:25
33:28 4 4 0 0 8 1 полуфинал
5.
Долгопрудный-1 38:7 30:16 24:21 28:33
4 3 0 1 6 2 полуфинал

02.11.2016
г.Долгопрудный- 1 - г.Долгопрудный-2 38:7 (21:2)
СДЮСШОР № 1 - СДЮСШОР «Спартак» 24:16 (15:8)

03.11.2016
ГБУ ДОМО «СДЮСШОР по ИВС» -  г.Долгопрудный-1 21:24 (9:13)
г.Долгопрудный-2 - СДЮСШОР № 1 7:35 (3:14)

04.11.2016
СДЮСШОР «Спартак» - ГБУ ДОМО «СДЮСШОР по ИВС» 19:23 (11:12)
СДЮСШОР № 1  - г.Долгопрудный-1 33:28 (13:13)

05.11.2016
ГБУ ДОМО «СДЮСШОР по ИВС» - г.Долгопрудный-2 34:7 (11:3)
СДЮСШОР «Спартак» - г.Долгопрудный-1 16:30 (8:16)

06.11.2016
Долгопрудный-2 - СДЮСШОР "Спартак" 20:26 (7:15)
ГБУ ДОМО "СДЮСШОР по ИВС" - СДЮСШОР №1 25:28 (11:15)

зона "Юг" г. Ставрополь

Группа А

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ахтубинск
21:34 21:37 17:36 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
2.
Ставропольский край - 2 34:21
17:38 30:15 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
3.
Ставропольский край - 1 37:21 38:17
32:14 3 3 0 0 6 1 1 - 4 места
4.
Астраханская обл. 36:17 15:30 14:32
3 1 0 2 2 3 5 - 8 места

Группа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ЦСП по гандболу г. Волгоград
20:25 32:14 23:22 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
2.
Краснодарский край 25:20
27:19 23:23 3 2 1 0 5 1 1 - 4 места
3.
Ростовская обл. 14:32 19:27
20:21 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
4.
Краснодар 22:23 23:23 21:20
3 1 1 1 2 3 5 - 8 места

06.11.2016
Астраханская область - Ахтубинск 36:17 (18:6)
Краснодар - ЦСП Волгорад 22:23 (11:12)
Краснодарский край - Ростовская область 27:19 (10:8)
Ставрополь-2 - Ставрополь-1 17:38 (6:19)

07.11.2016
Ростовская область - Краснодар 20:21 (10:9)
ЦСП Волгоград - Краснодарский край 20:25 (6:11)
Ставрополь-1 - Астраханская область 32:14 (17:3)
Ахтубинск - Ставрополь-2 21:34 (10:18)

08.11.2016
Астраханская область - Ставрополь-2 15:30 (6:16)
Ахтубинск - Ставрополь-1 21:37 (9:19)
Краснодар - Краснодарский край 23:23 (9:10)
Ростовская область - Волгоград 14:32 (7:14)

1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ставропольский край - 2
15:26 17:38 27:34 3 0 0 3 0 4 полуфинал
2.
Краснодарский край 26:15
22:27 25:20 3 2 0 1 4 2 полуфинал
3.
Ставропольский край - 1 38:17 27:22
27:27 3 2 1 0 5 1 полуфинал
4.
ЦСП по гандболу г. Волгоград 34:27 20:25 27:27
3 1 1 1 3 3 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
14:32 36:17 20:20 3 1 1 1 3 6 --
2.
Краснодар 32:14
42:14 21:20 3 3 0 0 6 5 полуфинал
3.
Ахтубинск 17:36 14:42
17:36 3 0 0 3 0 8 --
4.
Ростовская обл. 20:20 20:21 36:17
3 1 1 1 3 7 --

10.11.2016
Астраханская область - Ростовская область 20:20 (10:14)
Ахтубинск - Краснодар 14:42 (4:24)
Ставрополь-1 - ЦСП Волгоград 27:27 (13:15)
Ставрополь-2 - Краснодарский край 15:26 (8:10)

11.11.2016
Ахтубинск - Ростовская область 17:36 (8:17)
Астраханская область - Краснодар 14:32 (9:13)
Ставрополь-1 - Краснодарский край 27:22 (10:10)
Ставрополь-2 - Волгоград 27:34 (12:17)

зона "Восток" г. Новокузнецк
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Омск
26:8 32:21 31:21 18:23 4 3 0 1 6 2 полуфинал
2.
Ханты-Мансийский АО-Югра, г. Урай 8:26
17:22 13:29 9:29 4 0 0 4 0 5 --
3. Новокузнецк 21:32 22:17 11:23 15:27 4 1 0 3 2 4 --
4. ДЮСШ "Русич" г. Владивосток 21:31 29:13 23:11 15:30 4 2 0 2 4 3 полуфинал
5. Челябинская обл. 23:18 29:9 27:15 30:15 4 4 0 0 8 1 полуфинал


06.11.2016
Омск - Ханты-Мансийский АО-Югра 26:8 (13:4)
Новокузнецк - ДЮСШ "Русич" 11:23 (2:3)

07.11.2016
Ханты-Мансийский АО-Югра - Челябинская обл. 9:29 (3:11)
ДЮСШ "Русич" - Омск 21:31 (11:14)

08.11.2016
Ханты-Мансийский АО-Югра - ДЮСШ "Русич" 13:29 (7:16)
Челябинская обл. - Новокузнецк 27:15 (11:3)

09.11.2016
Челябинская обл. - ДЮСШ "Русич" 30:15 (16:7)
Новокузнецк - Омск 21:32 (9:15)

10.11.2016
Омск - Челябинская обл. 18:23 (7:12)
Новокузнецк - Ханты-Мансийский АО-Югра 22:17 (13:9)

зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург Приморская
23:24 29:17 33:17 32:19 4 3 0 1 6 2 полуфинал
2.
Санкт-Петербург Кировская 24:23
23:24 22:19 24:21 4 3 0 1 6 1 полуфинал
3.
Ярославль 17:29 24:23
19:22 27:23 4 2 0 2 4 3 полуфинал
4.
Ленинградская обл. 17:33 19:22 22:19
25:26 4 1 0 3 2 5 --
5.
Санкт-Петербург Московская 19:32 21:24 23:27 26:25
4 1 0 3 2 4 --

06.11.2016
Санкт-Петербург Московская - Санкт-Петербург Приморская 19:32 (10:16)
Санкт-Петербург Кировская - Ленинградская область 22:19 (10:9)

07.11.2016
Санкт-Петербург Приморская - Ярославль 29:17 (16:7)
Ленинградская область - Санкт-Петербург Московская 25:26 (11:14)

08.11.2016
Ярославль - Санкт-Петербург Кировская 24:23 (11:13)
Санкт-Петербург Приморская - Ленинградская область 33:17 (17:6)

09.11.2016
Ярославль - Ленинградская область 19:22 (9:9)
Санкт-Петербург Кировская - Санкт-Петербург Московская 24:21 (14:14)

10.11.2016
Санкт-Петербург Московская - Ярославль 23:27 (8:11)
Санкт-Петербург Кировская - Санкт-Петербург Приморская 24:23 (12:12)

зона "Поволжье" г. Саратов
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Саратовская обл. - 1
38:21 21:27 27:20 30:10 27:28 5 3 0 2 6 3 полуфинал
2.
Саратовская обл. - 2 21:38
4:36 24:29 21:15 15:31 5 1 0 4 2 5 --
3. Самарская обл. 27:21 36:4 37:17 39:12 29:13 5 5 0 0 10 1 полуфинал
4. Нижегородская обл. 20:27 29:24 17:37 39:21 21:26 5 2 0 3 4 4 --
5. Республика Башкортостан 10:30 15:21 12:39 21:39 8:37 5 0 0 5 0 6 --
6. Пермский край 28:27 31:15 13:29 26:21 37:8 5 4 0 1 8 2 полуфинал

06.11.2016
Башкортостан - Пермский край 8:37 (3:13)
Самарская область - Нижегородская область 37:17 (15:12)
Саратовская область-1 – Саратовская область-2 38:21 (19:6)

07.11.2016
Саратовская область-2 – Пермский край 15:31 (5:15)
Самарская область – Башкортостан 39:12 (14:9)
Саратовская область-1 – Нижегородская область 27:20 (9:9)

08.11.2016
Нижегородская область - Саратовская область-2 29:24 (19:11)
Пермский край - Самарская область 13:29 (6:14)
Башкортостан - Саратовская область-1 10:30 (4:17)

10.11.2016
Нижегородская область - Башкортостан 39:21 (20:12)
Саратовская область-2 - Самарская область 4:36 (2:16)
Саратовская область-1 – Пермский край 27:28 (12:11)

11.11.2016
Саратовская область-2 - Башкортостан 21:15 (9:5)
Самарская область - Саратовская область-1 27:21 (12:11)
Пермский край - Нижегородская область 26:21 (15:7)

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Тольятти Подгруппа "Б" - г. Ставрополь Подгруппа "В" - г. Москва
1. Самарская обл.
2. "ЦСП по гандболу" г. Волгоград
3. ДЮСШ г. Долгопрудный
4. Санкт-Петербург (Приморская)
5. Сборная Санкт-Петербурга
6. Краснодарский край
1. Омск
2. Сборная Московской обл.
3. Астраханская обл.
4. Краснодар
5. Ставропольский край-2
6. Ставропольский край-1
1. Саратовская обл.
2. Белгород
3. Челябинская обл.
4. Ярославль
5. Москва СШ №101 - Тушино
6. Владивосток
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Тольятти
1.
Самарская обл.
24:23 31:16 20:22 25:19 20:12 5 4 1 8 2 финал
2.
"ЦСП по гандболу" г. Волгоград 23:24
26:14 21:29 16:24 27:16 5 2 3 4 4 финал
3.
ДЮСШ г. Долгопрудный 16:31 14:26
19:30 22:24 20:17 5 1 4 2 5 --
4.
Санкт-Петербург (Приморская) 22:20 29:21 30:19
28:19 23:18 5 5 0 10 1 финал
5.
Сборная Санкт-Петербурга 19:25 24:16 24:22 19:28
23:17 5 3 2 6 3 финал
6.
Краснодарский край 12:20 16:27 17:20 18:23 17:23
5 0 5 0 6 --

06.02.2017
Самарская область - Санкт-Петербург Прим. СДЮСШОР 20:22 (9:14)
"ЦСП по гандболу" г. Волгоград - Краснодарский край 27:16 (12:9)
ДЮСШ г. Долгопрудный - сборная Санкт-Петербурга 22:24 (9:11)

07.02.2017
сборная Санкт-Петербурга - Самарская область 19:25 (13:13)
Санкт-Петербург Прим. СДЮСШОР - "ЦСП по гандболу" г. Волгоград 29:21 (15:8)
Краснодарский край - ДЮСШ г. Долгопрудный 17:20 (9:10)

08.02.2017
Самарская область - Краснодарский край 20:12 (8:8)
"ЦСП по гандболу" г. Волгоград - ДЮСШ г. Долгопрудный 26:14 (13:4)
Санкт-Петербург Прим. СДЮСШОР - сборная Санкт-Петербурга 28:19 (16:6)

10.02.2017    
ДЮСШ г. Долгопрудный - Самарская область 16:31 (10:16)
"ЦСП по гандболу" г. Волгоград - сборная Санкт-Петербурга 16:24 (8:12)
Краснодарский край - Санкт-Петербург Прим. СДЮСШОР 18:23 (9:13)

11.02.2017
сборная Санкт-Петербурга - Краснодарский край 23:17 (7:9)
ДЮСШ г. Долгопрудный - Санкт-Петербург Прим. СДЮСШОР 19:30 (9:15)
Самарская область - "ЦСП по гандболу" г. Волгоград 24:23 (12:10)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Ставрополь
1.
Омск
16:44 15:37 17:26 11:21 19:41 5 0 5 0 6 --
2.
Сборная Московской обл. 44:16
25:16 22:23 30:19 22:23 5 3 2 6 3 финал
3.
Астраханская обл. 37:15 16:25
14:36 25:27 14:31 5 1 4 2 5 --
4.
Краснодар 26:17 23:22 36:14
26:23 22:20 5 5 0 10 1 финал
5.
Ставропольский край-2 21:11 19:30 27:25 23:26
15:25 5 2 3 4 4 финал
6.
Ставропольский край-1 41:19 23:22 31:14 20:22 25:15
5 4 1 8 2 финал

06.02.2017
Астраханская область — Краснодар 14:36 (8:17)
Омск — Сб. Московской области 16:44 (5:28)
Ставропольский край-1 — Ставропольский край-2 25:15 (12:3)

07.02.2017
Ставропольский край-2 — Омск 21:11 (9:6)
Краснодар — Сб. Московской области 23:22 (10:7)
Ставропольский край-1 — Астраханская область 31:14 (16:4)

08.02.2017
Омск — Ставропольский край-1 19:41 (9:21)
Сб. Московской области — Астраханская область 25:16 (15:10)
Краснодар — Ставропольский край-2 26:23 (15:14)

10.02.2017
Сб. Московской области — Ставропольский край-2 30:19 (15:9)
Астраханская область — Омск 37:15 (18:7)
Ставропольский край-1 — Краснодар 20:22 (11:11)

11.02.2017
Омск — Краснодар 17:26 (7:15)
Сб. Московской области — Ставропольский край-1 22:23 (10:12)
Астраханская область — Ставропольский край-2 25:27 (9:15)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Москва
1.
Саратовская обл.
17:19 28:7 21:19 16:24 30:14 5 3 2 6 3 финал
2.
СШОР № 1  г.Белгород 19:17
23:18 21:22 19:17 27:12 5 4 1 8 1 финал
3.
Челябинская область 7:28 18:23
23:29 11:28 19:19 5 0 4 1 5 --
4.
Ярославль 19:21 22:21 29:23
19:21 39:26 5 3 2 6 4 финал
5.
СШ № 101 «Тушино» г.Москва 24:16 17:19 28:11 21:19
24:17 5 4 1 8 2 финал
6.
Приморский край  г.Владивосток 14:30 12:27 19:19 26:39 17:24
5 0 4 1 6 --

06.02.2017
СШОР № 1  г.Белгород - Приморский край  г.Владивосток 27:12 (15:1)
Саратовская область - Ярославская область 21:19 (12:12)
Челябинская область - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 11:28 (5:14)

07.02.2017
Приморский край  г.Владивосток - Челябинская область 19:19 (8:9)
Ярославская область - СШОР № 1  г.Белгород 22:21 (11:12)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - Саратовская область 24:16 (14:6)

08.02.2017
Саратовская область - Приморский край  г.Владивосток 30:14 (19:7)
СШОР № 1  г.Белгород - Челябинская область 23:18 (11:11)
Ярославская область - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 19:21 (11:10)

10.02.2017
Приморский край  г.Владивосток - Ярославская область 26:39 (12:18)
Челябинская область - Саратовская область 7:28 (7:13)
СШОР № 1  г.Белгород - СШ № 101 «Тушино» г.Москва 19:17 (11:11)

11.02.2017
Челябинская область - Ярославская область 23:29 (13:18)
Саратовская область - СШОР № 1  г.Белгород 17:19 (9:10)
СШ № 101 «Тушино» г.Москва - Приморский край  г.Владивосток 24:17 (9:7)

 

 
Финальные соревнования
 
16 - 25 апреля 2017 г. (день приезда 16 апреля), г. Невинномысск
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Саратовская обл.
16:22 21:28 25:36 10:13 20:12 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
2.
Самарская обл. 22:16
27:22 16:21 26:22 23:17 5 4 0 1 8 2 1 - 6 места
3.
Краснодар 28:21 22:27
16:27 22:23 37:8 5 2 0 3 4 4 7 - 12 места
4.
Сборная Московской обл. 36:25 21:16 27:16
26:22 25:19 5 5 0 0 10 1 1 - 6 места
5.
Ставропольский край 13:10 22:26 23:22 22:26
48:15 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
6.
Ставрополь 12:20 17:23 8:37 19:25 15:48
5 0 0 5 0 6 7 - 12 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СШОР по гандболу (г. Волгоград)
8:16 26:16 19:21 23:19 10:23 5 2 0 3 4 4 7 - 12 места
2.
Москва СШ №101 - Тушино 16:8
18:16 18:20 21:18 11:25 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
3.
Ярославль 16:26 16:18
22:30 20:29 19:30 5 0 0 5 0 6 7 - 12 места
4.
Белгород 21:19 20:18 30:22
21:25 7:28 5 3 0 2 6 2 1 - 6 места
5.
Сборная Санкт-Петербурга 19:23 18:21 29:20 25:21
17:26 5 2 0 3 4 5 7 - 12 места
6.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 23:10 25:11 30:19 28:7 26:17
5 5 0 0 10 1 1 - 6 места

17.04.2017
Саратовская область — Самарская область 16:22 (7:13)
СШОР по гандболу (г. Волгоград) — Белгород 19:21 (9:12)
Краснодар — Сб. Московской области 16:27 (8:12)
СШ №101 «Тушино» (г. Москва) — Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 11:25 (5:12)
Ярославль — Сб. Санкт-Петербурга 20:29 (9:12)
Ставропольский край — Ставрополь 48:15 (24:11)

18.04.2017
Белгород — СШ №101 «Тушино» (г. Москва) 20:18 (11:9)
Сб. Московской области — Самарская область 21:16 (8:7)
Сборная Санкт-Петербурга — СШОР по гандболу (г. Волгоград) 19:23 (7:10)
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ярославль 30:19 (17:12)
Ставропольский край — Саратовская область 13:10 (8:5)
Ставрополь — Краснодар 8:37 (5:16)

19.04.2017
СШОР по гандболу (г. Волгоград) — Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 10:23 (5:10)
Самарская область — Краснодар 27:22 (15:14)
СШ №101 «Тушино» (г. Москва) — Ярославль 18:16 (4:11)
Белгород — Сборная Санкт-Петербурга 21:25 (11:13)
Сб. Московской области — Ставропольский край 26:22 (13:11)
Саратовская область — Ставрополь 20:12 (10:7)

20.04.2017
СШ № 101 «Тушино» (г. Москва) — Сб. Санкт-Петербурга 21:18 (11:9)
Краснодар — Саратовская область 28:21 (13:14)
Ярославль — СШОР по гандболу (г. Волгоград) 16:26 (6:12)
Санкт-Петербург — Белгород 28:7 (16:4)
Самарская область — Ставропольский край 26:22 (11:14)
Ставрополь — Сб. Московской области 19:25 (7:15)

22.04.2017
Сб. Санкт-Петербурга — Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 17:26 (8:16)
Саратовская область — Сб. Московской области 25:36 (12:14)
Ярославль — Белгород 22:30 (9:14)
СШОР по гандболу (г. Волгоград) — СШ №101 «Тушино» (г. Москва) 8:16 (4:6)
Краснодар — Ставропольский край 22:23 (7:12)
Самарская область — Ставрополь 23:17 (14:11)

 

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Сборная Московской обл.
21:16 26:22 15:21 33:11 20:19 5 4 0 1 8 1
2.
Самарская обл. 16:21
26:22 21:21 25:16 24:14 5 3 1 1 7 3
3.
Ставропольский край 22:26 22:26
24:20 20:19 15:11 5 3 0 2 6 4
4.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 21:15 21:21 20:24
28:7 25:11 5 3 1 1 7 2
5.
Белгород 11:33 16:25 19:20 7:28
20:18 5 1 0 4 2 5
6.
Москва СШ №101 - Тушино 19:20 14:24 11:15 11:25 18:20
5 0 0 5 0 6

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Краснодар
28:21 37:8 26:20 27:27 18:24 5 3 1 1 7 8
2.
Саратовская обл. 21:28
20:12 15:23 14:21 29:13 5 2 0 3 4 10
3.
Ставрополь 8:37 12:20
9:24 20:31 22:30 5 0 0 5 0 12
4.
СШОР по гандболу (г. Волгоград) 20:26 23:15 24:9
23:19 26:16 5 4 0 1 8 7
5.
Сборная Санкт-Петербурга 27:27 21:14 31:20 19:23
29:20 5 3 1 1 7 9
6.
Ярославль 24:18 13:29 30:22 16:26 20:29
5 2 0 3 4 11

23.04.2017
Краснодар - Ярославль 18:24 (8:12)
Саратовская область - Сб. Санкт-Петербурга 14:21 (8:8)
Самарская область - Белгород 25:16 (11:6)
Сб. Московской области - СШОР №101 "Тушино (Москва) 20:19 (13:7)
Ставропольский край - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 24:20 (10:10)
Ставрополь - СШОР по гандболу (г. Волгоград) 9:24 (4:15)

24.04.2017
Краснодар - Сб. Санкт-Петербург 27:27 (16:15)
Саратовская область - СШОР по гандболу (г. Волгоград) 15:23 (6:12)
Сб. Московской области - Белгород 33:11 (20:6)
Самарская область - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 21:21 (13:9)
Ставропольский край - СШОР №101 "Тушино" (г. Москва) 15:11 (7:5)
Ставрополь - Ярославль 22:30 (10:15)

25.04.2017
Краснодар - СШОР по гандболу (г. Волгоград) 26:20 (10:6)
Саратовская область - Ярославль 29:13 (14:7)
Сб. Московской области - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 15:21 (10:11)
Самарская область - СШОР №101 "тушино" (г. Москва) 23:14 (14:7)
Ставропольский край - Белгород 20:19 (9:12)
Ставрополь - Сб. Санкт-Петербурга 20:31 (10:14)

Итоговое распределение мест:

1 место - Сборная Московской обл.
2 место - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
3 место - Самарская обл.
4 место - Ставропольский край
5 место - Белгород
6 место - Москва СШ №101 - Тушино
7 место - СШОР по гандболу (г. Волгоград)
8 место - Краснодар
9 место - Сборная Санкт-Петербурга
10 место - Саратовская обл.
11 место - Ярославль
12 место - Ставрополь

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}