Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ СШОР №53 г. Москва
27:11 15:14 33:16 18:16 12:18 5 4 0 1 8 2 полуфинал
2.
г. Воронеж 11:27
15:15 16:16 13:26 8:31 5 0 2 3 2 5 --
3.
г. Долгопрудный 14:15 15:15
23:18 18:21 8:20 5 1 1 3 3 4 полуфинал
4.
ГБУ СШОР №47 г. Москва 16:33 16:16 18:23
21:24 13:29 5 0 1 3 1 6 --
5.
ГБУ СШ №76 г. Москва 16:18 26:13 21:18 24:21
15:17 5 3 0 2 6 3 полуфинал
6. г. Егорьевск 18:12 31:8 20:8 29:13 17:15 5 5 0 0 10 1 полуфинал

13.11.2016
ГБУ СШОР №53 - ГБУ СШОР №47 33:16 (20:3)
Воронеж - Егорьевск 8:31 (4:21)
Долгопрудный - ГБУ СШ №76 18:21 (7:9)

14.11.2016
ГБУ СШОР №47 - Воронеж 16:16 (9:10)
Егорьевск - Долгопрудный 20:8 (12:5)
ГБУ СШ №76 - ГБУ СШОР №53 16:18 (8:10)

15.11.2016
ГБУ СШОР №53 - Егорьевск 12:18 (5:8)
Воронеж - Долгопрудный 15:15 (6:11)
ГБУ СШОР №47 - ГБУ СШ №76 21:24 (12:10)

17.11.2016
Долгопрудный - ГБУ СШОР №53 14:15 (9:8)
Егорьевск - ГБУ СШОР №47 29:13 (17:5)
Воронеж - ГБУ СШ №76 13:26 (5:14)

18.11.2016
ГБУ СШ №76 - Егорьевск 15:17 (5:8)
ГБУ СШОР №53 - Воронеж 27:11 (16:4)
Долгопрудный - ГБУ СШОР №47 23:18 (10:12)

зона "Юг" г. Краснодар
Команда, город
1
2
3
4 5 6 7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Светлоярский р-он (Волгоградская обл.)
4:37 19:29 9:25 10:32 9:34 7:40 6 0 0 6 0 7 --
2.
Краснодар - 2 37:4
25:14 16:20 22:15 14:12 13:17 6 4 0 2 8 3 полуфинал
3.
Астраханская обл. - 2 29:19 14:25
8:22 24:18 10:25 10:32 6 2 0 4 4 5 полуфинал
4.
Волгоградская обл. 25:9 20:16 22:8
22:13 12:11 14:22 6 5 0 1 10 2 полуфинал
5.
Ростовская обл. 32:10 15:22 18:24 13:22
16:24 10:27 6 1 0 5 2 6 --
6.
Астраханская обл. - 1 34:9 12:14 25:10 11:12 24:16
11:18 6 3 0 3 6 4 полуфинал
7.
Краснодар - 1 40:7 17:13 32:10 22:14 27:10 18:11
6 6 0 0 12 1 полуфинал

13.11.2016
Краснодар-1 - Краснодар-2 17:13 (8:6)
Волгоградская обл. (ЦСП) - Ростовская обл. 22:13 (9:5)
Астрахань-1 - Астрахань-2 25:10 (8:5)

14.11.2016
Краснодар-1 - Светлоярский район 40:7 (15:2)
Астраханская обл.-2 - Волгоград ЦСП 8:22 (1:11)
Ростовская обл. - Краснодар-2 15:22 (9:11)

15.11.2016
Ростовская обл. - Краснодар-1  10:27  (5:12)
Волгоградская обл. - Астрахань-1  9:34 (3:17)
Краснодар-2  -  Астрахань-2  25:14 (14:7)

16.11.2016
Астраханская обл.-1 -  Волгоград ЦСП  11:12  (6:8)
Краснодар-1  -  Астраханская обл-2  32:10  (15:4)
Ростовская обл.  - Волгоградская обл.  32:10 (16:4)
 
18.11.2016
Волгоградская обл.  -  Волгоград ЦСП  9:25 (5:12)
Астраханская обл.-2 -  Ростовская обл.  24:18 (12:6)
Астраханская обл.-1  -  Краснодар-2   12:14 (5:7)

19.11.2016
Астрахань-1  -  Краснодар-1  11:18 (5:10)
Астрахань-2  -  Волгоградская обл.  29:19 (13:5)
Краснодар-2  -  Волгоград ЦСП  16:20  (7:8)

20.11.2016
Волгоградская обл.  -  Краснодар-2  4:37  (2:16)
Ростовская обл.  -  Астрахань-1  16:24  (6:10)
Краснодар-1  -  Волгоград ЦСП  22:14 (13:8)

зона "Восток" г. Снежинск (Челябинская обл.)
 
зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург Приморская
25:24 14:14 22:31 19:25 36:11 5 2 1 2 5 4 полуфинал
2.
Санкт-Петербург Кировская 24:25
17:25 20:24 19:31 34:19 5 1 0 4 2 5 --
3.
Ярославль 14:14 25:17
22:29 19:19 24:9 5 2 2 1 6 3 полуфинал
4.
Ленинградская обл. 31:22 24:20 29:22
34:19 35:9 5 5 0 0 10 1 полуфинал
5.
Санкт-Петербург Московская 25:19 31:19 19:19 19:34
40:15 5 3 1 1 7 2 полуфинал
6.
Омск 11:36 19:34 9:24 9:35 15:40
5 0 0 5 0 6 --

13.11.2016
Кировская СДЮСШОР - Московская СДЮСШОР 19:31 (9:15)
Ярославль - Ленинградская область 22:29 (12:17)
Приморская СДЮСШОР - Омск 36:11 (15:4)

14.11.2016
Московская СДЮСШОР - Ярославль 19:19 (12:10)
Ленинградская область - Омск 35:9 (18:5)
Приморская СДЮСШОР - Кировская СДЮСШОР 25:24 (15:13)

15.11.2016
Ярославль - Омск 24:9 (14:7)
Ленинградская область - Кировская СДЮСШОР 24:20 (12:7)
Приморская СДЮСШОР - Московская СДЮСШОР 19:25 (11:14)

17.11.2016
Кировская СДЮСШОР - Омск 34:19 (17:6)
Ленинградская область - Московская СДЮСШОР 34:19 (12:10)
Приморская СДЮСШОР - Ярославль 14:14 (5:7)

18.11.2016
Ярославль - Кировская СДЮСШОР 25:17 (14:7)
Омск - Московская СДЮСШОР 15:40 (6:17)
Приморская СДЮСШОР - Ленинградская область 22:31 (10:15)

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская обл.-2
41:3 46:3 17:22 3 2 0 1 4 2 полуфинал
2.
СШОР №5 г. Ижевск 3:41
22:16 6:37 3 1 0 2 2 3 полуфинал
3. Республика Башкортостан 3:46 16:22 4:45 3 0 0 3 0 4 --
4. Самарская обл.-1 22:17 37:6 45:4 3 3 0 0 6 1 полуфинал

13.11.2016
Самарская область – 1 - Самарская область – 2 22:17 (13:6)
Республика Башкортостан - СШОР № 5 г. Ижевск 16:22 (10:10)

14.11.2016
СШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область – 1 6:37 (3:18)
Самарская область – 2 - Республика Башкортостан 46:3 (23:3)

15.11.2016
Республика Башкортостан - Самарская область – 1 4:45 (2:20)
Самарская область – 2 - СШОР № 5 г. Ижевск 41:3 (20:1)

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Пикалево Подгруппа "Б" - г. Волгоград Подгруппа "В" - г. Краснодар
1. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
2. Самарская обл. - 1
3. Астраханская обл. - 1
4. Ижевск
5. Воронеж
6. Ленинградская обл.
1. Москва СШОР №53
2. Волгоградская обл.
3. Республика Башкортостан
4. СДЮСШОР по ИВС (г. Егорьевск)
5. Москва СШ №76
6. Ярославль
1. Астраханская обл. - 2
2. Краснодар - 1
3. Ростовская обл. - отказ
4. Краснодар - 2
5. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
6. Самарская обл. - 2
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Пикалево
1.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
18:29 14:17 26:13 19:13 18:20 5 2 0 3 4 4 финал
2.
Самарская обл. - 1 29:18
17:17 27:6 33:8 22:18 5 4 1 0 9 1 финал
3.
Астраханская обл. - 1 17:14 17:17
28:13 29:7 19:24 5 3 1 1 7 3 финал
4.
Ижевск 13:26 6:27 13:28
10:20 14:30 5 0 0 5 0 6 --
5.
Воронеж 13:19 8:33 7:29 20:10
18:27 5 1 0 4 2 5 --
6.
Ленинградская обл. 20:18 18:22 24:19 30:14 27:18
5 4 0 1 8 2 финал

13.02.2017
СДЮСШОР Приморского р-на г. Санкт-Пб - СШОР№5 г. Ижевска 26:13 (15:5)
Астраханская область-1 - ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР№7" Воронеж 29:7 (18:3)
Самарская область-1 - Ленинградская область 22:18 (12:11)

14.02.2017
СШОР№5 г. Ижевска - Самарская обл. - 1 6:27 (5:12)
ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР№7" Воронеж - СДЮСШОР Приморского р-на г. С-Пб 13:19 (6:11)
Ленинградская обл. - Астраханская обл. 24:19 (11:6)

15.02.2017
Самарская обл. - Астраханская обл. 17:17(6:7)
СШОР№5 г. Ижевска - ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР№7 Воронеж 10:20 (4:9)
СДЮСШОР Приморского р-на г. С-Пб - Ленинградская обл. 18:20 (10:12)

17.02.2017
Самарская обл.-1 - ГБОУ ДО ВО СДЮСШОР№7 г. Воронеж 33:8
Астраханская обл.-1 - СДЮСШОР Приморского р-на г. С-Пб 17:14
Ленинградская обл. - СШОР№5 г. Ижевск 30:14(14:6)

18.02.2017
Астраханская обл.-1 - СШОР№5 г. Ижевск 28:13
СДЮСШОР Приморского р-на г. С-Пб - Самарская обл.-1 18:29 (9:13)
ГБОУ ДО ВО СДЮСШОР№7 г.Воронеж - Ленинградская обл. 18:27

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Волгоград
1.
Москва СШОР №53
18:18 26:6 12:10 19:20 19:18 5 3 1 1 7 2 финал
2.
Волгоградская обл. 18:18
35:6 20:13 33:14 20:17 5 4 1 0 9 1 финал
3.
Республика Башкортостан 6:26 6:35
7:41 9:43 8:45 5 0 0 5 0 6 --
4.
СДЮСШОР по ИВС (г. Егорьевск) 10:12 13:20 41:7
22:15 29:16 5 3 0 2 6 3 финал
5.
Москва СШ №76 20:19 14:33 43:9 15:22
23:26 5 2 0 3 4 5 --
6.
Ярославль 18:19 17:20 45:8 16:29 26:23
5 2 0 3 4 4 финал

13.02.2017
Москва СШОР №53 - СДЮСШОР по ИВС г. Егорьевск 12:10 (4:3)
ЦСП по гандболу г.Волгоград - Ярославль 20:17 (10:8)                          
Республика Башкортостан - Москва СШ №76 9:43 (5:22)                                               

14.02.2017
СДЮСШОР по ИВС г. Егорьевск - ЦСП по гандболу г.Волгоград 13:20 (7:6)
Москва СШ №76 - Москва СШОР №53 20:19 (8:7)
Ярославль - Республика Башкортостан 45:8 (23:4)                          

15.02.2017
Москва СШОР №53 -  Ярославль 19:18 (6:11)
ЦСП по гандболу г.Волгоград - Республика Башкортостан 35:6 (16:3)
СДЮСШОР по ИВС г. Егорьевск - Москва СШ №76 22:15 (9:8)

17.02.2017
Республика Башкортостан - Москва СШОР №53 6:26 (3:12)
ЦСП по гандболу г.Волгоград - Москва СШ №76 33:14 (17:5)
Ярославль - СДЮСШОР по ИВС г. Егорьевск 16:29 (8:13)

18.02.2017
Москва СШ №76 - Ярославль 23:26 (13:14)
Республика Башкортостан - СДЮСШОР по ИВС г. Егорьевск 7:41 (2:17)
Москва СШОР №53 - ЦСП по гандболу г.Волгоград 18:18 (6:9)

 

Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Краснодар
1.
Астраханская обл. - 2
10:30 7:22 11:32 12:18 4 0 0 4 0 5 --
2.
Краснодар - 1 30:10
19:15 27:19 16:19 4 3 0 1 6 2 финал
3.
Краснодар - 2 22:7 15:19
17:14 17:17 4 2 1 1 5 3 финал
4.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 32:11 19:27 14:17
8:20 4 1 0 3 2 4 финал
5.
Самарская обл. - 2 18:12 19:16 17:17 20:8
4 3 1 0 7 1 финал

13.02.2017
Краснодар-2 - Краснодар-1 15:19 (8:10)
Санкт-Петербург - Астраханская-2 32:11 (13:4)

14.02.2017
Краснодар-1 - Самарская область-2 16:19 (5:9)
Астраханская обл.-2 - Краснодар-2 7:22 (3:11)

15.02.2017
Краснодар-2 - Санкт-Петербург (Моск.) 17:14 (8:5)
Астрахань - Самарская обл.-2 12:18 (6:8)

17.02.2017
Астраханск.обл-2 - Краснодар-1 10:30 (3:15)
Санкт-Петербург - Самарская обл. 8:20 (5:11)

18.02.2017
Краснодар-1 - Санкт-Петербург 27:19 (15:10)
Самарская обл. - Краснодар-2 17:17 (9:8)

 
Финальные соревнования
 
22 апреля - 01 мая 2017 г. (день приезда 22 апреля), г. Краснодар
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Ярославль
18:19 12:22 21:16 14:18 10:22 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
2.
Краснодар - 2 19:18
14:23 18:18 23:22 10:23 5 2 1 2 5 3 1 - 6 места
3.
Краснодар - 1 22:12 23:14
21:10 25:12 14:11 5 5 0 0 10 1 1 - 6 места
4.
СШОР №53 г. Москва 16:21 18:18 10:21
16:16 11:29 5 0 2 3 0 6 7 - 12 места
5.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 18:14 22:23 12:25 16:16
19:31 5 1 1 3 3 4 7 - 12 места
6.
Самарская обл. - 1 22:10 23:10 11:14 29:11 31:19
5 4 0 1 8 2 1 - 6 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
20:11 20:19 24:21 17:15 15:16 5 4 0 1 8 1 1 - 6 места
2.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 11:20
20:17 20:25 11:23 11:27 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
3.
Самарская обл. - 2 19:20 17:20
27:28 12:16 18:13 5 1 0 4 2 6 7 - 12 места
4.
Ленинградская обл. 21:24 25:20 28:27
20:20 15:24 5 2 1 2 5 4 7 - 12 места
5.
Волгоградская обл. 15:17 23:11 16:12 20:20
23:15 5 3 1 1 7 2 1 - 6 места
6.
Егорьевск (Московская обл.) 16:15 27:11 13:18 24:15 15:23
5 3 0 2 6 3 1 - 6 места

23.04.2017
Краснодар-2 - Краснодар-1 14:23 (7:9)
СШОР №53 - Санкт-Петербург (Моск.) 16:16 (6:6)
Санкт-Петербург (Прим.) - Егорьевск 11:27 (6:14)
Самарская обл. 2 - Волгоградская обл. 12:16 (7:8)
Астраханская обл. - Ленинградская обл. 24:21 (12:10)
Ярославль - Самарская обл. 1 10:22 (6:10)

24.04.2017
Егорьевск - Самарская обл.-2 13:18 (7:7)
Краснодар-2 - Самарская обл.-1 10:23 (4:12)
Ленинградская обл. - Санкт-Петербург (Прим) 25:20 (18:10)
Краснодар-1 - Санкт-Петербург (Моск.) 25:12 (13:8)
Ярославль - СШОР №53 21:16 (9:8)
Волгоград - Астрахань 15:17 (6:7)

25.04.2017
Астраханская обл. - Егорьевск 15:16 (7:8)
Санкт-Петербург (Прим) - Самарская обл.-2 20:17 (13:8)
Ленингр. об. - Волгоградс. об. 20:20 (11:12)
Самарская обл. - 1 - Краснодар-1 11:14 (4:6)
Санкт-Петербург (Моск) - Ярославль 18:14 (6:3)
СШОР №53 - Краснодар-2 18:18 (10:10)

26.04.2017
Самарская обл.-1 - СШОР №53 29:11 (13:6)
Краснодар-1 - Ярославль 22:12 (9:4)
Самарская обл.-2 - Астраханская обл. 19:20 (9:9)
Санкт-Петербург (Прим) - Волгоградская обл. 11:23 (7:13)
Егорьевск - Лениградская об. 24:15 (11:7)
Краснодар-2 - Санкт-Петербург (Москов.) 23:22 (13:9)

28.04.2017
Самарская обл. 2 -Ленинградская об. 27:28 (17:15)
Астраханская об. - Санкт-Петербург (прим) 20:11 (9:4)
Санкт-Петербург (Моск) - Самарская обл.-1 19:31 (9:17)
Краснодар-1 - СШОР №53 21:10 (12:6)
Волгоградская обл. - Егорьевск 23:15 (12:8)
Ярославль - Краснодар-2 18:19 (10:13)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Краснодар - 1
14:11 23:14 21:17 21:17 23:13 5 5 0 0 10 1
2.
Самарская обл. - 1 11:14
23:10 21:11 27:15 18:17 5 4 0 1 8 2
3.
Краснодар - 2 14:23 10:23
23:30 15:26 15:14 5 1 0 4 2 6
4.
Астраханская обл. 17:21 11:21 30:23
17:15 15:16 5 2 0 3 4 3
5.
Волгоградская обл. 17:21 15:27 26:15 15:17
23:15 5 2 0 3 4 4
6.
Егорьевск (Московская обл.) 13:23 17:18 14:15 16:15 15:23
5 1 0 4 2 5

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
18:14 16:16 26:24 22:20 15:27 5 3 1 1 7 8
2.
Ярославль 14:18
21:16 15:23 16:19 20:20 5 1 1 3 3 11
3.
СШОР №53 г. Москва 16:16 16:21
19:27 22:14 20:25 5 1 1 3 3 12
4.
Ленинградская обл. 24:26 23:15 27:19
25:20 28:27 5 4 0 1 8 7
5.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 20:22 19:16 14:22 20:25
20:17 5 2 0 3 4 10
6.
Самарская обл. - 2 27:15 20:20 25:20 27:28 17:20
5 2 1 2 5 9

29.04.2017
СШОР №53 - Лениградская обл. 19:27 (9:13)
Санкт-Петербург (Москов) - Самарская обл.-2 15:27 (8:13)
Ярославль - Санкт-Петербург (Прим.) 16:19 (5:6)
Кранодар-2 - Астраханская обл. 23:30 (8:14)
Краснодар-1 - Егорьевск 23:13 (11:7)
Самарская обл.-1 - Волгоград 27:15 (12:7)

30.04.2017
Ярославль - Ленинградская обл. 15:23 (7:12)
СШОР №53 - Самарская обл.-2 20:25 (8:14)
Санкт-Петербург (Моск.) - Санкт-Петербург (Прим.) 22:20 (10:8)
Краснодар-1 - Волгоград 21:17 (13:6)
Краснодар-2 - Егорьевск 15:14 (8:8)
Самарская обл.-1 - Астраханская обл. 21:11 (7:6)

01.04.2017
СШОР №53 - Санкт-Петербург (Прим) 22:14 (9:6)
Краснодар-2 - Волгоград 15:26 (8:14)
Краснодар-1 - Астраханская обл. 21:17 (8:6)
Санкт-Петербург (Моск.) - Ленинградская обл. 26:24 (16:12)
Ярославль - Самарская обл.-2 20:20 (11:11)
Самарская об.-1 - Егорьевск 18:17 (7:9)

Итоговое распределение мест:
1 место - Краснодар - 1
2 место - Самарская обл. - 1
3 место - Астраханская обл.
4 место - Волгоградская обл.
5 место - Егорьевск (Московская обл.)
6 место - Краснодар - 2
7 место - Ленинградская обл.
8 место - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
9 место - Самарская обл. - 2
10 место - Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
11 место - Ярославль
12 место - СШОР №53 г. Москва

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}