Зональные соревнования
зона "Центр" г. Чехов, Московская обл.
Команда, город
1
2
3 4 5 6 7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
г. Чехов, Московская обл.
10:0 34:19 32:23 31:22 34:16 32:17 6 6 0 0 12 1 полуфинал
2.
Сборная Московской обл. 0:10
21:25 27:36 18:17 29:25 21:18 6 3 0 3 6 4 полуфинал
3.
СШ №101 - Тушино г. Москва 19:34 25:21
17:28 18:15 27:28 22:17 6 3 0 3 6 3 полуфинал
4.
"Юность Москвы" - "Кунцево" г. Москва 23:32 36:27 28:17
25:21 35:22 31:19 6 5 0 1 10 2 полуфинал
5.
ГБОУ ДО ВО СДЮСШОР №7 г. Воронеж 22:31 17:18 15:18 21:25
21:24 17:23 6 0 0 6 0 7 --
6. ДЮСШ г. Долгопрудный 16:34 25:29 28:27 22:35 24:21 29:27 6 3 0 3 6 5 --
7. СШОР "Спартак" г. Белгород 17:32 18:21 17:22 19:31 23:17 27:29 6 1 0 5 2 6 --

07.12.2016
Сборная Московской области - СШОР «Спартак», г. Белгород 21:18 (8:10)
«СШ № 101 «Тушино», г. Москва - ДЮСШ г. Долгопрудный 27:28 (14:13)
«Юность Москвы» - «Кунцево», г. Москва - ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», г. Воронеж 25:21 (16:11)

08.12.2016
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», г. Воронеж - Сборная Московской области 17:18 (11:11)
«СШ № 101 «Тушино», г. Москва - «Юность Москвы» - «Кунцево», г. Москва 17:28 (8:14)
СШОР «Спартак», г. Белгород - Московская область, г. Чехов 17:32 (7:14)

09.12.2016
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», г. Воронеж - СШОР «Спартак», г. Белгород 17:23 (9:10)
Сборная Московской области - «СШ № 101 «Тушино», г. Москва 21:25 (10:13)
Московская область, г. Чехов - ДЮСШ г. Долгопрудный 34:16 (18:8)

10.12.2016
ДЮСШ г. Долгопрудный - «Юность Москвы» - «Кунцево», г. Москва 23:35 (11:19)
СШОР «Спартак», г. Белгород - «СШ № 101 «Тушино», г. Москва 17:22 (5:11)
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», г. Воронеж - Московская область, г. Чехов 22:31 (11:17)

11.12.2016
«СШ № 101 «Тушино», г. Москва - ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», г. Воронеж 18:15 (6:5)
ДЮСШ г. Долгопрудный - Сборная Московской области 25:29 (10:14)
Московская область, г. Чехов - «Юность Москвы» - «Кунцево», г. Москва 32:23 (15:10)

12.12.2016
Сборная Московской области - «Юность Москвы» - «Кунцево», г. Москва 27:36(12:16)
ДЮСШ г. Долгопрудный - СШОР «Спартак», г. Белгород 29:27(15:15)
«СШ № 101 «Тушино», г. Москва - Московская область, г. Чехов 19:34(8:19)

13.12.2016
СШОР «Спартак», г. Белгород - «Юность Москвы» - «Кунцево», г. Москва 19:31(7:17)
ГБОУ ДО ВО «СДЮСШОР № 7», г. Воронеж - ДЮСШ г. Долгопрудный 21:24(11:10)
Московская область, г. Чехов - Сборная Московской области 10:0

зона "Юг" г. Волгоград

Группа А

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар
56:15 26:21 21:24 3 2 0 1 4 2 1 - 4 места
2.
г.Ахтубинск 15:56
20:46 21:48 3 0 0 3 0 4 5 - 8 места
3.
Ростовская область 21:26 46:20
30:31 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
4.
ЦСП по гандболу г.Волгоград 24:21 48:21 31:30
3 3 0 0 6 1 1 - 4 места

Группа Б

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Волгоградская область
14:26 24:21 17:29 3 1 0 2 2 3 5 - 8 места
2.
Астраханская область 26:14
30:33 21:15 3 2 0 1 4 1 1 - 4 места
3.
г.Ставрополь 21:24 33:30
20:27 3 1 0 2 2 4 5 - 8 места
4.
Краснодар ЦСП УОР 29:17 15:21 27:20
3 2 0 1 4 2 1 - 4 места

06.12.2016
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ – Ростовская область 26:21 (15:10)
Астраханская область-Краснодар УОР-ЦСП 21:15 (7:9)
Ахтубинск – ЦСП по гандболу г.Волгоград 21:48 (9:23)
Волгоградская область – Ставрополь 24:21 (14:11)

07.12.2016
Ставрополь- Астраханская область 33:30 (18:13)
ЦСП по гандболу - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 24:21 (10:10)
Ростовская область -Ахтубинск 46:20 (22:8)
Краснодар УОР-ЦСП -Волгоградская область 29:17 (16:7)

08.12.2016
Ставрополь- Краснодар УОР-ЦСП 20:27 (9:15)
Ростовская область- ЦСП по гандболу г.Волгоград 30:31 (16:15)
Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ- Ахтубинск 56:15 (29:6)
Волгоградская область- Астраханская область 14:26 (4:17)

1 - 4 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ ДО КК ДЮСШ Краснодар
19:19 18:31 21:24 3 0 1 2 1 4 полуфинал
2.
Астраханская обл. 19:19
21:15 28:24 3 2 1 0 5 1 полуфинал
3.
Краснодар ЦСП УОР 31:18 15:21
22:23 3 1 0 2 2 3 полуфинал
4.
ЦСП по гандболу г.Волгоград 24:21 24:28 23:22
3 2 0 1 4 2 полуфинал

5 - 8 места

Команда, город
1
2
3
4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Волгоградская область
43:32 24:21 27:43 3 2 0 1 4 6 --
2.
г. Ахтубинск 32:43
28:26 20:46 3 0 0 3 0 8 --
3.
г.Ставрополь 21:24 26:28
23:29 3 1 0 2 2 7 --
4.
Ростовская обл. 43:27 46:20 29:23
3 3 0 0 6 5 полуфинал

10.12.2016
Астраханская область - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 19:19 (9:7)
Ростовская область- Ставрополь 29:23 (17:12)
Ахтубинск- Волгоградская область 32:43 (19:20)
ЦСП по гандболу- Краснодар УОР-ЦСП 23:22 (8:12)                   


11.12.2016
Краснодар УОР-ЦСП - Краснодар ГБУ ДО КК ДЮСШ 31:18 (15:7)                         
Ростовская область- Волгоградская область 43:27 (21:14)
Ставрополь- Ахтубинск 46:28 (25:16)
ЦСП по гандболу- Астраханская область 24:28 (13:13)

зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3 4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Приморский край (г. Владивосток)
28:25 22:23 23:25 26:17 18:34 5 2 0 3 4 4 --
2.
Екатеринбург 25:28
20:29 33:27 35:21 20:23 5 2 0 3 4 5 --
3. Челябинская обл. 23:22 29:20 39:28 29:8 23:15 5 5 0 0 10 1 полуфинал
4. Ямало-Ненецкий АО (г. Салехард) 25:23 27:33 28:39 32:25 30:27 5 3 0 2 6 2 полуфинал
5.
Челябинск 17:26 21:35 8:29 25:32
16:36 5 0 0 5 0 6 --
6. Омск 34:18 23:20 15:23 27:30 36:16 5 3 0 2 6 3 полуфинал

29.11.2016
Екатеринбург - Омск 20:23 (9:12)
Челябинская область - Челябинск 29:8 (15:3)
Владивосток - Ямало-Ненецкий АО 23:25 (12:11)

30.11.2016
Ямало-Ненецкий АО - Екатеринбург 27:33 (11:14)
Челябинск - Владивосток 17:26 (9:11)
Омск – Челябинская область 15:23 (9:12)

01.12.2016
Владивосток - Омск 18:34 (5:18)
Екатеринбург – Челябинская область 20:29 (8:11)
Ямало-Ненецкий АО - Челябинск 32:25 (22:9)

02.12.2016
Екатеринбург – Челябинск 35:21 (18:9)
Челябинская область - Владивосток 23:22 (9:8)
Омск - Ямало-Ненецкий АО 27:30 (14:17)

03.12.2016
Челябинск – Омск 16:36 (12:16)
Челябинская область - Ямало-Ненецкий АО 39:28 (17:14)
Владивосток - Екатеринбург 28:25 (15:11)

зона "Север" г. Пикалево
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СДЮСШОР (Приморского р-на) г. Санкт-Петербург
18:17 20:17 21:21 3 2 1 0 5 1 полуфинал
2.
СДЮСШОР № 1 (Московского р-на) г. Санкт-Петербург 17:18
24:23 26:23 3 2 0 1 4 2 полуфинал
3.
Ярославль 17:20 23:24
15:25 3 0 0 3 0 4 --
4.
сборная Ленинградской области 21:21 23:26 25:15
3 1 1 1 3 3 полуфинал
зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3 4
5
6 7
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Пермский край
31:14 29:16 16:34 30:10 19:19 31:20 6 4 1 1 9 2 полуфинал
2.
СШОР № 5 г. Ижевск 14:31
19:17 13:45 16:28 18:28 21:47 6 1 0 5 2 6 --
3. Республика Татарстан 16:29 17:19 13:60 30:24 12:28 29:36 6 1 0 5 2 7 --
4. Самарская область - 1 34:16 45:13 60:13 46:12 46:19 48:29 6 6 0 0 12 1 полуфинал
5.
Республика Башкортостан 10:30 28:16 24:30 12:46
21:20 25:31 6 2 0 4 4 5 --
6. Саратовская область 19:19 28:18 28:12 19:46 20:21 25:30 6 2 1 3 5 4 --
7. Самарская область - 2 20:31 47:21 36:29 29:48 31:25 30:25 6 4 0 2 8 3 полуфинал

04.12.2016
Республика Башкортостан - Пермский край 10:30 (4:18)
Самарская область - 2 - Республика Татарстан 36:29 (17:12)
Саратовская область - Самарская область - 1 19:46 (11:23)

05.12.2016
Самарская область - 1 - Республика Башкортостан 46:12 (26:5)
СШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область - 2 21:47 (12:22)
Республика Татарстан - Саратовская область 12:28 (9:11)

06.12.2016
Республика Татарстан - Самарская область - 1 13:60 (8:27)
Самарская область - 2 - Пермский край 20:31 (9:17)
Республика Башкортостан - СШОР № 5 г. Ижевск 28:16 (11:5)

07.12.2016
Республика Башкортостан - Самарская область - 2 25:31 (9:13)
Пермский край - Саратовская область 19:19 (8:9)
СШОР № 5 г. Ижевск - Республика Татарстан 19:17 (8:7)

09.12.2016
Пермский край - Самарская область - 1 16:34 (8:13)
Республика Татарстан - Республика Башкортостан 30:24 (15:10)
Саратовская область - СШОР № 5 г. Ижевск 28:18 (13:10)

10.12.2016
СШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область - 1 13:45 (4:22)
Саратовская область - Самарская область - 2 25:30 (17:14)
Республика Татарстан - Пермский край 16:29 (8:14)

11.12.2016
Пермский край - СШОР № 5 г. Ижевск 31:14 (17:7)
Республика Башкортостан - Саратовская область 21:20 (13:11)
Самарская область - 2 - Самарская область - 1 29:48 (8:23)

 

 
Полуфинальные соревнования
 
 
Подгруппа "А" - г. Ярославль Подгруппа "Б" - г. Волгоград Подгруппа "В" - г. Тольятти
1. Ленинградская обл.
2. Сборная Московской обл.
3. Самарская обл. - 2
4. Чехов
5. Астраханская обл.
6. Ростовская обл.
1. Ямало-Ненецкий АО
2. Москва - "Юность Москвы"
3. Ставрополь
4. ГБУ ДОД КК ДЮСШ г. Краснодар
5. Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР)
6. ЦСП по гандболу - 1 (г. Волгоград)
1. Челябинская обл.
2. Москва СШ №101-Тушино
3. Краснодар "ЦОП №1"
4. Самарская обл.-1
5. Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
6. Пермский край
     
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа А - г. Ярославль
1.
Ленинградская обл.
27:27 26:21 19:26 16:20 19:18 5 2 1 2 4 3 финал
2.
Сборная Московской обл. 27:27
16:22 21:36 24:29 25:24 5 1 1 3 3 5 --
3.
Ярославль 21:26 22:16
22:31 22:26 15:15 5 1 1 3 3 4 финал
4.
Чехов 26:19 36:21 31:22
26:17 35:21 5 5 0 0 10 1 финал
5.
Астраханская обл. 20:16 29:24 26:22 17:26
18:30 5 3 0 2 6 2 финал
6.
Ростовская обл. 18:19 24:25 15:15 21:35 30:18
5 1 1 3 3 6 --

06.03.2017
Ленинградская область – Чехов 19:26 (8:15)
Сб. Московской области – Ростовская область 25:24 (10:13)
Ярославль – Астраханская область 22:26 (7:15)

07.03.2017
Астраханская область – Ленинградская область 20:16 (8:8)
Чехов – Сб. Московской области 36:21 (21:7)
Ростовская область – Ярославль 15:15 (8:10)

08.03.2017
Чехов – Астраханская область 26:17 (10:6)
Ленинградская область – Ростовская область 19:18 (8:5)
Сб. Московской области – Ярославль  16:22 (7:10)

10.03.2017
Сб. Московской области – Астраханская область 24:29 (10:18)
Ростовская область – Чехов 21:35 (11:19)
Ярославль – Ленинградская область 21:26 (9:13)

11.03.2017
Ленинградская область - сб. Московской области 27:27 (14:13)
Астраханская область – Ростовская область 18:30 (10:13)
Ярославль – Чехов 22:31 (9:16)

 

Команда, город
1
2 3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа Б - г. Волгоград
1.
Ямало-Ненецкий АО
26:38 26:31 15:34 25:33 35:40 5 0 0 5 0 6 --
2.
Москва - "Юность Москвы" 38:26
27:18 13:16 40:23 26:27 5 3 0 2 6 3 финал
3.
Ставрополь 31:26 18:27
27:26 22:22 20:22 5 2 1 2 5 4 финал
4.
ГБУ ДОД КК ДЮСШ г. Краснодар 34:15 16:13 26:27
33:20 27:22 5 4 0 1 8 1 финал
5.
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 33:25 23:40 22:22 20:33
31:40 5 2 1 2 5 5 --
6.
ЦСП по гандболу - 1 (г. Волгоград) 40:35 27:26 22:20 22:27 40:31
5 4 0 1 8 2 финал

06.03.2017
Ставрополь - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 22:22 (11:10)
Ямало-Ненецкий АО - ГБУ ДОД КК ДЮСШ Краснодар 15:34 (10:14)
"Юность Москвы" г.Москва - ЦСП по гандболу-1 г.Волгоград 26:27 (15:13)

07.03.2017
ГБУ ДОД КК ДЮСШ Краснодар - "Юность Москвы" г.Москва 16:13 (10:8)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - Ямало-Ненецкий АО 33:25 (12:15)
ЦСП по гандболу-1 г.Волгоград - Ставрополь 22:20 (12:9)

08.03.2017
"Юность Москвы" г.Москва - Ставрополь 27:18 (14:9)
ГБУ ДОД КК ДЮСШ Краснодар - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 33:20 (15:6)
Ямало-Ненецкий АО - ЦСП по гандболу-1 г.Волгоград 35:40 (16:22)

10.03.2017
"Юность Москвы" г.Москва - Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) 40:23 (21:11)
Ставрополь - Ямало-Ненецкий АО 31:26 (18:14)
ЦСП по гандболу-1 г.Волгоград - ГБУ ДОД КК ДЮСШ Краснодар 22:27 (10:11)

11.03.2017
Ставрополь - ГБУ ДОД КК ДЮСШ Краснодар 27:26 (15:15)
Ямало-Ненецкий АО - "Юность Москвы" г.Москва 26:38 (13:17)
Санкт-Петербург (Московская СДЮСШОР) - ЦСП по гандболу-1 г.Волгоград 31:40 (13:21)

 

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
Подгруппа В - г. Тольятти
1.
Челябинская обл.
19:21 18:32 9:38 21:24 11:21 5 0 0 5 0 6 --
2.
Москва СШ №101-Тушино 21:19
21:34 14:45 22:24 18:27 5 1 0 4 2 5 --
3.
Краснодар "ЦОП №1" 32:18 34:21
21:25 16:18 23:14 5 3 0 2 6 3 финал
4.
Самарская обл.-1 38:9 45:14 25:21
38:23 31:21 5 5 0 0 10 1 финал
5.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) 24:21 24:22 18:16 23:38
29:21 5 4 0 1 8 2 финал
6.
Пермский край 21:11 27:18 14:23 21:31 21:29
5 2 0 3 4 4 финал

06.03.2017
Москва СШ № 101 - "Тушино" - Пермский край 18:27 (7:9)
Челябинская область - Самарская область-1 9:38 (2:17)
Краснодар «ЦОП № 1» - Санкт-Петербург (Прим. СДЮСШОР) 16:18 (6:10)

07.03.2017
Санкт-Петербург (Прим. СДЮСШОР) - Челябинская область 24:21 (13:13)
Самарская область-1 - Москва СШ № 101 - "Тушино" 45:14 (23:8 )
Пермский край - Краснодар «ЦОП № 1» 14:23 (8:11)

08.03.2017
Челябинская область - Пермский край 11:21 (7:11)
Самарская область-1 - Санкт-Петербург (Прим. СДЮСШОР) 38:23 (18:7)
Москва СШ № 101 - "Тушино" - Краснодар «ЦОП № 1» 21:34 (9:14)

10.03.2017
Москва СШ № 101 - "Тушино" - Санкт-Петербург (Прим. СДЮСШОР) 22:24 (13:12)
Пермский край - Самарская область-1 21:31 (5:17)
Краснодар «ЦОП № 1» - Челябинская область 32:18 (21:10)

11.03.2017
Санкт-Петербург (Прим. СДЮСШОР) - Пермский край 29:21 (11:11)
Челябинская область - Москва СШ № 101 - "Тушино" 19:21 (7:13)
Краснодар «ЦОП № 1» - Самарская область-1 21:25 (11:14)

 
Финальные соревнования
 
18 - 27 апреля 2017 г. (день приезда 18 апреля), г. Тольятти
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ КК "ЦОП № 1" г. Краснодар
25:18 33:22 30:20 26:21 17:20 5 4 0 1 8 1 1 - 6 места
2.
Астраханская область 18:25
23:28 28:22 21:23 23:20 5 2 0 3 4 4 7 - 12 места
3.
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар 22:33 28:23
28:20 23:34 29:23 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
4.
сборная Санкт-Петербурга 20:30 22:28 20:28
31:25 18:30 5 1 0 4 2 6 7 - 12 места
5.
Пермский край 21:26 23:21 34:23 25:31
22:20 5 3 0 2 6 2 1 - 6 места
6.
Ленинградская область 20:17 20:23 23:29 30:18 20:22
5 2 0 3 4 5 7 - 12 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская область
36:16 36:23 29:22 29:17 44:21 5 5 0 0 10 1 1 - 6 места
2.
Ставропольский край 16:36
24:30 24:23 25:29 28:23 5 2 0 3 4 4 7 - 12 места
3.
МО "УОР № 4" г. Чехов 23:36 30:24
29:20 36:23 20:17 5 4 0 1 8 2 1 - 6 места
4.
Ярославль 22:29 23:24 20:29
24:32 21:24 5 0 0 5 0 6 7 - 12 места
5.
"СШОР по гандболу" г. Волгоград 17:29 29:25 23:36 32:24
25:34 5 2 0 3 4 5 7 - 12 места
6.
«Юность Москвы - "Кунцево"» г. Москва 21:44 23:28 17:20 24:21 34:25
5 2 0 3 4 3 1 - 6 места

19.04.2017
Ставропольский край - «Юность Москвы-"Кунцево"» г.Москва 28:23 (13:11)
Самарская область - Ярославль 29:22 (12:12)
МО «УОР № 4» г. Чехов - "СШОР по гандболу" г. Волгоград 36:23 (18:10)
«ЦОП № 1» г. Краснодар - сборная Санкт-Петербурга 30:20 (11:11)
Астраханская область - Ленинградская область 23:20 (12:9)
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" Краснодар - Пермский край 23:34 (11:17)

20.04.2017
Ярославль - Ставропольский край 23:24 (14:10)
"СШОР по гандболу" г. Волгоград - Самарская область 17:29 (6:15)
«Юность Москвы-"Кунцево"» г.Москва - МО «УОР № 4» г. Чехов 17:20 (12:11)
сборная Санкт-Петербурга - Астраханская область 22:28 (10:12)
Пермский край - «ЦОП № 1» г. Краснодар 21:26 (11:9)
Ленинградская область - "ГБУ ДО КК ДЮСШ" Краснодар 23:29 (11:16)

21.04.2017
Ставропольский край - МО «УОР № 4» г. Чехов 24:30 (15:18)
Самарская область - «Юность Москвы-"Кунцево"» г.Москва 44:21 (21:9)
Ярославль - "СШОР по гандболу" г. Волгоград 24:32 (9:21)
«ЦОП № 1» г. Краснодар - Ленинградская область 17:20 (8:10)
Астраханская область - "ГБУ ДО КК ДЮСШ" Краснодар 23:28 (12:15)
сборная Санкт-Петербурга - Пермский край 31:25 (18:12)

22.04.2017
Ставропольский край - "СШОР по гандболу" г. Волгоград 25:29 (9:10)
«Юность Москвы-"Кунцево"» г.Москва - Ярославль 24:21 (12:14)
МО «УОР № 4» г. Чехов - Самарская область 23:36 (10:17)
Астраханская область - Пермский край 21:23 (10:10)
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" Краснодар - «ЦОП № 1» г. Краснодар 22:33 (9:15)
Ленинградская область - сборная Санкт-Петербурга 30:18 (18:7)

24.04.2017
Самарская область - Ставропольский край 36:16 (16:5)
"СШОР по гандболу" г. Волгоград - «Юность Москвы-"Кунцево"» г.Москва 25:34 (11:16)
МО «УОР № 4» г. Чехов - Ярославль 29:20 (15:7)
Пермский край - Ленинградская область 22:20 (10:7)
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" Краснодар - сборная Санкт-Петербурга 28:20 (16:8)
«ЦОП № 1» г. Краснодар - Астраханская область 25:18 (13:8)
 

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
ГБУ КК "ЦОП № 1" г. Краснодар
26:21 33:22 18:25 23:20 29:17 5 4 0 1 8 2
2.
Пермский край 21:26
34:23 15:27 22:29 27:23 5 2 0 3 4 4
3.
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар 22:33 23:34
21:34 20:24 30:23 5 1 0 4 2 5
4.
Самарская область 25:18 27:15 34:21
36:23 44:21 5 5 0 0 10 1
5.
МО "УОР № 4" г. Чехов 20:23 29:22 24:20 23:36
20:17 5 3 0 2 6 3
6.
«Юность Москвы - "Кунцево"» г. Москва 17:29 23:27 23:30 21:44 17:20
5 0 0 5 0 6

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Астраханская область
23:20 28:22 28:19 16:19 19:26 5 3 0 2 6 8
2.
Ленинградская область 20:23
30:18 27:21 26:22 25:31 5 3 0 2 6 7
3.
сборная Санкт-Петербурга 22:28 18:30
27:27 32:31 25:25 5 1 2 2 4 11
4.
Ставропольский край 19:28 21:27 27:27
25:29 24:23 5 1 1 3 3 12
5.
"СШОР по гандболу" Волгоградская область 19:16 22:26 31:32 29:25
32:24 5 3 0 2 6 9
6.
Ярославль 26:19 31:25 25:25 23:24 24:32
5 2 1 2 5 10

25.04.2017
Астраханская область - Ярославль 19:26 (10:14)
Пермский край - МО «УОР № 4» г. Чехов 22:29 (9:12)
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" Краснодар - Самарская область 21:34 (11:17)
«ЦОП № 1» г. Краснодар - «Юность Москвы-"Кунцево"» г.Москва 29:17 (12:9)
Ленинградская область - "СШОР по гандболу" г. Волгоград 26:22 (12:14)
сборная Санкт-Петербурга - Ставропольский край 27:27 (12:10)

26.04.2017
«ЦОП № 1» г. Краснодар - МО «УОР № 4» г. Чехов 23:20 (12:11)
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" Краснодар - «Юность Москвы-"Кунцево"» г.Москва 30:23 (15:12)
Пермский край - Самарская область 15:27 (8:12)
Астраханская область - "СШОР по гандболу" г. Волгоград 16:19 (9:9)
Ленинградская область - Ставропольский край 27:21 (14:11)
сборная Санкт-Петербурга - Ярославль 25:25 (16:18)

27.04.2017
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" Краснодар - МО «УОР № 4» г. Чехов 20:24 (10:12)
сборная Санкт-Петербурга - "СШОР по гандболу" г. Волгоград 32:31 (19:12)
«ЦОП № 1» г. Краснодар - Самарская область 18:25 (7:16)
Ленинградская область - Ярославль 25:31 (13:13)
Пермский край - «Юность Москвы-"Кунцево"» г.Москва 27:23 (13:12)
Астраханская область - Ставропольский край 28:19 (17:7)

Итоговое распределение мест:
1 место - Самарская область
2 место - ГБУ КК "ЦОП № 1" г. Краснодар
3 место - МО "УОР № 4" г. Чехов
4 место - Пермский край
5 место - "ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар
6 место - «Юность Москвы - "Кунцево"» г. Москва
7 место - Ленинградская область
8 место - Астраханская область
9 место - "СШОР по гандболу" Волгоградская область
10 место - Ярославль
11 место - сборная Санкт-Петербурга
12 место - Ставропольский край

 

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}