Зональные соревнования
зона "Центр" г. Москва
Команда, город
1
2
3
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Москвы
49:25 26:40 2 1 0 1 2 2 финал
2.
ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж 25:49
18:46 2 0 0 2 0 3 --
3.
УОР №2 г. Звенигород 40:26 46:18
2 2 0 0 4 1 финал

11.12.2016
Сборная Москвы - ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж 49:25 (25:10)

12.12.2016
ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж - УОР №2 г. Звенигород 18:46 (10:24)

13.12.2016
Сборная Москвы - УОР №2 г. Звенигород 26:40 (15:24)

зона "Юг" г. Астрахань
Команда, город
1
2
3 4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Астраханская обл.
23:27 29:30 38:23 30:20 4 2 0 2 4 3 финал
2.
ЦСП по гандболу (г. Волгоград) 27:23
23:24 30:18 38:21 4 3 0 1 6 2 финал
3. ГБУ ДО КК ДЮСШ - 1 (г. Краснодар) 30:29 24:23 32:20 37:28 4 4 0 0 8 1 финал
4. ГБУ ДО КК ДЮСШ - 2 (г. Краснодар) 23:38 18:30 20:32 14:32 4 0 0 4 0 5 --
5.
Ростовская обл. 20:30 21:38 28:37 32:14
4 1 0 3 2 4 финал

11.12.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ-1 - ГБУ ДО КК ДЮСШ-2 32:20 (15:8)
ЦСП по гандболу - Ростовская область 38:21 (17:13)

12.12.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ-2 - ЦСП по гандболу 18:30 (11:18)
ГБУ ДО КК ДЮСШ-1 - Астраханская область 30:29 (14:15)

13.12.2016
Ростовская область - ГБУ ДО КК ДЮСШ-2 32:14 (15:11)
Астраханская область - ЦСП по гандболу 23:27 (13:14)

14.12.2016
ЦСП по гандболу - ГБУ ДО КК ДЮСШ-1 23:24 (10:12)
Астраханская область - Ростовская область 30:20 (15:9)

15.12.2016
ГБУ ДО КК ДЮСШ-1 - Ростовская область 37:28 (20:14)
ГБУ ДО КК ДЮСШ-2 - Астраханская область 23:38 (7:17)

зона "Восток" г. Урай
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Приморский край (г. Владивосток)
26:17 25:26 38:28 3 2 0 1 4 2 финал
2.
Новокузнецк 17:26
14:22 24:23 3 1 0 2 2 3 --
3. Омск 26:25 22:14 37:24 3 3 0 0 6 1 финал
4. Ханты-Мансийский АО 28:38 23:24 24:37 3 0 0 3 0 4 --
зона "Север" г. Пикалево
Команда, город
1
2
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Сборная Санкт-Петербурга
25:27 1 0 0 1 0 2 финал
2.
Сборная Ленинградской обл. 27:25
1 1 0 0 2 1 финал

08.12.2016
Сборная Санкт-Петербурга - Сборная Ленинградской обл. 25:27 (13:15)

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
СШОР № 5 г. Ижевск
6:31 29:21 12:29 3 1 0 2 2 3 --
2.
Самарская область - 1 31:6
36:15 32:21 3 3 0 0 6 1 финал
3. МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 21:29 15:36 17:51 3 0 0 3 0 4 --
4. Самарская область - 2 29:12 21:32 51:17 3 2 0 1 4 2 финал

12.12.2016
Самарская область - 1 - Самарская область - 2 32:21 (15:9)
СШОР № 5 г. Ижевск - МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа 29:21 (14:9)

13.12.2016
МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа - Самарская область - 1 15:36 (8:15)
Самарская область - 2 - СШОР № 5 г. Ижевск 29:12 (14:6)

14.12.2016
МАУ СШОР № 13 "Алиса" г. Уфа - Самарская область - 2 17:51 (7:24)
СШОР № 5 г. Ижевск - Самарская область - 1 6:31 (2:11)

 
Финальные соревнования
 
25 марта - 03 апреля 2017 г. (день приезда 25 марта), г. Тольятти
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская область - 1
38:22 41:17 40:26 58:7 38:17 5 5 0 0 10 1 1 - 6 места
2.
Астраханская область 22:38
34:25 30:35 48:13 31:17 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
3.
сборная Санкт-Петербурга 17:41 25:34
28:31 35:27 32:23 5 2 0 3 4 4 7 - 12 места
4.
Ростовская область 26:40 35:30 31:28
57:17 31:23 5 4 0 1 8 2 1 - 6 места
5.
Омск 7:58 13:48 27:35 17:57
22:36 5 0 0 5 0 6 7 - 12 места
6.
Самарская область - 2 17:38 17:31 23:32 23:31 36:22
5 1 0 4 2 5 7 - 12 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
"ЦСП по гандболу" г. Волгоград
26:24 42:17 24:24 55:10 32:17 5 4 1 0 9 1 1 - 6 места
2.
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар 24:26
40:30 33:32 33:17 34:29 5 4 0 1 8 2 1 - 6 места
3.
сборная Ленинградской области 17:42 30:40
29:32 41:17 28:29 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
4.
"УОР – г. Звенигород" Московская область 24:24 32:33 32:29
52:17 31:27 5 3 1 1 7 3 1 - 6 места
5.
Приморский край г. Владивосток 10:55 17:33 17:41 17:52
25:37 5 0 0 5 0 6 7 - 12 места
6.
сборная Москвы 17:32 29:34 29:28 27:31 37:25
5 2 0 3 4 4 7 - 12 места

26.03.2017
Самарская область - 1 - Самарская область - 2 38:17 (17:6)
Ростовская область - Омск 57:17 (26:8)
Астраханская область - сборная Санкт-Петербурга 34:25 (13:13)
"ЦСП по гандболу" г. Волгоград - "УОР-г. Звенигород" Московская обл. 24:24 (9:10)
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар - сборная Москвы 34:29 (19:15)
сборная Ленинградской области - Приморский край г. Владивосток 41:17 (21:7)

27.03.2017
сборная Санкт-Петербурга - Омск 35:27 (17:16)
Астраханская область - Самарская область - 2 31:17 (18:12)
Самарская область - 1 - Ростовская область 40:26 (15:13)
"УОР-г. Звенигород" Московская обл. - "ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар 32:33 (15:13)
Приморский край г. Владивосток - "ЦСП по гандболу" г. Волгоград 10:55 (6:26)
сборная Москвы - сборная Ленинградской области 29:28 (16:17)

28.03.2017
Ростовская область - Астраханская область 35:30 (18:19)
Самарская область - 2 - сборная Санкт-Петербурга 23:32 (10:15)
Омск - Самарская область - 1 7:58 (3:30)
"ЦСП по гандболу" г. Волгоград - сборная Москвы 32:17 (17:9)
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар - сборная Ленинградской области 40:30 (20:14)
"УОР-г. Звенигород" Московская обл - Приморский край г. Владивосток 52:17 (21:10)

29.03.2017
сборная Санкт-Петербурга - Самарская область - 1 17:41 (10:23)
Астраханская область - Омск 48:13 (25:7)
Самарская область - 2 - Ростовская область 23:31 (11:13)
сборная Москвы - "УОР-г. Звенигород" Московская обл. 27:31 (16:17)
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар - Приморский край г. Владивосток 33:17 (15:10)
сборная Ленинградской области - "ЦСП по гандболу" г. Волгоград 17:42 (10:18)

31.03.2017
Самарская область - 1 - Астраханская область 38:22 (17:11)
Омск - Самарская область - 2 22:36 (10:22)
сборная Санкт-Петербурга - Ростовская область 28:31 (10:18)
сборная Ленинградской области - "УОР-г. Звенигород" Московская обл. 29:32 (15:18)
Приморский край г. Владивосток - сборная Москвы 25:37 (15:17)
"ЦСП по гандболу" г. Волгоград - "ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар 26:24 (15:9)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Самарская область - 1
40:26 38:22 25:17 28:18 31:27 5 5 0 0 10 1
2.
Ростовская область 26:40
35:30 18:23 27:27 42:33 5 2 1 2 5 3
3.
Астраханская область 22:38 30:35
29:32 25:26 33:32 5 1 0 4 2 5
4.
"ЦСП по гандболу" г. Волгоград 17:25 23:18 32:29
26:24 24:24 5 3 1 1 7 2
5.
"ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар 18:28 27:27 26:25 24:26
33:32 5 2 1 2 5 4
6.
"УОР – г. Звенигород" Московская область 27:31 33:42 32:33 24:24 32:33
5 0 1 4 1 6

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
сборная Санкт-Петербурга
32:23 35:27 21:34 33:26 43:21 5 4 0 1 8 8
2.
Самарская область - 2 23:32
36:22 28:30 24:31 25:19 5 2 0 3 4 10
3.
Омск 27:35 22:36
21:39 22:47 16:25 5 0 0 5 0 12
4.
сборная Москвы 34:21 30:28 39:21
29:28 37:25 5 5 0 0 10 7
5.
сборная Ленинградской области 26:33 31:24 47:22 28:29
41:17 5 3 0 2 6 9
6.
Приморский край г. Владивосток 21:43 19:25 25:16 25:37 17:41
5 1 0 4 2 11

01.04.2017
Самарская область - 1 - "УОР-г. Звенигород" Московская обл. 31:27 (16:15)
Ростовская область - "ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар 27:27 (14:15)
Астраханская область - "ЦСП по гандболу" г. Волгоград 29:32 (13:16)
сборная Санкт-Петербурга - Приморский край г. Владивосток 43:21 (21:12)
Самарская область - 2 - сборная Ленинградской области 24:31 (9:17)
Омск - сборная Москвы 21:39 (10:21)

02.04.2017
Самарская область - 1 - "ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар 28:18 (15:7)
Ростовская область - "ЦСП по гандболу" г. Волгоград 18:23 (6:14)
Астраханская область - "УОР-г. Звенигород" Московская обл. 33:32 (20:18)
сборная Санкт-Петербурга - сборная Ленинградской области 33:26 (18:15)
Самарская область - 2 - сборная Москвы 28:30 (18:17)
Омск - Приморский край г. Владивосток 16:25 (8:15)

03.04.2017    
Омск - сборная Ленинградской области 22:47 (8:23)
Ростовская область - "УОР-г. Звенигород" Московская обл. 42:33 (22:13)
Самарская область - 2 - Приморский край г. Владивосток 25:19 (14:10)
сборная Санкт-Петербурга - сборная Москвы 21:34 (12:22)
Самарская область - 1 - "ЦСП по гандболу" г. Волгоград 25:17 (14:9) 
Астраханская область - "ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар 25:26 (16:14)

Итоговое распределение мест:

1 место - Самарская область - 1
2 место - "ЦСП по гандболу" г. Волгоград
3 место - Ростовская область
4 место - "ГБУ ДО КК ДЮСШ" г. Краснодар
5 место - Астраханская область
6 место - "УОР – г. Звенигород" Московская область
7 место - сборная Москвы
8 место - сборная Санкт-Петербурга
9 место - сборная Ленинградской области
10 место - Самарская область - 2
11 место - Приморский край г. Владивосток
12 место - Омск

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}