Зональные соревнования
зона "Центр" г. Чехов
Команда, город
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Московская обл. г. Чехов
32:28 25:22 40:13 30:23 4 4 0 0 8 1 финал
2.
СШ №101 - Тушино г. Москва 28:32
25:32 23:26 35:23 4 1 0 3 2 3 --
3.
Сборная Москвы 22:25 32:25
45:20 41:22 4 3 0 1 6 2 финал
4.
ГБОУ ДО ВО "СДЮСШОР №7" г. Воронеж 13:40 26:23 20:45
22:32 4 1 0 3 2 5 --
5.
СШОР "Спартак", г. Белгород 23:30 23:35 22:41 32:22
4 1 0 3 2 4 --

19.11.2016
«СШ № 101 «Тушино», г. Москва - СШОР «Спартак», г. Белгород 35:23(15:14)
ГБОУ ДО ВО «СДЮШОР № 7», г. Воронеж - Сборная Москвы 20:45(12:24)

20.11.2016
СШОР «Спартак», г. Белгород - Московская область, г. Чехов 23:30 (9:13)
Сборная Москвы - «СШ № 101 «Тушино», г. Москва 32:25(12:13)

21.11.2016
Московская область, г. Чехов - ГБОУ ДО ВО «СДЮШОР № 7», г. Воронеж 40:13 (23:10)
СШОР «Спартак», г. Белгород - Сборная Москвы 22:41 (11:23)

22.11.2016
Московская область, г. Чехов - Сборная Москвы 25:22(11:11)
ГБОУ ДО ВО «СДЮШОР № 7», г. Воронеж - «СШ № 101 «Тушино», г. Москва 26:23(11:14)

23.11.2016
«ГБОУ ДО ВО «СДЮШОР № 7», г. Воронеж - СШОР «Спартак», г. Белгород 22:32(13:16)
«СШ № 101 «Тушино», г. Москва - Московская область, г. Чехов 28:32(16:19)

зона "Юг" г. Краснодар
Команда, город
1
2
3 4
5
6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар
28:26 19:20 28:32 39:19 31:23 5 3 0 2 6 4 финал
2.
Астраханская обл. 26:28
29:28 28:20 41:24 38:24 5 4 0 1 8 1 финал
3. ЦСП "УОР" г. Краснодар 20:19 28:29 35:24 45:11 32:17 5 4 0 1 8 2 финал
4. ЦСП по гандболу г. Волгоград 32:28 20:28 24:35 36:23 37:25 5 3 0 2 6 3 финал
5.
Сборная Ростовской обл. 19:39 24:41 11:45 23:36
31:30 5 1 0 4 2 5 --
6.
Ставрополь 23:31 24:38 17:32 25:37 30:31
5 0 0 5 0 6 --

 

 

зона "Восток" г. Челябинск
Команда, город
1
2
3 4 5
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Челябинск - 1
37:19 34:18 39:29 50:33 4 4 0 0 8 1 финал
2.
Челябинск - 2 19:37
28:44 28:32 31:32 4 0 0 4 0 5 --
3. Приморский край (г. Владивосток) 18:34 44:28 38:36 44:32 4 3 0 1 6 2 финал
4. Челябинская обл. (г. Снежинск) 29:39 32:28 36:38 23:23 4 1 1 2 3 3 --
5. Ямало-Ненецкий АО (г. Салехард) 33:50 32:31 32:44 23:23 4 1 1 2 3 4 --

13.12.2016
Владивосток - ЯНАО 44:32 (18:17)
Челябинск-2 – Челябинск-1 19:37 (10:15)

14.12.2016
ЯНАО – Челябинская область 23:23 (13:14)
Челябинск-1 – Владивосток 34:18 (20:7)

15.12.2016
Челябинская область – Челябинск-1 29:39 (15:23)
Владивосток – Челябинск-2 44:28 (21:14)

16.12.2016
Владивосток – Челябинская область 38:36 (19:20)
ЯНАО – Челябинск-2 32:31 (20:18)

18.12.2016
Челябинск-1 – ЯНАО 50:33 (29:13)
Челябинск-2 – Челябинская область 28:32 (14:13)

зона "Север" г. Санкт-Петербург
Команда, город
1
2
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР)
10:0 1 1 0 0 2 1 финал
2.
Ярославль 0:10
1 0 0 1 0 2 --

18.12.2016
Санкт-Петербург (Приморская СДЮСШОР) - Ярославль 10:0

зона "Поволжье" г. Тольятти
Команда, город
1
2
3 4
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Пермский край
33:33 40:20 49:13 3 2 1 0 5 1 финал
2.
Самарская область 33:33
31:23 42:15 3 2 1 0 5 2 финал
3. Республика Башкортостан 20:40 23:31 31:26 3 1 0 2 2 3 --
4. Сборная Удмуртии 13:49 15:42 26:31 3 0 0 3 0 4 --

23.11.2016
Пермский край - Республика Башкортостан 40:20 (16:7)
Самарская область - Сборная Удмуртии 42:15 (19:11)

24.11.2016
Сборная Удмуртии - Пермский край 13:49 (8:21)
Республика Башкортостан - Самарская область 23:31 (11:14)

25.11.2016
Республика Башкортостан - Сборная Удмуртии 31:26 (12:12)
Пермский край - Самарская область 33:33 (15:16)

 
Финальные соревнования
 
01 - 10 апреля 2017 г. (день приезда 01 апреля), г. Астрахань
 
 Подгруппа "А"
Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
Самарская область
38:32 25:37 23:42 32:40 19:37 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
2.
Челябинская область 32:38
17:36 22:40 20:39 19:38 5 0 0 5 0 6 7 - 12 места
3.
сборная Санкт-Петербурга 37:25 36:17
38:24 24:35 32:33 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
4.
МО УОР №4 (г. Чехов) 42:23 40:22 24:38
32:23 23:30 5 3 0 2 6 4 7 - 12 места
5.
Астраханская область 40:32 39:20 35:24 23:32
36:31 5 4 0 1 8 1 1 - 6 места
6.
Сборная Москвы 37:19 38:19 33:32 30:23 31:36
5 4 0 1 8 2 1 - 6 места

Подгруппа "Б"

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
Далее
1.
"ЦСП по гандболу" г. Волгоград
22:33 30:23 60:29 29:31 24:26 5 2 0 3 4 4 7 - 12 места
2.
"ЦОП" Краснодарский край 33:22
40:23 56:29 43:31 22:26 5 4 0 1 8 2 1 - 6 места
3.
Пермский край 23:30 23:40
52:28 33:34 23:27 5 1 0 4 2 5 7 - 12 места
4.
Приморский край г. Владивосток 29:60 29:56 28:52
34:49 27:36 5 0 0 5 0 6 7 - 12 места
5.
СШОР №101 - Тушино (г. Москва) 31:29 31:43 34:33 49:34
25:36 5 3 0 2 6 3 1 - 6 места
6.
ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар 26:24 26:22 27:23 36:27 36:25
5 5 0 0 10 1 1 - 6 места

02.04.2017
Самарская область - «МО УОР № 4» 23:42 (14:19)
Челябинская область - Сборная  Москвы 19:38 (7:17)
Сб. Санкт-Петербурга - Астраханская область 24:35 (14:23)
«ЦСП по гандболу» - Приморский край 60:29 (27:10)
«ЦОП» - ГБУ ДО КК ДЮСШ 22:26 (14:11)
Пермский край - Тушино-101 33:34 (17:14)

03.04.2017
«МО УОР № 4» - Челябинская область 40:22 (19:12)
Сборная  Москвы - Сб. Санкт-Петербурга 33:32 (17:13)
Астраханская область - Самарская область 40:32 (20:13)
Приморский край - «ЦОП» 29:56 (16:25)
Тушино-101 - «ЦСП по гандболу» 31:29 (17:17)
ГБУ ДО КК ДЮСШ - Пермский край 27:23 (15:11)

04.04.2017
Самарская область - Сборная  Москвы 19:37 (9:21)
Челябинская область - Сб. Санкт-Петербурга 17:36 (8:19)
«МО УОР № 4» - Астраханская область 32:23 (16:12)
«ЦСП по гандболу» - ГБУ ДО КК ДЮСШ 24:26 (12:17)
«ЦОП» - Пермский край 40:23 (18:9)
Приморский край - Тушино-101 34:49 (17:28)

05.04.2017
Сб. Санкт-Петербурга - Самарская область 37:25 (19:13)
Сборная  Москвы - «МО УОР № 4» 30:23 (14:11)
Челябинская область - Астраханская область 20:39 (10:18)
«ЦОП» - Тушино-101 43:31 (25:15)
Пермский край - «ЦСП по гандболу» 23:30 (11:15)
ГБУ ДО КК ДЮСШ - Приморский край 36:27 (19:14)

07.04.2017    
Сб. Санкт-Петербурга - «МО УОР № 4» 38:24 (18:10)
Самарская область - Челябинская область 38:32 (16:15)
Астраханская область - Сборная  Москвы 36:31 (17:16)
Тушино-101 - ГБУ ДО КК ДЮСШ 25:36 (12:21)
Пермский край - Приморский край 52:28 (25:12)
«ЦСП по гандболу» - «ЦОП» 22:33 (12:16)

1 - 6 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
Астраханская область
36:31 35:24 23:27 31:31 41:32 5 3 1 1 7 3
2.
Сборная Москвы 31:36
33:32 41:23 26:31 10:0 5 3 0 2 6 4
3.
сборная Санкт-Петербурга 24:35 32:33
19:25 30:34 39:30 5 1 0 4 2 5
4.
ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар 27:23 23:41 25:19
26:22 36:25 5 4 0 1 8 1
5.
"ЦОП" Краснодарский край 31:31 31:26 34:30 22:26
43:31 5 3 1 1 7 2
6.
СШОР №101 - Тушино (г. Москва) 32:41 0:10 30:39 25:36 31:43
5 0 0 5 0 6

7 - 12 места

Команда, город
1
2
3 4 5 6
И
В
Н
П
Очки
Место
1.
МО УОР №4 (г. Чехов)
42:23 40:22 48:32 36:26 50:29 5 5 0 0 10 7
2.
Самарская область 23:42
38:32 22:41 21:37 66:41 5 2 0 3 4 10
3.
Челябинская область 22:40 32:38
22:42 21:35 38:26 5 1 0 4 2 11
4.
"ЦСП по гандболу" г. Волгоград 32:48 41:22 42:22
30:23 60:29 5 4 0 1 8 8
5.
Пермский край 26:36 37:21 35:21 23:30
52:28 5 3 0 2 6 9
6.
Приморский край г. Владивосток 29:50 41:66 26:38 29:60 28:52
5 0 0 5 0 12

08.04.2017
Сборная  Москвы - «ЦОП» 26:31 (11:14)
Сб. Санкт-Петербурга - ГБУ ДО КК ДЮСШ 19:25 (10:13)
Астраханская область - Тушино-101 41:32 (20:18)
«МО УОР № 4» - Приморский край 50:29 (30:14)
Самарская область - Пермский край 21:37 (13:18)
Челябинская область - «ЦСП по гандболу» 22:42 (13:19)

09.04.2017
Сборная  Москвы - ГБУ ДО КК ДЮСШ 41:23 (21:16)
Сб. Санкт-Петербурга - Тушино-101 39:30 (22:16)
Астраханская область - «ЦОП» 31:31 (19:17)
«МО УОР № 4» - Пермский край 36:26 (16:10)
Самарская область - «ЦСП по гандболу» 22:41 (10:19)
Челябинская область - Приморский край 38:26 (18:13)

10.04.2017
Сб. Санкт-Петербурга - «ЦОП» 30:34 (12:9)
Челябинская область - Пермский край 21:35 (10:17)
Астраханская область - ГБУ ДО КК ДЮСШ 23:27 (9:18)
«МО УОР № 4» - «ЦСП по гандболу» 48:32 (24:15)
Самарская область - Приморский край 66:41 (35:17)
Сборная  Москвы - Тушино-101 10:0

Итоговое распределение мест:
1 место - ГБУ ДО КК ДЮСШ г. Краснодар
2 место - "ЦОП" Краснодарский край
3 место - Астраханская область
4 место - Сборная Москвы
5 место - сборная Санкт-Петербурга
6 место - СШОР №101 - Тушино (г. Москва)
7 место - МО УОР №4 (г. Чехов)
8 место - "ЦСП по гандболу" г. Волгоград
9 место - Пермский край
10 место - Самарская область
11 место - Челябинская область
12 место - Приморский край г. Владивосток

Гандбольные клубы Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}