Публикация
ФГР объявляет о начале формирования списка судейских бригад на предстоящий сезон
30.06.2025
347

ФГР объявляет о начале формирования списка судейских бригад на предстоящий сезон

Заявки будут приниматься в срок до 25 июля 2025 года

Федерация гандбола России и Судейская комиссия ФГР объявляют о начале формирования списка арбитров и делегатов для обслуживания игр предстоящего сезона.

В соответствии со ст. 5.1. Регламента Соревнований ФГР и Положения об аттестации, Аккредитованные региональные спортивные федерации гандбола (АРСФГ) в срок до 25 июля 2025 года  должны направить в СудКом списки спортивных судей и делегатов, рекомендованных к судейству игр Соревнований, подписанные Руководителем АРСФГ.

Для этого необходимо скачать бланк судей и делегатов, после чего отправить его в заполненном виде на почтовые адреса o.tarasikov@rushandball.ru и info@rushandball.ru

Также Аккредитованные региональные спортивные федерации гандбола (АРСФГ) в срок до 15 августа 2025 года  должны направить в СудКом списки бригад секретарей, рекомендованных к судейству игр Соревнований, подписанные Руководителем АРСФГ.

Для этого необходимо скачать бланк бригад секретарей, после чего отправить его в заполненном виде на почтовые адреса k.horosheva@rushandball.ru  и info@rushandball.ru

Фото: Максим Серёгин/ЦСКА

Подпишись и следи за новостями сайта
Подпишись и следи за новостями сайта