Расписание матчей финального этапа мужской OLIMPBET Суперлиги (9-12 места)

Расписание матчей финального этапа мужской OLIMPBET Суперлиги (9-12 места)

08.04.2024
1423

Комиссия по организации и проведению соревнований ФГР утвердила сроки проведения матчей финального этапа мужской OLIMPBET Суперлиги в играх за 9-12 места.

В воскресенье, 7 апреля, в мужской OLIMBET Суперлиги состоялись матчи заключительного календарного тура Предварительного этапа. По итогам матча между «Акбузатом» и «Виктором» (28:28) определились итоговые позиции команд в «нижней четверке». Результат отложенного матча между «Акбузатом» и «Динамо Астрахань» на распределение мест в финальной таблице по окончании Предварительного этапа не повлияет. Согласно регламенту соревнований, четверка команд, не попавших в плей-офф, проведут между собой мини-турнир из шести матчей (по три игры дома и на выезде против каждого соперника). После чего будут определены итоговые позиции для каждой из этих команд – 9-12 места.

Напомним, что та команда, которая финиширует на последней строчке турнирной таблицы, покинет OLIMPBET Суперлигу. А те коллективы, которые закончат предстоящий этап соревнований на 10-й и 11-й позициях, проведут переходные матчи против второй и третьей команд Высшей лиги за право участия в элитном дивизионе в сезоне-2024/25.

OLIMPBET Суперлига. Мужчины

Финальный этап.
Игры за 9-12 места.

16 апреля

      • «СГАУ-Саратов» – «Каустик»
      • «Акбузат» – «Скиф»

Полное расписание всех матчей доступно по этой ссылке.

Фото: «Каустик»

1423
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины