Публикация
Женская сборная России сыграет со Швецией
26.01.2019
4786

Женская сборная России сыграет со Швецией

Команда Евгения Трефилова проведет два контрольных матча

Женская сборная России, которая по итогам чемпионата Европы – 2018 отобралась на чемпионат мира – 2019, сыграет два товарищеских матча в марте. Соперником команды Евгения Трефилова будет сборная Швеции.

Обе игры пройдут в Скандинавии. Первый матч состоится 22 марта в Эскильстуне, второй 23 марта в  Норрчёпинге.

Сборные России и Швеции встречались друг с другом в декабре 2018 года на стадии основного раунда чемпионата Европы. Тогда гандболистки «Тре Крунур» одержали победу со счетом 39:30, однако не смогли пробиться в полуфинал. Сборная России завоевала серебряные медали Евро-2018, в финале уступив Франции.

 Пресс-служба Федерации гандбола России 

Подпишись и следи за новостями сайта

Читайте также

Лев Воронин: «За рубежом многие искренне ждут нашего возвращения»
Лев Воронин: «За рубежом многие искренне ждут нашего возвращения»

Генеральный директор ФГР, главный тренер мужской сборной России – о женской и мужской национальных командах, январских матчах, борьбе в чемпионатах страны и другом

26.12.2024
1513
Марианна Егорова: «Иногда из-за пустяка завожусь с пол-оборота»
Марианна Егорова: «Иногда из-за пустяка завожусь с пол-оборота»

Левый крайний сборной России, капитан «Звезды» – об Адыгее, как доить корову, чем полезен электропастух, а также об укусе пчелы и прыжке с тарзанки

21.12.2024
1383
Подпишись и следи за новостями сайта