Началась продажа билетов на матч между женскими сборными России и Румынии

Началась продажа билетов на матч между женскими сборными России и Румынии

02.02.2018
6357

Федерация гандбола России сообщает, что открылась продажа билетов на отборочный матч чемпионата Европы 2018 года между женскими сборными России и Румынии. Игра состоится 21 марта в Тольятти, в ледовом дворце спорта «Лада-Арена» (улица Ботаническая, 5). Начало встречи в 19:30 по местному времени, но вход будет открыт с 18:00, так как для болельщиков приготовлена шоу-программа.

Приобрести билеты на матч можно на сайте bilettit.ru, пройдя по этой ссылке (http://bilettlt.ru/afisha/item/14610/). Встреча против команды Румынии – одна из ключевых для сборной России в отборочном цикле чемпионата Европы. После двух туров сборная Румынии возглавляет группу 4, набрав 4 очка. Команда Евгения Трефилова располагается на втором месте, в активе российских гандболисток 2 балла.

На чемпионат Европы попадут по две лучшие команды из каждой группы. Континентальное первенство пройдёт с 29 ноября по 16 декабря во Франции в пяти городах (Нант, Брест, Монбельяр, Нанси, Париж).

Все матчи женской сборной России в отборочном цикле чемпионата Европы-2018

Самые свежие новости и эксклюзивные материалы от Федерации гандбола России читайте на нашем канале в Telegram в мобильном приложении и веб-версии.

Пресс-служба Федерации гандбола России

6357
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины