Открыта продажа билетов на квалификационный матч ЧМ между мужскими сборными России и Финляндии

Открыта продажа билетов на квалификационный матч ЧМ между мужскими сборными России и Финляндии

05.01.2018
6834

Федерация гандбола России сообщает о том, что стартовала продажа билетов на квалификационный матч чемпионата мира-2019 между мужскими сборными России и Финляндии. Игра состоится 13 января в Казани и пройдёт в «Баскет-Холле» (улица Спартаковская, д 1). Начало матча в 16:00 по московскому времени.

Билеты можно приобрести, пройдя по этой ссылке https://bileton.ru/site/event/26199. Стоимость 100 рублей. Также билеты можно будет приобрести в день игры в кассах «Баскет-Холла» за два часа до начала матча.

Мужская сборная России провела первую встречу с командой Финляндии в октябре 2017-го года и одержала в пригороде Хельсинки убедительную победу – 35:22. Повторной игрой с командой Суоми в Казани российские гандболисты завершат первый этап отбора на чемпионат мира-2019.

Сборная России – лидер группы 1 Команда Эдуарда Кокшарова одержала три победы подряд и уверенно возглавляет турнирную таблицу, набрав шесть очков. Свою четвёртую игру в рамках отбора на чемпионат мира-2019 сборная России проведёт 6 января в Краснодаре против команды Люксембурга. Затем российские гандболисты сыграют 11 января в гостях против Словакии. Матч с Финляндией станет заключительным на групповой стадии квалификации на чемпионат мира-2019.

Второй этап отбора на мировое первенство состоит из двух стыковых матчей. Соперник сборной России станет известен 28 января после окончания чемпионата Европы. Стыковые матчи пройдут летом 2018-го года.

Федерация гандбола России

6834
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины