Мужская сборная России отправилась в Санкт-Петербург на матч со Словакией

Мужская сборная России отправилась в Санкт-Петербург на матч со Словакией

23.10.2017
6600

В понедельник, 23 октября, мужская сборная России по гандболу утренним рейсом отправилась в Санкт-Петербург, где состоится первый отборочный матч чемпионата мира 2019 года против команды Словакии. Накануне национальная команда провела сбор в Новогорске в расширенном составе, по итогам которого тренерский штаб национальной команды во главе с олимпийским чемпионом Сиднея Эдуардом Кокшаровым отобрал 18 гандболистов.

Подготовку к матчу со Словакией продолжат следующие игроки:

Отметим, что из-за занятости в клубах Константин Игропуло, Александр Шкуринский, Глеб Калараш и Азат Валиуллин в сборе в Новогорске не участвовали. В понедельник гандболисты присоединятся к национальной команде в Санкт-Петербурге. Сегодня сборная проведёт на «Сибур Арене» вечернюю тренировку. По итогам подготовительного цикла в заявку на игру со словаками попадут 16 гандболистов.

Мужская сборная России проведёт первый квалификационный матч чемпионата мира 2019 года против команды Словакии 26 октября в Санкт-Петербурге на «Сибур-Арене». Начало игры в 19:30. Билеты на матч можно приобрести на портале kassir.ru по этой ссылке и сайте getticket.ru по этой ссылке. Стоимость от 300 до 700 рублей. На портале kassir.ru также доступны VIP-билеты.

Спустя два дня после матча со Словакией, 28 октября, сборная России проведёт второй отборочный матч чемпионата мира 2019 года против команды Финляндии. Встреча состоится в пригороде Хельсинки и начнётся в 17:00 по московскому времени. Телеканал «Матч ТВ» покажет обе игры сборной России в прямом эфире.

Самые свежие новости и эксклюзивные материалы от Федерации гандбола России читайте на нашем канале в Telegram в мобильном приложении и веб-версии.

Артем Лисовский, пресс-служба Федерации гандбола России

6600
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины