Началась продажа VIP-билетов на матч женских сборных России и Португалии в Москве

Началась продажа VIP-билетов на матч женских сборных России и Португалии в Москве

15.08.2017
5782

Федерация гандбола России сообщает о старте продаж VIP-билетов на матч женских сборных России и Португалии.

Женская национальная команда впервые проводит в Москве официальную игру в рамках крупнейших турниров со времён триумфальных Олимпийских игр 1980 года.

Команда Евгения Трефилова, выигравшая золото на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро в августе 2016 года, встретится со сборной Португалии в квалификационном матче чемпионата Европы 2018 года. Это единственный матч отборочного турнира, который будет сыгран в России в этом году, остальные домашние матчи наша команда проведёт весной и летом 2018 года.

Встреча состоится 28 сентября 2017 года в московском дворце спорта «Динамо» в Крылатском (улица Островная, дом 7). В 19:00 начнётся специальная развлекательная программа для зрителей. Начало матча в 19:30 по московскому времени.

В стоимость VIP-билетов включены отдельный вход во Дворец спорта; персональное сопровождение в VIP-ложу; эксклюзивный подарок от Федерации гандбола России; ресторанное обслуживание; специально выделенное парковочное место (при единовременной покупке не менее двух билетов); возможность пообщаться со звездами отечественного гандбола.

VIP-билеты можно приобрести на сайте getticket.ru по этой ссылке.

Приходите на гандбол международного уровня! Поддержите олимпийских чемпионок!

Пресс-служба Федерации гандбола России

5782
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины