Группа А
КГУФК,СТ (г. Краснодар)
БГТУ им. В. Г. Шухова (г. Белгород)
ДВФУ (г. Владивосток)
ДГТУ (г. Ростов-на-Дону)
 
Группа Б
НГУ ФК, СиЗ им. П. Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург)
ВГТУ (г. Воронеж)
РГУФКСМиТ (г. Москва)
СибГУФКиС (г. Омск)
Место проведения - г. Белгород
Группа A
Команда И В Н П Мячи Очки
БГТУ им. В. Г. Шухова (г. Белгород) 3 3 0 0   6
КГУФК,СТ (г. Краснодар) 3 2 0 1   4
ДГТУ (г. Ростов-на-Дону) 3 1 0 2   2
ДВФУ (г. Владивосток) 3 0 0 3   0
Команда
1 2 3 4
1 КГУФК,СТ (г. Краснодар) 31:35 48:40 44:39
2 БГТУ им. В. Г. Шухова (г. Белгород) 35:31 42:37 35:29
3 ДВФУ (г. Владивосток) 40:48 37:42 32:37
4 ДГТУ (г. Ростов-на-Дону) 39:44 29:35 37:32
Группа B
Команда И В Н П Мячи Очки
НГУ ФК, СиЗ им. П. Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург) 3 2 0 1   4
СибГУФКиС (г. Омск) 3 2 0 1   4
РГУФКСМиТ (г. Москва) 3 2 0 1   4
ВГТУ (г. Воронеж) 3 0 0 3   0
Команда
1 2 3 4
1 НГУ ФК, СиЗ им. П. Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург) 37:24 35:23 35:37
2 ВГТУ (г. Воронеж) 24:37 19:47 17:44
3 РГУФКСМиТ (г. Москва) 23:35 47:19 41:36
4 СибГУФКиС (г. Омск) 37:35 44:17 36:41
Расписание игр
22 июня
12:00 НГУ ФК, СиЗ им. П. Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург) - РГУФКСМиТ (г. Москва) 35:37
13:30 ВГТУ (г. Воронеж) - СибГУФКиС (г. Омск) 17:44
15:00 КГУФК,СТ (г. Краснодар) - ДВФУ (г. Владивосток) 48:40
16:30 БГТУ им. В. Г. Шухова (г. Белгород) - ДГТУ (г. Ростов-на-Дону) 35:29
23 июня
10:30 ДГТУ (г. Ростов-на-Дону) - КГУФК,СТ (г. Краснодар) 39:44
12:00 СибГУФКиС (г. Омск) - НГУ ФК, СиЗ им. П. Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург) 37:35
15:30 РГУФКСМиТ (г. Москва) - ВГТУ (г. Воронеж) 47:19
17:00 БГТУ им. В. Г. Шухова (г. Белгород) - ДВФУ (г. Владивосток) 42:37
24 июня
12:00 ДВФУ (г. Владивосток) - ДГТУ (г. Ростов-на-Дону) 32:37
13:30 РГУФКСМиТ (г. Москва) - СибГУФКиС (г. Омск) 41:36
15:00 БГТУ им. В. Г. Шухова (г. Белгород) - КГУФК,СТ (г. Краснодар) 35:31
16:30 НГУ ФК, СиЗ им. П. Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург) - ВГТУ (г. Воронеж) 37:24
Финальный этап
25 июня
за 7 место
09:00 ДВФУ (г. Владивосток) - ВГТУ (г. Воронеж) 32:26
за 5 место
10:30 ДГТУ (г. Ростов-на-Дону) - РГУФКСМиТ (г. Москва) 39:45
за 3 место
13:30 КГУФК,СТ (г. Краснодар) - СибГУФКиС (г. Омск) 30:35
Финал
15:00 БГТУ им. В. Г. Шухова (г. Белгород) - НГУ ФК, СиЗ им. П. Ф. Лесгафта (г. Санкт-Петербург) 41:35

 

Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

{{team.Name}}
{{team.Name}}

Женщины

{{team.Name}}
{{team.Name}}