Материалы с хештегом #женская сборная

Любомир Обрадович: «Петкович – хороший выбор для сборной России»

Главный тренер женской сборной Сербии, с которой наша команда должна была трижды сыграть в марте, рассказал об отношении к карантину, старом знакомом Велимире и переносе Олимпиады

Амброс Мартин: «Важно, чтобы все выздоровели и были готовы к Олимпиаде»

Главный тренер «Ростов-Дона» и женской сборной России Амброс Мартин рассказал о своем отношении к переносу соревнований и ситуации в мире

Любовь Коротнева: «Вратарь – самый умный человек на площадке»

Большое интервью тренера вратарей женской сборной России – о сложностях европейской карьеры, травмах, отношениях с наставниками, тренерских принципах и любви к работе

Правила жизни на последних рубежах. Интервью Марии Сидоровой

Большая беседа призера Олимпийских игр, двукратного чемпиона мира, начальника женской сборной России с журналом «Быстрый центр»

Евгений Трефилов: «Возвращаться на тренерскую скамейку еще страшновато»

Большое интервью первого вице-президента ФГР – о новой работе, проблемах родного края и диалоге с Амбросом Мартином.

Президент ЕГФ Михаэль Видерер посетил Олимпийский комитет России

Глава Европейской федерации гандбола встретился с президентом ОКР Станиславом Поздняковым и руководителями Федерации гандбола России

ЧМ-2019 | Норвегия - Россия

В матче за третье место сборная России встречалась с командой Норвегии. Уже по ходу первого тайма российские гандболистки обеспечили себе преимущество в три мяча, а после перерыва смогли его увеличить. В итоге сборная России одержала победу со счетом 33:28 и завоевала бронзовые медали чемпионата мира!