Глава Европейской федерации гандбола встретился с президентом ОКР Станиславом Поздняковым и руководителями Федерации гандбола России

Ярослава Фролова: «Расплакалась от слов Евгения Васильевича»

Разыгрывающий сборной России рассказала о переходе в «Ростов-Дон», напутствии Трефилова и своем домашнем характере

ЧМ-2019 | Норвегия - Россия

В матче за третье место сборная России встречалась с командой Норвегии. Уже по ходу первого тайма российские гандболистки обеспечили себе преимущество в три мяча, а после перерыва смогли его увеличить. В итоге сборная России одержала победу со счетом 33:28 и завоевала бронзовые медали чемпионата мира!

ЧМ-2019 | Россия - Швеция

Встреча со Швецией была заключительной на предварительном этапе чемпионата мира. Вновь сборная России смогла склонить игру в свою пользу во втором тайме. Самым результативным игроком встречи стала Ярослава Фролова, забросившая 11 мячей. Одержав победу над Швецией 30:22, сборная России заняла в группе D первое место.

Астрахань и Москва готовы. ЕГФ оценила новые арены для Евро-2024

Состоялся второй инспекционный визит Европейской федерации гандбола в Россию, которая претендует на проведение континентального первенства среди женских команд

ЧМ-2019 | Япония - Россия

Сборная России провела непростой матч с хозяйками чемпионата мира. Японки на равных играли с нашей командой и даже во втором тайме лидировали в счете. Однако затем сборная России сумела переломить ход встречи. Залогом победы стала надежная игра в обороне и быстрые контратаки. В итоге команда Амброса Мартина добилась пятой победы подряд на чемпионате мира - 33:23.