Публикация
В Тольятти пройдет женский гандбольный турнир в рамках Спартакиады учащихся
28.06.2024
3136

В Тольятти пройдет женский гандбольный турнир в рамках Спартакиады учащихся

Соревнования стартуют на следующей неделе

Во вторник, 2 июля, в УСК «Олимп» в Тольятти стартует финальная часть XII летней Спартакиады учащихся России по гандболу среди девушек.

В решающем этапе сыграют 12 команд, которые разделены на две подгруппы.

Подгруппа А

– Волгоградская область

– Астраханская область

– Ленинградская область

– Московская область

– Кемеровская область

– Приморский край

 

Подгруппа Б

– Краснодарский край

– Самарская область

– Москва

– Санкт – Петербург

– Республика Башкортостан

– Свердловская область

 

Спартакиада учащихся России

Девушки
Тольятти

 

2 июля

– 10:30, поле №4
Самарская область – Свердловская область

– 10:30, поле №6
Астраханская область – Приморский край

– 12:30, поле №4
Краснодарский край – Санкт–Петербург

– 12:30, поле №6
Ленинградская область – Кемеровская область

– 14:30, поле №4
Москва – Республика Башкортостан

– 14:30, поле №6
Волгоградская область – Московская область

 

3 июля

– 10:30, поле №4
Санкт–Петербург – Самарская область

– 10:30, поле №6
Приморский край – Ленинградская область

– 12:30, поле №4
Республика Башкортостан – Краснодарский край

– 12:30, поле №6
Кемеровская область – Волгоградская область

– 14:30, поле №4
Свердловская область – Москва

– 14:30, поле №6
Московская область – Астраханская область

 

4 июля

– 10:30, поле №4
Самарская область – Москва

– 10:30, поле №6
Волгоградская область – Приморский край

– 12:30, поле №4
Краснодарский край – Свердловская область

– 12:30, поле №6
Московская область – Кемеровская область

– 14:30, поле №4
Санкт–Петербург – Республика Башкортостан

– 14:30, поле №6
Астраханская область – Ленинградская область

 

5 июля

– 10:30, поле №4
Самарская область – Республика Башкортостан

– 10:30, поле №6
Астраханская область – Кемеровская область

– 12:30, поле №4
Москва – Краснодарский край

– 12:30, поле №6
Приморский край – Московская область

– 14:30, поле №4
Свердловская область – Санкт–Петербург

– 14:30, поле №6
Ленинградская область – Волгоградская область

 

6 июля

– 10:30, поле №4
Краснодарский край – Самарская область

– 10:30, поле №6
Кемеровская область – Приморский край

– 12:30, поле №4
Республика Башкортостан – Свердловская область

– 12:30, поле №6
Ленинградская область – Московская область

– 14:30, поле №4
Москва – Санкт–Петербург

– 14:30, поле №6
Волгоградская область – Астраханская область

 

8 июля

– 10:30, поле №6
Матч за 9-12 места

– 10:30, поле №4
Матч за 1-8 места

– 12:30, поле №6
Матч за 9-12 места

– 12:30, поле №4
Матч за 1-8 места

– 14:30, поле №6
Матч за 1-8 места

– 14:30, поле №4
Матч за 1-8 места

 

9 июля

– 10:30, поле №6
Матч за 11-12 места

– 10:30, поле №4
Матч за 5-8 места

– 12:30, поле №6
Матч за 9-10 места

– 12:30, поле №4
Матч за 1-4 места

– 14:30, поле №6
Матч за 5-8 места

– 14:30, поле  №4
Матч за 1-4 места

 

10 июля

– 10:00, поле №6
Матч за 7-е место

– 10:00, поле №4
Матч за 3-е место

– 11:45, поле №6
Матч за 5-е место

– 11:45, поле №4
Финал

 

Прямые трансляции всех матчей будут доступны на нашей платформе «Гандбол ТВ».

 

Подпишись и следи за новостями сайта
Подпишись и следи за новостями сайта