Публикация
Первая команда Самарской области – победитель Всероссийских соревнований
28.05.2024
1760

Первая команда Самарской области – победитель Всероссийских соревнований

В Астрахани завершился турнир среди девушек U-15

Во вторник, 28 мая, в Астрахани завершился финальный этап Всероссийских соревнований среди девушек 2010 года рождения.

В решающем раунде приняли участие 12 команд, которые были разделены на две подгруппы.

Всероссийские соревнования
Астрахань
Девушки 2010 г.р.

 

Группа А

  • Московская область – 1
  • Самарская область – 3
  • ГБУ РО «СШОР №8» (Ростов-на-Дону)
  • «Академия гандбола – 1» (Краснодар)
  • Москва-1
  • ГАУ ДО ВО «СШ по гандболу «Динамо» (Волгоград)

   

Группа Б

  • Самарская область – 1
  • Ленинградская область
  • ГБУ СШОР Приморского района (Санкт-Петербург)
  • Краснодарский край
  • ГБУ ДО АО «СШОР им. В.А. Гладченко»
  • «Академия гандбола – 2» (Краснодар)

   

  • Матч за 11-е место
    Краснодарский край – СШОР №8 – 24:23
  • Матч за 9-е место
    Московская область – 1 –  Ленинградская область – 13:26
  • Матч за 7-е место
    СШОР Приморского района – Москва-1 – 25:20
  • Матч за 5-е место
    «Академия гандбола – 1» – «Академия гандбола – 2» – 19:21
  • Полуфинал
  • Самарская область – 3 – Самарская область – 1 – 14:28
  • «Динамо» – СШОР им. В.А. Гладченко – 15:21
  • Матч за 3-е место
    «Динамо» – Самарская область – 3 – 29:11
  • Финал
    СШОР им. В.А. Гладченко – Самарская область – 1 – 18:24

  

Итоговое положение

  1. Самарская область – 1
  2. СШОР им. В.А. Гладченко
  3. «Динамо»
  4. Самарская область – 3
  5. «Академия гандбола – 2»
  6. «Академия гандбола – 1»
  7. СШОР Приморского района
  8. Москва-1
  9. Ленинградская область
  10. Московская область – 1
  11. Краснодарский край
  12. СШОР №8

 

Лучшие игроки турнира

  • Варвара Копырина (Московская область – 1)
  • Софья Помаз (СШОР №8)
  • Лидия Данелян (Краснодарский край)
  • Надежда Аджем («Академия гандбола – 1»)
  • Марина Кужель («Академия гандбола – 2»)
  • Анастасия Богданова (Москва-1)
  • Екатерина Корзун (СШОР Приморского района)
  • Ксения Горшкова (Ленинградская область)
  • Арина Натхо («Динамо»)
  • Екатерина Пирожкова (Самарская область – 3)
  • Екатерина Гаценко (СШОР им. В.А. Гладченко)
  • Елизавета Сапожникова (Самарская область – 1)

   

Подпишись и следи за новостями сайта
Подпишись и следи за новостями сайта