Расписание Всероссийских соревнований U-15

Расписание Всероссийских соревнований U-15

19.05.2024
1006

В понедельник, 20 мая, в ДС «Спартак» в Астрахани стартует финальная часть Всероссийских соревнований среди девушек 2010 года рождения.

В финальном этапе сыграют 12 команд, которые разделены на две подгруппы. 

Всероссийские соревнования

Астрахань
Девушки 2010 г.р.

Группа А

  • Московская область – 1
  • Самарская область – 3
  • ГБУ РО «СШОР №8» (Ростов-на-Дону)
  • «Академия гандбола – 1» (Краснодар)
  • Москва-1
  • ГАУ ДО ВО «СШ по гандболу «Динамо» (Волгоград)

  

Группа Б

  • Самарская область – 1
  • Ленинградская область
  • ГБУ СШОР Приморского района (Санкт-Петербург)
  • Краснодарский край
  • ГБУ ДО АО «СШОР им. В.А. Гладченко»
  • «Академия гандбола – 2» (Краснодар)

  

20 мая

    • 08:30 мск (первая площадка)
      СШОР Приморского района – Самарская область – 1
    • 08:30 мск (вторая площадка)
      Московская область – 1 – «Академия гандбола – 1»
    • 09:50 мск (первая площадка)
      «Академия гандбола – 2» – Краснодарский край
    • 09:50 мск (вторая площадка)
      Самарская область – 3 – «Динамо»
    • 11:10 мск (вторая площадка)
      СШОР №8 – Москва-1
    • 12:30 мск (вторая площадка)
      Ленинградская область – СШОР им. В.А. Гладченко

   

21 мая

    • 08:30 мск (первая площадка)
      Самарская область – 1 – Краснодарский край
    • 08:30 мск (вторая площадка)
      «Академия гандбола – 1» – Самарская область – 3
    • 09:50 мск (первая площадка)
      Ленинградская область – «Академия гандбола – 2»
    • 09:50 мск (вторая площадка)
      Москва-1 – Московская область – 1
    • 11:10 мск (вторая площадка)
      «Динамо» – СШОР №8
    • 12:30 мск (вторая площадка)
      СШОР Приморского района – СШОР им. В.А. Гладченко

  

22 мая

    • 08:30 мск (первая площадка)
      Краснодарский край – Ленинградская область
    • 08:30 мск (вторая площадка)
      Московская область – 1 – «Динамо»
    • 09:50 мск (первая площадка)
      «Академия гандбола – 2» – СШР Приморского района
    • 09:50 мск (вторая площадка)
      Самарская область – 3 – СШОР №8
    • 11:10 мск (вторая площадка)
      «Академия гандбола – 1» – Москва-1
    • 12:30 мск (вторая площадка)
      СШОР им. В.А. Гладченко – Самарская область – 1

 

24 мая

    • 08:30 мск (первая площадка)
      Самарская область – 1 – «Академия гандбола – 2»
    • 08:30 мск (вторая площадка)
      Самарская область – 3 – Москва-1
    • 09:50 мск (первая площадка)
      Ленинградская область – СШОР Приморского района
    • 09:50 мск (вторая площадка)
      СШОР №8 – Московская область – 1
    • 11:10 мск (вторая площадка)
      «Динамо» – «Академия гандбола – 1»
    • 12:30 мск (вторая площадка)
      Краснодарский край – СШОР им. В.А. Гладченко

 

25 мая

    • 08:30 мск (первая площадка)
      СШОР Приморского района – Краснодарский край
    • 08:30 мск (вторая площадка)
      Москва-1 – «Динамо»
    • 09:50 мск (первая площадка)
      Самарская область – 1 – Ленинградская область
    • 09:50 мск (вторая площадка)
      СШОР №8 – «Академия гандбола – 1»
    • 11:10 мск (вторая площадка)
      Московская область – 1 – Самарская область – 3
    • 12:30 мск (вторая площадка)
      СШОР им В.А. Гладченко – «Академия гандбола – 2»

  

27 мая

    • 08:30 мск (первая площадка)
      Полуфинал
    • 08:30 мск (вторая площадка)
      Матч за 9-е место
    • 09:50 мск (первая площадка)
      Полуфинал
    • 09:50 мск (вторая площадка)
      Матч за 9-е место
    • 11:10 мск (вторая площадка)
      Матч за 5-е место
    • 12:30 мск (вторая площадка)
      Матч за 5-е место

 

28 мая

    • 08:00 мск (вторая площадка)
      Матч за 11-е место
    • 09:20 мск (вторая площадка)
      Матч за 9-е место
    • 11:30 мск (первая площадка)
      Матч за 3-е место
    • 10:40 мск (вторая площадка)
      Матч за 7-е место
    • 12:00 мск (вторая площадка)
      Матч за 5-е место
    • 12:50 мск (первая площадка)
      Финал

   

Сроки и места проведения Первенств России и Всероссийских соревнований сезона-2023/24 опубликованы на сайте в разделе «Детско-юношеский гандбол».

  

   

1006
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины