Публикация
Расписание Всероссийских соревнований среди юношей U-16
09.05.2024
1245

Расписание Всероссийских соревнований среди юношей U-16

Финальная часть турнира пройдет в Астрахани

В четверг, 9 мая, в ДС «Спартак» в Астрахани стартует финальная часть Всероссийских соревнований среди юношей 2009 года рождения.

В финальном этапе сыграют 12 команд, которые разделены на две подгруппы. 

Группа А

  • Московская область-2 (МУ «СШ «Лидер»)
  • МУ ДО «СШОР №9 им. В.Л.Колеко» г. Ярославль
  • Республика Башкортостан
  • ГАУ ВО "ЦРГ "Динамо" - 1
  • Самарская область
  • Ставрополь

 

Группа Б

  • ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола»
  • ГБУ СШОР Приморского района г. Санкт-Петербург
  • Московская область-1
  • Ростовская область
  • ГБУ ДО СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево» им В.Б. Белова г. Москва
  • ГБУ ДО АО «СШОР им.В.А. Гладченко»

Первенство России

Юноши 2009 г.р.
Астрахань

9 мая

      • 08:30 (поле №2)
        Московская область-2 (МУ «СШ «Лидер») – ГАУ ВО "ЦРГ "Динамо" - 1
      • 10:10 (поле №2)
        МУ ДО «СШОР №9 им. В.Л.Колеко» г. Ярославль – Ставрополь
      • 11:30 (поле №1)
        ГБУ СШОР Приморского района г. Санкт-Петербург – ГБУ ДО АО «СШОР им.В.А. Гладченко»
      • 11:50 (поле №2)
        Республика Башкортостан – Самарская область
      • 13:10 (поле №1)
        Московская область-1 – ГБУ ДО СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево»им В.Б. Белова г. Москва
      • 13:30 (поле №2)
        ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола» – Ростовская область

 

10 мая

      • 08:30 (поле №2)
        ГАУ ВО "ЦРГ "Динамо" - 1 – МУ ДО «СШОР №9 им. В.Л.Колеко» г. Ярославль
      • 10:10 (поле №2)
        Самарская область – Московская область-2 (МУ «СШ «Лидер»)
      • 11:30 (поле №1)
        ГБУ ДО АО «СШОР им.В.А. Гладченко» – Московская область-1
      • 11:50 (поле №2)
        Ставрополь – Республика Башкортостан
      • 13:10 (поле №1)
        ГБУ ДО СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево»им В.Б. Белова г. Москва – ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола»
      • 13:30 (поле №2)
        Ростовская область – ГБУ СШОР Приморского района г. Санкт-Петербург

 

11 мая

      • 08:30 (поле №2)
        Московская область-2 (МУ «СШ «Лидер») – Ставрополь
      • 10:10 (поле №2)
        МУ ДО «СШОР №9 им. В.Л.Колеко» г. Ярославль – Республика Башкортостан
      • 11:30 (поле №1)
        ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола» – ГБУ ДО АО «СШОР им.В.А. Гладченко»
      • 11:50 (поле №2)
        ГАУ ВО "ЦРГ "Динамо" - 1 – Самарская область
      • 13:10 (поле №1)
        Ростовская область – ГБУ ДО СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево»им В.Б. Белова г. Москва
      • 13:30 (поле №2)
        ГБУ СШОР Приморского района г. Санкт-Петербург – Московская область-1

 

13 мая

      • 08:30 (поле №2)
        МУ ДО «СШОР №9 им. В.Л.Колеко» г. Ярославль – Самарская область
      • 10:10 (поле №2)
        Республика Башкортостан – Московская область-2 (МУ «СШ «Лидер»)
      • 11:30 (поле №1)
        ГБУ ДО АО «СШОР им.В.А. Гладченко» – Ростовская область
      • 11:50 (поле №2)
        Ставрополь – ГАУ ВО "ЦРГ "Динамо" - 1
      • 13:10 (поле №1)
        Московская область-1 – ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола»
      • 13:30 (поле №2)
        ГБУ СШОР Приморского района г. Санкт-Петербург – ГБУ ДО СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево»им В.Б. Белова г. Москва

 

14 мая

      • 08:30 (поле №2)
        Самарская область – Ставрополь
      • 10:10 (поле №2)
        Республика Башкортостан – ГАУ ВО "ЦРГ "Динамо" - 1
      • 11:30 (поле №1)
        ГБУ ДО СШОР «Юность Москвы» по гандболу «Кунцево»им В.Б. Белова г. Москва – ГБУ ДО АО «СШОР им.В.А. Гладченко»
      • 11:50 (поле №2)
        Московская область-2 (МУ «СШ «Лидер») – МУ ДО «СШОР №9 им. В.Л.Колеко» г. Ярославль
      • 13:10 (поле №1)
        ГБУ ДО КК СШ «Академия гандбола» – ГБУ СШОР Приморского района г. Санкт-Петербург
      • 13:30 (поле №2)
        Московская область-1 – Ростовская область

  

16 мая

      • 08:30 (поле №2)
        Матч за 9-12-е места
      • 10:10 (поле №2)
        Матч за 9-12-е места
      • 11:30 (поле №1)
        Полуфинал
      • 11:50 (поле №2)
        Матч за 5-8-е места
      • 13:10 (поле №1)
        Полуфинал
      • 13:30 (поле №2)
        Матч за 5-8-е места

  

17 мая

      • 08:30 (поле №2)
        Матч за 11-е место
      • 10:10 (поле №2)
        Матч за 9-е место
      • 11:30 (поле №1)
        Матч з 3-е место
      • 11:50 (поле №2)
        Матч за 7-е место
      • 13:10 (поле №1)
        Финал
      • 13:30 (поле №2)
        Матч за 5-е место

Сроки и места проведения Первенств России и Всероссийских соревнований сезона-2023/24 опубликованы на сайте в разделе «Детско-юношеский гандбол».

Подпишись и следи за новостями сайта
Подпишись и следи за новостями сайта