Расписание Всероссийских соревнований среди девочек U-13

Расписание Всероссийских соревнований среди девочек U-13

15.04.2024
799

Во вторник, 16 апреля, в ДС «Спартак» в Астрахани стартует финальная часть Всероссийских соревнований среди девочек 2012 года рождения.

В финальном этапе сыграют 12 команд, которые разделены на две подгруппы. 

Группа А

  • СШОР №9 им. В.Л. Колеко (Ярославль)
  • «Академия гандбола – 2» (Краснодар)
  • «Вешняки» (Москва)
  • СШОР Кировского района (Санкт-Петербург)
  • Самарская область – 1
  • «Динамо-1» (Волгоград)

 

Группа Б

  • Самарская область – 2
  • «Академия гандбола – 1» (Краснодар)
  • СШОР им. В.А. Гладченко (Астрахань)
  • СШОР №1 Московского района (Санкт-Петербург)
  • «Кунцево» (Москва)
  • СШ №1 им. С.М. Джанчатова (Майкоп)

 

Первенство России

Девушки 2012 г.р.
Астрахань

 

16 апреля

      • 09:30 (поле №2)
        СШОР №9 им. В.Л. Колеко – СШОР Кировского района
      • 10:50 (поле №2)
        СШОР им. В.А. Гладченко – «Кунцево»
      • 12:10 (поле №2)
        «Академия гандбола – 2» – «Динамо-1»
      • 12:20 (поле №1)
        Самарская область – 2 – СШОР №1 Московского района
      • 13:30  (поле №2)
        «Вешняки» – Самарская область – 1
      • 13:40 (поле №1)
        «Академия гандбола – 1» – СШ №1 им. С.М.Джанчатова

 

17 апреля

      • 09:30 (поле №2)
        СШОР Кировского района – «Академия гандбола – 2»
      • 10:50 (поле №2)
        СШ №1 им.С.М.Джанчатова – СШОР им. В.А. Гладченко
      • 12:10 (поле №2)
        Самарская область – 1 – СШОР №9 им. В.Л.Колеко
      • 12:20 (поле №1)
        СШОР №1 Московского района – «Академия гандбола – 1»
      • 13:30 (поле №2)
        «Динамо – 1» – «Вешняки»
      • 13:40 (поле №1)
        «Кунцево» – Самарская область – 2

 

18 апреля

      • 09:30 (поле №2)
        СШОР №9 им. В.Л. Колеко – «Динамо – 1»
      • 10:50 (поле №2)
        «Академия гандбола – 1» – СШОР им. В.А. Гладченко
      • 12:10 (поле №2)
        «Академия гандбола – 2» – «Вешняки»
      • 12:20 (поле №1)
        Самарская область – 2 – СШ №1 им.С.М.Джанчатова
      • 13:30 (поле №2)
        СШОР Кировского района – Самарская область – 1
      • 13:40 (поле №2)
        СШОР №1 Московского района – «Кунцево»

 

20 апреля

      • 09:30 (поле №2)
        «Академия гандбола – 2» – Самарская область – 1
      • 10:50 (поле №2)
        СШОР им. В.А. Гладченко – Самарская область – 2
      • 12:10 (поле №2)
        «Вешняки» – СШОР №9 им. В.Л. Колеко
      • 12:20 (поле №1)
        «Академия гандбола – 1» – «Кунцево»
      • 13:30 (поле №2)
        «Динамо-1» – СШОР Кировского района
      • 13:40 (поле №1)
        СШ №1 им.С.М.Джанчатова – СШОР №1 Московского района

 

21 апреля

      • 09:30 (поле №2)
        Самарская область – 1 – «Динамо – 1»
      • 10:50 (поле №2)
        СШОР им. В.А. Гладченко – СШОР №1 Московского района
      • 12:10 (поле №2)
        «Вешняки» – СШОР Кировского района
      • 12:20 (поле №1)
        «Кунцево» – СШ №1 им.С.М.Джанчатова
      • 13:30 (поле №2)
        СШОР №9 им. В.Л. Колеко – «Академия гандбола – 2»
      • 13:40 (поле №1)
        Самаская область – 2 – «Академия гандбола – 1»

  

23 апреля

      • 09:30 (поле №2)
        Матч за 9-е место
      • 10:50 (поле №2)
        Матч за 9-е место
      • 12:10 (поле №2)
        Матч за 5-е место
      • 12:20 (поле №1)
        Полуфинал
      • 13:30 (поле №2)
        Матч за 5-е место
      • 13:40 (поле №1)
        Полуфинал

  

24 апреля

      • 09:30 (поле №2)
        Матч за 11-е место
      • 10:50 (поле №2)
        Матч за 9-е место
      • 12:10 (поле №2)
        Матч з 7-е место
      • 12:20 (поле №1)
        Матч за 3-е место
      • 13:30 (поле №2)
        Матч за 5-е место
      • 13:40 (поле №1)
        Финал

    *указано местное время

Сроки и места проведения Первенств России и Всероссийских соревнований сезона-2023/24 опубликованы на сайте в разделе «Детско-юношеский гандбол».

    

   

799
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины