Расписание Всероссийских соревнований среди юношей U-14

Расписание Всероссийских соревнований среди юношей U-14

01.04.2024
1078

Во вторник, 2 апреля, в городе Салават в ДС «Нефтехимик» стартует финальная часть Всероссийских соревнований среди юношей до 14 лет.

В решающем этапе турнира сыграют двенадцать команд, которые разделены на две подгруппы. 

Первенство России

Юноши 2010 г.р.
Салават

Группа А

  • СШОР (Стерлитамак)
  • «Динамо» (Волгоград)
  • Пермский край
  • «Академия гандбола» (Краснодар)
  • СШОР по ИВС (Московская область)
  • СШОР им. В.А. Гладченко (Астрахань)

 

Группа Б

  • «Кварц» им. В.С. Щукина (Бор)
  • Московская область
  • Самарская область – 1
  • СШОР №9 им. Колеко (Ярославль)
  • СШОР по гандболу им. Виктора Лаврова (Ставрополь)
  • «Тушино» (Москва)

   

2 апреля 

Площадка № 1 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. «Динамо» (Волгоград) – СШОР им. В.А. Гладченко (Астрахань)
      2. Пермский край – СШОР по ИВС (Московская область)
      3. СШОР (Стерлитамак) – «Академия гандбола» (Краснодар)

Площадка № 2 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. «Кварц» (Бор) – «СШОР № 9 им. В.Л. Колеко» (Ярославль)
      2. Московская область – «Тушино» (Москва)
      3. Самарская область – 1 – СШОР им. Виктора Лаврова (Ставрополь)

  

3 апреля 

Площадка № 1 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. СШОР № 9 им. В.Л. Колеко (Ярославль) – Московская область
      2. СШОР им. Виктора Лаврова (Ставрополь) – «Кварц» (Бор)
      3. «Тушино» (Москва) – Самарская область – 1

Площадка № 2 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. «Академия гандбола» (Краснодар) – «Динамо» (Волгоград)
      2. СШОР им. В.А. Гладченко (Астрахань) – Пермский край
      3. СШОР по ИВС (Московская область) – СШОР (Стерлитамак)

   

4 апреля 

Площадка № 1 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. «Динамо» (Волгоград) – Пермский край
      2. СШОР (Стерлитамак) – СШОР им. В.А. Гладченко (Астрахань)
      3. «Академия гандбола» (Краснодар) – СШОР по ИВС (Московская область)

Площадка № 2 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. «Кварц» (Бор) – «Тушино» (Москва)
      2. Московская область – Самарская область – 1
      3. СШОР № 9 им. В.Л. Колеко (Ярославль) – СШОР им. Виктора Лаврова (Ставрополь)

  

6 апреля 

Площадка № 1 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. Московская область – СШОР им. Виктора Лаврова (Ставрополь)
      2. Самарская область – 1 – «Кварц» (Бор)
      3. «Тушино» (Москва) – СШОР № 9 им. В.Л. Колеко (Ярославль)

Площадка № 2 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. «Динамо» (Волгоград) – СШОР по ИВС (Московская область)
      2. СШОР им. В.А. Гладченко (Астрахань) – «Академия гандбола» (Краснодар)
      3. СШОР (Стерлитамак) – Пермский край

   

7 апреля 

Площадка № 1 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. СШОР по ИВС (Московская область) – СШОР им. В.А. Гладченко (Астрахань)
      2. «Академия гандбола» (Краснодар) – Пермский край
      3. СШОР (Стерлитамак) – «Динамо» (Волгоград)

Площадка № 2 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. СШОР им. Виктора Лаврова (Ставрополь) – «Тушино» (Москва)
      2. Самарская область – 1 – СШОР № 9 им. В.Л. Колеко (Ярославль)
      3. «Кварц» (Бор) – Московская область

  

9 апреля

Площадка № 1 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. Матч за 9-е место (5-е место группы А – 6-е место группы Б)
      2. Матч за 9-е место (6-е место группы А – 5-е место группы Б)
      3. Матч за 5-е место (3-е место группы А – 6-е место группы Б)
      4. Матч за 5-е место (4-е место группы А – 3-е место группы Б)
      5. Полуфинал (1-е место группы А – 2-е место группы Б)
      6. Полуфинал (2-е место группы А – 1-е место группы Б)

  

10 апреля 

Площадка № 1 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. Матч за 9-е место
      2. Матч за третье место
      3. Финал

 

Площадка № 2 (игры пройдут по порядку с 08:00 мск)

      1. Матч за 11-е место
      2. Матч за 7-е место
      3. Матч за 5-е место

    

Прямые трансляции матчей пройдут на портале «Гандбол ТВ».

   

1078
Читайте также
Гандбольные команды Суперлиги

Мужчины

Женщины